AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

26.1.2013, 15:54

ну что предлагаем собираемся едем

значит так предварительная дата 02.02.2012г.

Предложение чтоб бубенчики не морозить давайте в николаевку,
могу взять 2их на борт за рулем будет жена, себе спиртное беру с собой ибо водку там покупать не вариант.

Форму для записи: ссылка
Проверка записи (***тел.закрываю, полную табл перешлю только Организатору мероприятия): ссылка
[/quote]
Езжу на Nissan Cube Cubike

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

26.1.2013, 16:37

если не мерзнуть и не готовить то николаевка там есть отличная кофэшка.
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

26.1.2013, 16:42

я то конечно не против ... совсем не против ... только вот ты сам подумай ... если достаточно сложно людей собрать даже просто в городе пересечься буквально на час ... то каким макаром ты будешь организовывать такое мероприятие smile.gif???

это в одном случае только возможно - если кто то один ... возьмет на себя все хлопоты по поводу :
1- сделать опись кто идет ...
2- взять у всех контакты ...
3- посчитать во сколько это все обойдется ... там ведь все не бесплатно ... конечно не очень дорого ... и для толпы это будет копейки - но все таки.
4- СОБРАТЬ СО ВСЕХ ДЕНЬГИ (только в этом случае не прийдут единицы ... ибо деньги уже назад никак не отдаются ... потрачено и пропито все ... а кто не пришел - его проблемы)
5- заказать все и оплатить.
6- ну и напомнить всем приехать в оговореное время в оговореное место ...

это конечно не самое сложное ... но на это тоже надо потратить свое время.

вот как то так ... только в таком случае можно что то организовать. подругому - будут постоянные то один не может ... то другой на хочет ... то третий работает ... то у пятого нога сломана ... и так далее и тому подобное....

ну и естественно чтобы все это было не особо накладно ... это надо я полагаю человек 8-10 как минимум набрать ... чтоб по рублю с носа хотябы было ... хз сколько сейчас там такие домики стоят ... + там дрова купить ... мясо купить ... кто что пить будет ... купить ... ну и так далее по списку smile.gif
хлопотно все это smile.gif)

кто возьмется smile.gif??

try2
Активный участник
Сообщений: 610
Регистрация: 1.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

26.1.2013, 17:26

Если в Николаевке то столик заказать стоит недорого (рульей 500) Могу это устроить. Шашлык и выпивка все на месте (кому сколько нужно сам возьмет).
Можно и любой другой вариант главное опредилиться сколько народу поедет.
Времени до следующих выходных целая неделя, вроде бы достаточно.
Если кому хочется выпить а руль передать некому, то как минимум двоих могу взять на борт (за рулем будет жена).

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

26.1.2013, 18:32

Celltiks @ 27.1.2013, 0:42
я то конечно не против ... совсем не против ... только вот ты сам подумай ... если достаточно сложно людей собрать даже просто в городе пересечься буквально на час ... то каким макаром ты будешь организовывать такое мероприятие smile.gif???

это в одном случае только возможно - если кто то один ... возьмет на себя все хлопоты по поводу :
1- сделать опись кто идет ...
2- взять у всех контакты ...
3- посчитать во сколько это все обойдется ... там ведь все не бесплатно ... конечно не очень дорого ... и для толпы это будет копейки - но все таки.
4- СОБРАТЬ СО ВСЕХ ДЕНЬГИ (только в этом случае не прийдут единицы ... ибо деньги уже назад никак не отдаются ... потрачено и пропито все ... а кто не пришел - его проблемы)
5- заказать все и оплатить.
6- ну и напомнить всем приехать в оговореное время в оговореное место ...

это конечно не самое сложное ... но на это тоже надо потратить свое время.

вот как то так ... только в таком случае можно что то организовать. подругому - будут постоянные то один не может ... то другой на хочет ... то третий работает ... то у пятого нога сломана ... и так далее и тому подобное....

ну и естественно чтобы все это было не особо накладно ... это надо я полагаю человек 8-10 как минимум набрать ... чтоб по рублю с носа хотябы было ... хз сколько сейчас там такие домики стоят ... + там дрова купить ... мясо купить ... кто что пить будет ... купить ... ну и так далее по списку smile.gif
хлопотно все это smile.gif)

кто возьмется smile.gif??

Ты опять миссимишья(с)племянница

Расскажу притчу... давным давно мы както решили так же наказать тех кто кричит "я за кипишь"ине приезжает, теми же пунктами собрать и оплатить ... но конилось это тем что (были планы на 40+ челоек)
12 человек с тремя кегами пиваса, парой тазОВ шашлыка и бох знает с какой закуской , сидя ву заказанном экарусе кормиле этими самыми шашлыками бродячих собак на полярной, ибо стока сожрать не могли совсем ... а потом ещё притыривали по кафэшками две кеги не вскрытого пиваса... стех пор я понял что это не вариант ...

Я за ... время место ...
как узнавать друг друга будем ? (щютко)
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.1.2013, 2:58

Faster @ 26.1.2013, 18:32
Ты опять миссимишья(с)племянница

Расскажу притчу... давным давно мы както решили так же наказать тех кто кричит "я за кипишь"ине приезжает, теми же пунктами собрать и оплатить ... но конилось это тем что (были планы на 40+ челоек)
12 человек с тремя кегами пиваса, парой тазОВ шашлыка и бох знает с какой закуской , сидя ву заказанном экарусе кормиле этими самыми шашлыками бродячих собак на полярной, ибо стока сожрать не могли совсем ... а потом ещё притыривали по кафэшками две кеги не вскрытого пиваса... стех пор я понял что это не вариант ...

Я за ... время место ...
как узнавать друг друга будем ? (щютко)


вот у нас постоянно какое то противостояние вот такое получается ...

я сказал надо собрать хотя бы 10 человек (40 человек мы не соберем даже если будем тут сборы до 2015 года устраивать. )... поэтому такой ситуации как ты расписал не получится априори ...

и заняться этим должен человек не просто так ... я же сказал надо все рассчитать ... посчитать и прочее ... и естественно чтоб не получилось что наберется столько что все лопаться будут ... этим как раз и должен заниматься организатор ... (чтоб не получилось как у тебя в примере - надо правильно рассчитывать средства ... например какую то часть выпивки и еды в общую сумму вбить ... небольшую часть ... остальное каждый привозит с собой кто что хочет и сколько хочет ... тогда меньше будет вероятность что будет что то лишнее если кто то не приедет... как то так ... думать короче надо ... и считать как и что лучше ... Именно поэтому этим должен кто то заниматься ...)

а просто так типа : эгегей давайте соберемся ... такое не получится вообще ... потому что щас можно крикнуть клич типа : "эгей народ собираемся в следующую субботу " - сразу изъявит желание приехать человек 5-6 а когда будет сбор опять окажутся трое на месте и все ... у каждого за неделю планы поменяться могут кардинально .

(хрен с ним ... может конечно я и не прав ... - но сколько уже видел как пытаются собрать народ .. обычно именно так и выходит , разница лишь в количестве народа которое в оконцовии динамит встречу smile.gif . И как бы естественно ничего сказать то нельзя - нельзя не брать во внимание того что у всех своя жизнь и семьи и работа ... - много очень всяких факторов влияющих на возможность или невозможность присутствовать ... а вот когда деньги уже уплочены - люди серьезнее к этому относятся smile.gif )

Хабаровчанка
Активный участник
Сообщений: 112
Регистрация: 28.11.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.1.2013, 4:19

А поближе ничего нет? Я так далеко еще не ездила и дорогу не знаю))) Или в колонне поедем?

Хабаровчанка
Активный участник
Сообщений: 112
Регистрация: 28.11.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.1.2013, 4:29

AleksM
кинь в первый пост Форму для записи: ссылка
Проверка записи (***тел.закрываю, полную табл перешлю только Организатору мероприятия): ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.1.2013, 8:14

а число то где smile.gif)??? точная дата мероприятия ?? или это только подсчет желающих ?

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

27.1.2013, 10:08

Celltiks @ 27.1.2013, 17:14
а число то где smile.gif)??? точная дата мероприятия ?? или это только подсчет желающих ?


подрихтовал главную, добавил форму для регинка
Езжу на Nissan Cube Cubike

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

27.1.2013, 10:09

Хабаровчанка @ 27.1.2013, 13:29
AleksM
кинь в первый пост Форму для записи: ссылка
Проверка записи (***тел.закрываю, полную табл перешлю только Организатору мероприятия): ссылка


можно в колонне можно на заднем сиденье если пить будешь, там не далеко км 10-15
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.1.2013, 10:34

да что там искать то ??
телефоны вроде сейчас уже почти у всех либо на андроиде либо айфоны ... что в первых что во вторых можно загрузить яндекс карты и там есть навигация простейшая ... точку отметил да едь smile.gif)
хз может конечно я только так думаю .... но вроде как уже даже в магазине простейший телефон с андроидом, тач экраном и выходом в интернет стоит в районе 2.5-3 тычач smile.gif)

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.1.2013, 15:59

Давайте как решим кто не может без алкоголя фиг с вами на хвост тем кто может ... я смогу увезти двоих в город без проблем я не пью...
но косяк час бочина помята и шваркаю гружоный об резину ... так что кроме себя и жоны взять не смогу до ремонта , а ремонт зависит от страховой ...
ибо делать пока не выплатили не хочу могут потом дулю дать а доказать нечем ...

кстати я счестью вышел из стычки с зилом в боковую ... на улице промышленной кто видел всем привет ... стояли всё утро .. я этой сволоче даже номер загнул smile.gif
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

alexey.kurmanov
Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 28.2.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

27.1.2013, 16:55

Есть возможность договориться на счёт коттеджа(домина здоровый человек 15 запрста разместится) во дворе баня, каток, горка, поле для пейнт-бола, мангал, шарабан. Как вариант места для сбора. Можно с ночёвкой.

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

28.1.2013, 0:18

alexey.kurmanov @ 28.1.2013, 1:55
Есть возможность договориться на счёт коттеджа(домина здоровый человек 15 запрста разместится) во дворе баня, каток, горка, поле для пейнт-бола, мангал, шарабан. Как вариант места для сбора. Можно с ночёвкой.

цена аренды
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.1.2013, 0:21

alexey.kurmanov @ 27.1.2013, 17:55
Есть возможность договориться на счёт коттеджа(домина здоровый человек 15 запрста разместится) во дворе баня, каток, горка, поле для пейнт-бола, мангал, шарабан. Как вариант места для сбора. Можно с ночёвкой.



сколько это будет стоить ... на когда ... и так и не ясно до сих пот кто вообсше человек готово поехать smile.gif) пока что только трое озвучили готовность

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

28.1.2013, 0:54

Celltiks @ 28.1.2013, 10:21
сколько это будет стоить ... на когда ... и так и не ясно до сих пот кто вообсше человек готово поехать smile.gif) пока что только трое озвучили готовность

читай первое сообщение dry.gif
Езжу на Nissan Cube Cubike

Хабаровчанка
Активный участник
Сообщений: 112
Регистрация: 28.11.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.1.2013, 1:08

Да, давайте Дельфин тоже рассмотрим - как вариант.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.1.2013, 2:19

Хабаровчанка @ 27.1.2013, 12:29
***тел.закрываю, полную табл перешлю только Организатору мероприятия)

Я хочу сказать точнее предупредить, что вы не чего не можете скрыть на GoogleDocs этот сервис ломается за 10 секунд ... вот вам доказуха
89098744483,89242163393,89145416155,9145481089
В общем я думаю понятно ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

try2
Активный участник
Сообщений: 610
Регистрация: 1.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.1.2013, 2:44

А че там скрывать то? Мы не теракт замышляем а шашлык! FASTER ты с нами или будеш народ пугать?

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0