JohnyNCP120
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 8.10.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

18.11.2015, 1:42

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сразу после покупки авто озадачился поиском полки багажника (именно полки, а не коробки под инструменты вместо запаски), но нигде не нашел. С Японии за невероятные деньги покупать не вижу смысла. Решил, что сам смогу сделать такую, тем более что подробных статей как это делается в интернете оочень много.
К чему я все это писал - если у кого-то эта полочка есть и кто-то может нарисовать матрицу со всеми размерами под заготовку буду очень благодарен! А возможно и не я один, если кто-то еще захочет своими руками сделать полку.
P.S. если все получится - выложу подробный фотоотчет об изготовлении полки

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

18.11.2015, 3:16

JohnyNCP120,
здесь на Форуме уже был отчет. Правда не помню на какой кузов. Поищи ...
Ractis NSP-120

zaliv
Активный участник
Сообщений: 549
Регистрация: 1.11.2013
Город: Губаха
Авто: Toyota Ractis 1,5

18.11.2015, 4:46

JohnyNCP120 @ 18.11.2015, 3:42
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сразу после покупки авто озадачился поиском полки багажника (именно полки, а не коробки под инструменты вместо запаски), но нигде не нашел. С Японии за невероятные деньги покупать не вижу смысла. Решил, что сам смогу сделать такую, тем более что подробных статей как это делается в интернете оочень много.
К чему я все это писал - если у кого-то эта полочка есть и кто-то может нарисовать матрицу со всеми размерами под заготовку буду очень благодарен! А возможно и не я один, если кто-то еще захочет своими руками сделать полку.
P.S. если все получится - выложу подробный фотоотчет об изготовлении полки

ссылка

JohnyNCP120
Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 8.10.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

18.11.2015, 5:24

Тему можно считать закрытой

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”