VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

23.7.2011, 17:22

Стартую ветку о покупке запчастей с сайта exist.ru

Активно начал покупать запчасти себе и не только с данного сайта после покупки рактиса, т.к. машина новая на тот момент была и запчастей почти абсолютно не было в магазинах моего города. На вопрос: У меня Рактис нужны запчасти.. есть? что за машина?!?!.. т.п. Везде был ответ: Нет!

После чего я начал заказывать с экзиста запчасти... сейчас абсолютно не езжу к местным продавцам з/п.. зная, что либо 100% китай, либо в два раза дороже.

Запчасти с данного сайта иду непосредственно с заводов изготовителей. Соответственно качество и разумные цены.

Но нужно учитывать, что дешевле что то взять с разбора, чем покупать на экзисте, но по части расходников экзисту нет равных!

Всю мелочь типа фильтров (воздушных, топливных и салонных) колодки тормозные и т.п. Заказывают там!

От Вас потребуется только регистрация (Реальные Ф.И.О. и номер телефона) и при заказе закидывать деньги через банк (сейчас планируют платежи через карты типа Visa.. я этого долго ждал и долго не понимал почему они это не осуществили).

Выглядит это так:


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 763 )
Прикрепленный файл   exist.png

За всю историю заказов, а это на 37020,62р. ни разу, не кинули... правда был случай, что перепутали пакеты в упаковочном центре в Москве.. засунули другой заказ.. я пакет забрал даже не открывал (рекомендую проверить при получении).. закинул в гараж и после мне позвонили, что вышла накладка. Пришлось вернуть пакет (открыл проверил.. лежали запчасти на Subaru) и мне отдали мой заказ.. все шло в мой город и каким-то образом перепутали (фасовка происходила в 4 часа ночи)... еще раз делаю акцент, что было один раз и итоге все довольны =)

На любые вопросы могу ответить, но лучшее обращаться к региональным менеджерам =)

P.S. Данная ветка не является рекламой (спамом), а реальной помощью при покупке запасных частей на Рактис =)
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

alex777
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2011
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

13.8.2011, 4:01

тоже хочу попробовать покупать с ссылка, так как в нашем Урюпинске найти то, что тебе нужно - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА, да и ценник запредельный. Но зайдя на exist.ru я ненашел там Ractis в каталогах!
ссылка
Или искать нужно по номену запчасти? Если да, то где этот номер взять?

Vasiliy
Активный участник
Сообщений: 607
Регистрация: 29.4.2011
Город: Белогорск
Авто: другое

13.8.2011, 5:48

alex777 @ 13.8.2011, 11:01
тоже хочу попробовать покупать с ссылка, так как в нашем Урюпинске найти то, что тебе нужно - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА, да и ценник запредельный. Но зайдя на exist.ru я ненашел там Ractis в каталогах!
ссылка
Или искать нужно по номену запчасти? Если да, то где этот номер взять?

На exist.ru есть каталог на Ractis, смотри картинки, обрати внимание на выделенное.
[attachment=2568:Документ1.png]

[attachment=2569:Документ2.png]

[attachment=2570:Документ3.png]

[attachment=2571:Документ4.png]

alex777
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2011
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

15.8.2011, 14:39

Vasiliy @ 13.8.2011, 6:48
На exist.ru есть каталог на Ractis, смотри картинки, обрати внимание на выделенное.
[attachment=2568:Документ1.png]

[attachment=2569:Документ2.png]

[attachment=2570:Документ3.png]

[attachment=2571:Документ4.png]


огромное спасибо за подсказку!

Вернуться в “Запчасти на Toyota Ractis”