VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

2.4.2010, 10:40

Случайно наткнулся на ссылка топик, где многоуважаемый господин Марко организовал в производство футболки с логотипом клуба Toyota Wish Club... идея естественно понравилась и хотелось бы, что-то подобное... в голове уже крутится идея о бейсболке с логотипом из... серебра, но это все лишь концепция.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 420 )
Прикрепленный файл   001.jpg

Пример футболки rolleyes.gif

P.S. Я бы легко расстался с 650 рублями за футболку. Может еще какие идеи будут?
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

Antero
Активный участник
Сообщений: 72
Регистрация: 13.12.2009
Город: Томск
Авто: другое

2.4.2010, 11:47

Может просто винил на стекло заднее smile.gif? По опыту знаю нормально наклеенный годами держится.

DeOks
Активный участник
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто

2.4.2010, 17:52

Antero @ 2.4.2010, 16:47
Может просто винил на стекло заднее smile.gif? По опыту знаю нормально наклеенный годами держится.


И футболка и винил красиво!!!Интересно даже!!!А то у моей подруги муж до сих пор не может запомнить название моей машины!Каждый раз переспрашивает!А так я ему задарила бы фуйболочку такую,пускай носит!

Геннадий Геннадь...
Активный участник
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

4.4.2010, 20:08

VITALOGIC @ 2.4.2010, 10:40
Случайно наткнулся на ссылка топик, где многоуважаемый господин Марко организовал в производство футболки с логотипом клуба Toyota Wish Club... идея естественно понравилась и хотелось бы, что-то подобное... в голове уже крутится идея о бейсболке с логотипом из... серебра, но это все лишь концепция.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 420 )
Прикрепленный файл   001.jpg

Пример футболки rolleyes.gif

P.S. Я бы легко расстался с 650 рублями за футболку. Может еще какие идеи будут?

Сейчас в любом фотоателье за 200-300 рублей на любую футболку тебе напечатают всё, что твоей душеньке угодно. Могут и на кружку напечатать. Скинь пожалуйста (если есть) чёткий логотип RACKTIS. У меня была мысль заколхозить на заднее стекло винил. Тем более у меня есть возможность вырезать из плёнки что угодно - друган работает в рекламном агентстве laugh.gif
ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0