gallery_15085_119_16136.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
мне потребовалось отдать хакеру за его работу. Отзыв
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.8.2024, 14:29
Просмотров: 20 · Комментариев: 0
Размер: 58,14 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
По сути, на сегодняшний день я уже привык проблемы решать официальными и законными вариантами. В случае если прежде, полицейские работали халтурно, то в наше время в действительности стараются, в особенности в том случае, если запугать жалобами. Однако иногда надо поступать по другому. Я в разных сферах работаю, а так же помогаю заказчикам, естественно за определенный процент. Подчеркну сразу же, работа строго белая, просто напросто перечислять все, чем занимаюсь, не хочу.

Иногда приходят заказчики, которым нужна специальная серая услуга. Зачастую, от данной работы я отказываюсь. Но вот пришел момент, когда мне понадобился хакер! Объяснять в чем дело не буду, тем не менее поверьте мне, я прав был, однако звонить смысла не было в полицию.

В общем ситуация такая: я инвестировал средства и меня попросту надурили. Отмечу, средства я взял кредитные и сумма серьезной было. Понятно, я идиот, потому что не изучил людей, которым поверил, но обманули меня красиво конечно. В общем, мне понадобилась помощь мастеров, которые смогли бы вернуть деньги, либо прижучить владельцев для того, чтобы они все собственноручно осуществили.



Увидел объявление на одном популярном интернет форуме, в котором содержалась эта информация - Взломать вотсап, и при этом каталог услуг впечатлял. Естественно, я не торопился и внимательно изучил исполнителя. Хотя здесь необходимо быть честным: найти информацию о хакере довольно таки трудно. По сути, с опытом люди заявили: в случае если сможешь обнаружить информацию по поводу хакера, это никчемный хакер, и это в общем-то абсолютно логично. Так что читал отзывы заказчиков, ну а их было очень много.

В общем, скажу так, в том случае, если вам необходима специализированная услуга, отпишитесь на электронный ящик специалиста XakTop@protonmail.com. Подчеркнем, сможете отыскать данного хакера лично на парочке теневых интернет-форумах. Но проще конечно же отписаться на электронный ящик.

Спасибо огромное специалисту! Все было осуществлено четко, ну а цена адекватная. В том случае, если интересно вам, я отдал 13%. Сама непосредственно процедура меньше недели заняла. Администраторы сервиса, в который вложился, написали мне и все вернули. Как это было выполнено, не знаю, хотя меня это не интересует))))

Рекомендую!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_11297.jpg tn_gallery_15085_119_12210.jpg tn_gallery_15085_119_16136.jpg tn_gallery_15085_119_39550.jpg tn_gallery_15085_119_38353.jpg
>>