alyans
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2009
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

14.10.2009, 10:02

вчера получил машину из японии !!! приехала на автовозе по дороге сел акаммулятор ! завели ели ели с проводов . ... заглушили .... потом больше не могли завести ..... работает доска приборов . горит свет в салоне ... работает авариЙка . есть дальний и ближний свет ..... нету габаритных огней.... не работает стеклоподьемники дворники ...... нет стоп сигналов .... проверил все предохранители........ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ?????? [/size][size="3"]

alyans
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2009
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

14.10.2009, 10:29

не могу понять почему не горят огни стоп-сигнала? почему не работает магнитола ? почему не горит подсветка тарпеды ???? зато горит дальний и ближний ? нажимаю на старт все норм . табло загораеться еще раз погасло все !!! на брелке все работает нажимашь открыть она отрабатывает повороники моргают 2 раза ..... ДУМАЮ ЧТО ГДЕ ТО ПРЕДОХРАНИТЬ..... ОПЯТЬ ЖЕ ПРОВЕРИЛ ВСЕ !!! ВСЕ НОРМ ................. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ? ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАЮ ???

flexpol
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 30.9.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

19.10.2009, 14:03

[quote name='alyans' date='14.10.2009, 14:29' post='430']
не могу понять почему не горят огни стоп-сигнала? почему не работает магнитола ? почему не горит подсветка тарпеды ???? зато горит дальний и ближний ? нажимаю на старт все норм . табло загораеться еще раз погасло все !!! на брелке все работает нажимашь открыть она отрабатывает повороники моргают 2 раза ..... ДУМАЮ ЧТО ГДЕ ТО ПРЕДОХРАНИТЬ..... ОПЯТЬ ЖЕ ПРОВЕРИЛ ВСЕ !!! ВСЕ НОРМ ................. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ? ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАЮ ???
[/quote
Наверно поздно, но для последующих :
- выключил, а скорость не переключил в P или N - при помощи кнопочки справа в верху ставим правильное положение и давим на тормоз до момента, пока на кнопке не загорится зеленый цвет - далее включаем. Вот както так.

baltaysk
Активный участник
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

20.10.2009, 14:55

alyans @ 14.10.2009, 16:02
вчера получил машину из японии !!! приехала на автовозе по дороге сел акаммулятор ! завели ели ели с проводов . ... заглушили .... потом больше не могли завести ..... работает доска приборов . горит свет в салоне ... работает авариЙка . есть дальний и ближний свет ..... нету габаритных огней.... не работает стеклоподьемники дворники ...... нет стоп сигналов .... проверил все предохранители........ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ?????? [/size][size="3"]


Опиши как вы подкуривали? У меня отец тоже прошлой зимой подкурил мля, после этого дисплей головы не работал вообшем отделался легким испугом (отремонтировали 1500 руб).
Так что, если неправильно подкурили могли что небудь и пожечь...
T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка

Илюха
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2009
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,3

2.11.2009, 1:51

При "прикуривании" необходимо подключить с начало - потом + , снимаем в обратном порядке! Чтобы ни чего не спалить!

baltaysk
Активный участник
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

3.11.2009, 6:01

Илюха @ 2.11.2009, 6:51
При "прикуривании" необходимо подключить с начало - потом + , снимаем в обратном порядке! Чтобы ни чего не спалить!


Ещё автомобиль который прикуриваем минус надо зацепить не на аккамулятор а на корпус генератора.....
T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка

Вернуться в “Электрика”