buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

8.2.2014, 14:00

Открыли здорово - аж слеза потекла, а всем русофобам: пошли в анус, американофилы следом. Теперь болеем...

SergeyTN
Активный участник
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое

8.2.2014, 14:04

Мы будем смотреть Олимпиаду и гордиться страной!

А у унитазников одна радость - кольцо не раскрылось.


buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

8.2.2014, 14:10

SergeyTN @ 8.2.2014, 21:04
Мы будем смотреть Олимпиаду и гордиться страной!

А у унитазников одна радость - кольцо не раскрылось.


И я про то же: +1000.

buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

8.2.2014, 17:19

Работа по организации - грандиозная, не ожидал такого действа, очень рад, что Россия первая организовала на ОИ историческое представление, тронуло до везде... Россия - числом заколбасим!!! Болею за нашу РАШУ!

zaliv
Активный участник
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5

8.2.2014, 19:16

Думаю что ВСЕ болеют за наших!!! даже те кто снаружи и не доволен тем что олимпиада проходит именно в России. жаль что биатлонисты сегодня чуть чуть не дотянули...... Будем надеяться что все наши победы впереди но не далеко rolleyes.gif

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.2.2014, 4:31

Ну вот не мог я пройти, я как бы патриот России но последнее время все меньше и меньше поводов для гордости, не раскрывшеся кольцо это просто фигня, заснувший медведев это тоже фигня, и то что при исполнении гимна, олимпийского комитета с звуком накосячили в начале но да ладно это неповоды расстраиваться ...

а вот вам поводы расстроиться ... к концу марту курс рубля провалится так что будет бакс стоит почти 40 , и бензин наверно столько же , и все из за олимпиады , надо какбы бабло обратно отмыть, тоесть все удовольствие за счет народа ... хотя ... мы сами этого захотели ....

А так ... даже не знаю проглядев спискинашей сборной , столько новых и молодых что я даже не знаю сможет ли Россиия в обще медальном зачете не то чтобы выйграть а хотя бы втоорое место занять, вчера смотрел наших лыжниц ... о боже 17, 19 , 24 место .... что это ? вы видели кто их обогнал ? для полного коплекта не хватало только лыжницы из зимбабве где нет снега вообще ...

Про пройгрыш плющенко не чего не скажу он уже пенсионер , видимо не кого было поставить вообще ... и то морлодца на серебро откатался , он в принципе все уже выйграл в своей жизни ...

Про сноубордиста ваще молчу ... до финала не докатился а какое пафо
сное интервью было .... фразы высоко мерные ... а итог ...


и да йа большая жаба
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.2.2014, 11:58

ну и конечно же в конце всем кто "выступил" хотя бы на деревянную медаль выдадут по мерседесу, и обязательно кого нибудь в депутаты двинут ... как же без этого ...
хз я ничегоче не смотрю ... ни за кого не болею ... ибо это цирк. по поводу взлетов рубля и бензина ничерта не знаю ванга ко мне не зашла к сожалению.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.2.2014, 16:42

Celltiks @ 9.2.2014, 19:58
ну и конечно же в конце всем кто "выступил" хотя бы на деревянную медаль выдадут по мерседесу, и обязательно кого нибудь в депутаты двинут ... как же без этого ...
хз я ничегоче не смотрю ... ни за кого не болею ... ибо это цирк. по поводу взлетов рубля и бензина ничерта не знаю ванга ко мне не зашла к сожалению.

А че ты вангу то трогаешь тут чистая логика ...

Поглядел я кратко список медаелй и мы поимели тока в фигурном катании из 6 десциплин ... вот это жесть ...

Про бенз поглядишь сам ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.2.2014, 18:16

УРА! у нас бронза женская конькобежная! biggrin.gif Девчонка так радовалась-больше,чем чемпионка!
И биатлонистка серебро взяла!Причем золото взяла русская, выступающая за Словакию, а бронзу-украинка. Наши!

А что касается церемонии открытия-кто что хочет,то и увидит. лично мне понравилось очень. смотрела на одном дыхании,как завороженная!очень круто придумали представление!бабок,конечно.немало вбухали-такие технические инновации использованы. но тут нельзя было экономить-весь мир смотрит.а все мелочи-на то и мелочи,чтоб их не замечать!
А то некоторые устроили срачку в комментах про кольцо и Медведя.Бол ьше,блин,заняться нечем. лично я этого даже не заметила,потом уже в интернете увидела
Боялась только, как бы факел не погас. но именно боялась, а не ждала скандала по этому поводу.
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.2.2014, 19:03

Faster @ 9.2.2014, 17:42
А че ты вангу то трогаешь тут чистая логика ...



долларей уже закупил ??

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.2.2014, 19:10

Celltiks @ 10.2.2014, 3:03
долларей уже закупил ??


да,блин,курс плавает. я по 34.80 и по 35.5 купила (собственно,не для складирования, а для поездки). а он упал до 34.9. не угадаешь. но то,что все же вырос-это факт.месяц назад 31 с копейками был sad.gif
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

zaliv
Активный участник
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5

9.2.2014, 21:36

Санный спорт. Альберт Демченко -серебро !!!!!! Земляк из соседнего города !!!!! Второй земляк тоже Чусовлянин Семён Павличенко- пятый!!!! Перетягин - седьмой !!!!!! ВОТ ТАКИЕ ЗЕМЛЯКИ !!!!!

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.2.2014, 2:12

nepoSEda @ 10.2.2014, 2:16
А то некоторые устроили срачку в комментах про кольцо и Медведя.Бол ьше,блин,заняться нечем. лично я этого даже не заметила,потом уже в интернете увидела
Боялась только, как бы факел не погас. но именно боялась, а не ждала скандала по этому поводу.

Во первых срачь я не разводил это моё имхо , теперь вся страна будет оплачиватьрасходы на олимиаду ...

nepoSEda @ 10.2.2014, 3:10
да,блин,курс плавает. я по 34.80 и по 35.5 купила (собственно,не для складирования, а для поездки). а он упал до 34.9. не угадаешь. но то,что все же вырос-это факт.месяц назад 31 с копейками был sad.gif

Счас будет следующая картина , центробанк будет выкидывать лярды баксов на пике курса , чтобы якобы его сбить, но мы же понимаем что это не так...
Когда курс будет начинать падать выброс будет прекращаться , тем самым раскачивание будет ещё больше спровацированно , веть не кто же не дагадывается что с декабря месяца ЦБ прекратил эммиссию своих бакса фондов на рынок чем и вызвал подорожание ...

в общем задача счас такава из каждого лярда рублей сделать 3 лярд а, покупая баксы понизкой цене а продавая по высокой , и чем сильнее будет расскачка тем больше будет прибыль в итоге без потери объёмов иностранной валюты ...

но когдаиграюттак крупные фирмы они вливают от сотин тысяч долларов до десяьтков мллионов , что собственно не больше 5 % всего фонда валюты в ЦБ , а вот цб выкидывает партии пл 20 им даже 30 % что в приводит к афигенной раскачке ...
так государство может из воздуха (из своих людей) выжать денег ... но естьвироятность что какаянить страна (из трех букаф) опять как в 90е резко скупит массу своей валюты и устроиточередной дефолт ... правда тогда цб играл 80% своих ресурсов ... час ситуация осторожней но все же ...

что будет в конце ... в конце курс все равно будет выше, а следовательно и чена всех товаров производимых в стране вырастет , причем только для внутреннего потребителя который зависит от курса ... в наешй стране это НЭФТЪ , а значить бензин ... а значить цена на все обсалютно ....

zaliv @ 10.2.2014, 5:36
Санный спорт. Альберт Демченко -серебро !!!!!! Земляк из соседнего города !!!!! Второй земляк тоже Чусовлянин Семён Павличенко- пятый!!!!

Вообще радостно ... хоть чтото ...



И сче немного грустного, в росии (специально с маленькой буквы написал) решили ввести "социальную норму на потребление электричества", это хорошая идея но только не в нашей стране ибо её европейский вариант звучит так "льготная норма потребления электричества"...
в европейском вараинте это представляет из себя льготное количество электро энергии (водя и прочего) необходимое для жизни которое предоставляется по льготной цене , то есть со скидкой ...
В нашем варианте это будет совсем подругому , вам будет выделена квота , за которую вы плтите , если вы выбрали выше квоты, то вы платите как обычно плюс штраф, еще больше еще больше штраф ... то есть тариф будет рости пропорцеоналдьно расходу ... и без пены ребята это уже законодательно закреплено ... пока ряд регионов в эксперементе , носкоро будет весело всем ... вопрос кто и как будет считать эту норму и изходя из каких потребностей , комуто и лампочки в туалете достаточно а у когото комп с блоком питания в 1.5 киловата ... в общем ура товарищи ...



зы ох инастроение у меня хреновое ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.2.2014, 5:14

Faster @ 10.2.2014, 10:12
Во первых срачь я не разводил это моё имхо , теперь вся страна будет оплачиватьрасходы на олимиаду ...
ohmy.gif я не Вас и не этот форум имела в виду.просто наткнулась вчера на просторах интернета на такие темы unsure.gif dry.gif


Faster @ 10.2.2014, 10:12
И сче немного грустного, в росии (специально с маленькой буквы написал) решили ввести "социальную норму на потребление электричества", это хорошая идея но только не в нашей стране ибо её европейский вариант звучит так "льготная норма потребления электричества"...
в европейском вараинте это представляет из себя льготное количество электро энергии (водя и прочего) необходимое для жизни которое предоставляется по льготной цене , то есть со скидкой ...
В нашем варианте это будет совсем подругому , вам будет выделена квота , за которую вы плтите , если вы выбрали выше квоты, то вы платите как обычно плюс штраф, еще больше еще больше штраф ... то есть тариф будет рости пропорцеоналдьно расходу ... и без пены ребята это уже законодательно закреплено ... пока ряд регионов в эксперементе , носкоро будет весело всем ... вопрос кто и как будет считать эту норму и изходя из каких потребностей , комуто и лампочки в туалете достаточно а у когото комп с блоком питания в 1.5 киловата ... в общем ура товарищи ...

не знаю. слышала,что льгота будет 300 кВт в месяц. нам хватит. у нас на двоих, с теликами-копмами , проч. техникой и электрической плитой выходит меньше
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.2.2014, 7:58

nepoSEda @ 10.2.2014, 13:14
ohmy.gif я не Вас и не этот форум имела в виду.просто наткнулась вчера на просторах интернета на такие темы unsure.gif dry.gif



не знаю. слышала,что льгота будет 300 кВт в месяц. нам хватит. у нас на двоих, с теликами-копмами , проч. техникой и электрической плитой выходит меньше

Я счас не готов вам выдржку полную привести (у меня есть окольный доступ к телу) но в документе о правилах расчета сказано так

Освещение в квартире 4 часа , прочие техническите нагрузки до 3квт 3 часа (стиралка утюг ...)
в случае наличия эл плиты еще 4 часа по 3квт ...

И того лемит в месяц в ростове 107 киловат ... теперь вам стало легче ?

у меня хата вваливает гдето 500
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.2.2014, 10:38

ну фастер ... опять же это все такое имхо что аж волосы на опе шевелятся ...
да не спорю что наш вариант закона с ыликтричеством немного не к людям направлен лицом или если быть точным направлен к ним как всегда ОПОЙ ... но опять же людей с потреблением в 500квт единицы ... у большинства оно вряд ли за 200 переваливает ... так что и вопить начинают именно те у кого дома стоит средних размеров сервак или магазинчик питается ближайший (или с последними тенденциями вон шахтеры/майнеры которые на видюхах фермы строят и биткоины майнят на халявном электричестве - у них то там да ... по 500 и по 1000 квт наматывает в день. ) ... для большинства же законопослушных граждан данный закон вряд ли каким то образом скажется ... как жили ... так и будут жить ... многие про него даже не знают. (НО поорать надо ... для проформы ... все же орут волнуются smile.gif ).
опять же - везде вводятся нормы на потребление не просто так ... и только в нашей стране запрет на лампы накаливания ни к чему не привел ... их продают так же только как обогреватели и все ... smile.gif быстрее на светодиоды перейдут ...

предпочитаю все ж таки думать что нас не пытаются сжит со свету (а даже если это и так - предпочитаю думать что не доживу до армагедеца. )

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.2.2014, 16:00

вот глянул квитанции по своему дому , среднее 260 квт трех и четрех комнатные 300квт ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.2.2014, 21:09

Никогда не думала,что керлинг такой азартный вид спорта wink.gif собственно,никогда его раньше и не смотрела,считая глупым. а сейчас сидела-за наших болела,извелась вся, и орала, и руками размахивала laugh.gif жаль,что проиграли sad.gif .но не вчистую, только в суперэнде все и решилось

ЗЫ: поняла сейчас мужчин,которые орут, смотря футбол biggrin.gif
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

11.2.2014, 0:47

nepoSEda @ 11.2.2014, 5:09
Никогда не думала,что керлинг такой азартный вид спорта wink.gif собственно,никогда его раньше и не смотрела,считая глупым. а сейчас сидела-за наших болела,извелась вся, и орала, и руками размахивала laugh.gif жаль,что проиграли sad.gif .но не вчистую, только в суперэнде все и решилось

ЗЫ: поняла сейчас мужчин,которые орут, смотря футбол biggrin.gif

Ну осталось мне это понять .... ато реально пойду в барби играть smile.gif
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

11.2.2014, 4:10

Faster @ 11.2.2014, 8:47
Ну осталось мне это понять .... ато реально пойду в барби играть smile.gif

да ладно. я кулинарные шоу,мыльные сериалы и "Дом-2" не смотрю. но в войнушку же не играю tongue.gif (хотя,в детстве с пацанами бегала по двору,обвешавшись автоматами laugh.gif и на воротах стояла biggrin.gif . причем,золотая мечта детства была-автомат с огоньком,но мне его так и не купили. но купили крутой пистолет, и папа пилотку с ремнем приволок cool.gif )
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0