Sobak
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.1.2016, 2:08

Значит вот какой вопрос друзья. Как и все я столкнулся с проблемой после снятия аккумулятора.
Есть магнитола


После снятия аккумулятора, перестала работать магнитолка и камера задняя.
Я скачал диск записал его на CD и скормил магнитоле и вроде чтото установилось. Она заработала, но когда перехожу в меню настройки камеры заднего хода выдает вот такую ошибку с одной кнопкой OK!


Я писал 2 образа старый и новый. Есть образ для СД и ДВД, так вот ДВД на 8 Гб после записи на DVD-R вообще не дает никаких результатов.
Помогите победить эту магнитолу. До съема аккума все работало линии поворачивались относительно поворота руля.

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.1.2016, 6:32

Sobak
Вот что там написано:
"Выйдите из диагностический экран и нажмите кнопку ОК. Пожалуйста, проверьте данные не читать DISC."

Диск не читается, короче. Или не для этой магнитолы сам образ диска. Или не понимает DVD-R, а только DVD+R.
Пробуй другие болванки, другого типа.
Ractis NSP-120

Sobak
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.4.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.1.2016, 17:21

Gamma @ 6.1.2016, 8:32
Sobak
Вот что там написано:
"Выйдите из диагностический экран и нажмите кнопку ОК. Пожалуйста, проверьте данные не читать DISC."

Диск не читается, короче. Или не для этой магнитолы сам образ диска. Или не понимает DVD-R, а только DVD+R.
Пробуй другие болванки, другого типа.


спасибо.

Может скачать диск для другой магнитолы. Просто странно, что магнитола начинает работать, а линии на диске нет.

Мишка
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2016
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,3

3.6.2016, 12:39

Sobak @ 6.1.2016, 23:21
спасибо.

Может скачать диск для другой магнитолы. Просто странно, что магнитола начинает работать, а линии на диске нет.

Здравствуйте а где скачать диск (образ)? читает только мр3, ни камеры, ни радио, нет ничего вообще.

polyurethan
Активный участник
Сообщений: 376
Регистрация: 25.4.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

3.6.2016, 13:28

кстати у меня то же вопрос, работает только радио... ни сиди, ни дивиди не пашут( в чёт дело?

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.6.2016, 15:45

polyurethan @ 3.6.2016, 13:28
кстати у меня то же вопрос, работает только радио... ни сиди, ни дивиди не пашут( в чёт дело?


а каким именно образом они у тебя не пашут smile.gif)?

у меня например тоже при покупке пахало только радио , я попробовал диск сунуть - не играеть ... ну я забил на него болт , ибо ни разу не меломан да и ездил так пол года, пока не понадобилось ехать туды где не ловит радива.
а как понадобилось , подумал , а какого хрена у меня то что должно работить не работит ? , купил чистящий диск, сунул его куда требуется ... и все заработало smile.gif) не идеально конечно ... иногда артачится дивибюк и не хочет проигрывать диск .... но решается : вынул/сунул ... да и происходит все реже и реже smile.gif

видать твой япошка тоже был не любитель диски слушать smile.gif)

polyurethan
Активный участник
Сообщений: 376
Регистрация: 25.4.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

6.6.2016, 6:44

Celltiks @ 5.6.2016, 18:45
а каким именно образом они у тебя не пашут smile.gif)?

у меня например тоже при покупке пахало только радио , я попробовал диск сунуть - не играеть ... ну я забил на него болт , ибо ни разу не меломан да и ездил так пол года, пока не понадобилось ехать туды где не ловит радива.
а как понадобилось , подумал , а какого хрена у меня то что должно работить не работит ? , купил чистящий диск, сунул его куда требуется ... и все заработало smile.gif) не идеально конечно ... иногда артачится дивибюк и не хочет проигрывать диск .... но решается : вынул/сунул ... да и происходит все реже и реже smile.gif

видать твой япошка тоже был не любитель диски слушать smile.gif)

как вариант, спс))

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0