VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

24.1.2011, 11:46

Ну вот пришла моя посылочка... Пони-экспресс оправдывает свое название =)) 13-го выслали, а получил только сегодня =(( обычно тоже СПСР укладывался в 3-4 дня... бывало и быстрее... ну ладно не будем отвлекаться...

сначала хотел AVH-P3100DVD, но потом немного подумав остановился на Pioneer AVH-P3200BT.

Вот пришел мой новогодний подарок Pioneer AVH-P3200BT (Bluetooth АВ плеер размером Double-Din с 5,8-дюймовым экраном, входом для SD карты, управлением iPod, USB входом и дополнительным входом на передней панели (Российская модель))







и к нему пульт Pioneer CD-SR110



Техническая информация на ссылка

Сегодня буду ставить smile.gif

P.S. Счастья полные штаны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

24.1.2011, 13:16

VITALOGIC, молодец, хорший девайс приобрел. По-моему главный кайф в том, что никаких иероглифов tongue.gif
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

vulfnik
Активный участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.12.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

24.1.2011, 14:43

Присоединяюсь к поздравлениям! Внешний вид - класс! Строго, лаконично. Панель съёмная?

SergeyTN
Активный участник
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое

24.1.2011, 15:08

Поздравляю с подарком! Весьма приличный девайс!

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

24.1.2011, 20:45

Меня видимо глючит, но вроде отвечал... ВСЕМ СПАСИБО! Панель не съемная и иероглифы только, если телефон не нокия.
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

25.1.2011, 17:42

Расстройство номер 1.

Пульт, да собственно как и магнитола рассчитана на леворукую машину. ИК-порт не бъет до майфуна =( почему не сделают ИК-порт такой же как у моего старенького тв Сони... бъет из другой комнаты!!!

Расстройство номер 2.

Видео проигрываемое с USB носителя тормозит в определенные моменты =( хотя первую минуту все нормально.. после пауза (видимо забивается буфер или скорость передачи данных не позволяет)... неужели памяти пожалели =( с DVD таких проблем вроде нет, но видимо нужно подгонять под экран майфуна и скорость обработки. =(

Расстройство номер 3.

Мой старенький 330 сониэриксон скопировал иероглифы в телефонную книгу... нужно восстанавливать свой 5800.. говорят с нокия без проблем хавает телефонную книгу и отображает ее.

P.S. Была же идея сплавить его еще в упаковке... рубля на 3 дороже (к примеру.. в магазине, то что у нас стоит 19900 в Москве стоит 13500... этот можно было смело сплавить за 20000... при цене 17000 с пультом и доставкой... в магазине не меньше 25000)... надо было осуществить, но желание потыкать перебороло =( одном словом ИДИОТ!
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

25.1.2011, 18:02

Озвучил минусы.. думаю нужно сказать о плюсах..

+№1

Звучание даже при штатных колонках существенно улучшилось.. дополнительно благодаря системы восстановления сжатого звука. Блин просто работает! офигенно работает! + эквалайзер настраиваемый тоже рулит!

+№2

Громкая связь набирает как надо и все кому звоню отменно слышат. (Нужно восстанавливать свою Ноклу)

+№3

Перемотка трека очень хорошо себя ведет... даже при длинных миксах... респект и уважуха инженерам Пионера!

+№4

По мелочам тоже супер... фон, видимость, картинку на фон можно поставить и все хорошо работает!

Не считая минусов в принципе доволен аппаратом, но пульт лишний.
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

29.1.2011, 15:31

VITALOGIC @ 26.1.2011, 2:02
Озвучил минусы.. думаю нужно сказать о плюсах..

+№1

Звучание даже при штатных колонках существенно улучшилось.. дополнительно благодаря системы восстановления сжатого звука. Блин просто работает! офигенно работает! + эквалайзер настраиваемый тоже рулит!

+№2

Громкая связь набирает как надо и все кому звоню отменно слышат. (Нужно восстанавливать свою Ноклу)

+№3

Перемотка трека очень хорошо себя ведет... даже при длинных миксах... респект и уважуха инженерам Пионера!

+№4

По мелочам тоже супер... фон, видимость, картинку на фон можно поставить и все хорошо работает!

Не считая минусов в принципе доволен аппаратом, но пульт лишний.

поздравляю!:) а я себе другой подарок купил навигатор Lexand 512+ и к нему флеш на 16 гигов и теперь магнитола только если радио надо послушать а все остальное переместилось на навик и если нужен плеер беру с навика звук через простой китайский трансмитер по радио идет:)

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

31.1.2011, 5:16

ris81 @ 29.1.2011, 21:31
поздравляю!:) а я себе другой подарок купил навигатор Lexand 512+ и к нему флеш на 16 гигов и теперь магнитола только если радио надо послушать а все остальное переместилось на навик и если нужен плеер беру с навика звук через простой китайский трансмитер по радио идет:)


Спасибо! Ну в Волгограде думаю есть смысл брать навик... у нас город крошечный =)
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.2.2011, 12:16

VITALOGIC @ 31.1.2011, 13:16
Спасибо! Ну в Волгограде думаю есть смысл брать навик... у нас город крошечный =)

ещё какой када только переехал и город не знаешь:)))) а вообще вещь четкая! и все что надо есть и хоть клипы смотри и в дороге путь укажет:)

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

2.2.2011, 3:17

ris81 @ 1.2.2011, 18:16
ещё какой када только переехал и город не знаешь:)))) а вообще вещь четкая! и все что надо есть и хоть клипы смотри и в дороге путь укажет:)


Ну в таком случае конечно поможет... хотя как говорил таксист в Москве из стран Ближнего Зарубежья...

на мой вопрос: - почему не поставишь себе навигатор?

Таксист: - зашем мне этот нафигатор, а если он сламатся и я не доехать обратно... бумашный фариант надежний =)


P.S. У нас юзают ручные навигаторы.. в основном рыбаки и охотники. В городе очень малое количество таксистов и те кто вечерам подрабатывает и как показывает практика карта корявая и адреса нанесены неправильно. Сам лично ехал с таким таксистом... который привез в совершенно другое место, а туда я в первый раз ехал =)
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

2.2.2011, 18:13

VITALOGIC @ 2.2.2011, 11:17
Ну в таком случае конечно поможет... хотя как говорил таксист в Москве из стран Ближнего Зарубежья...

на мой вопрос: - почему не поставишь себе навигатор?

Таксист: - зашем мне этот нафигатор, а если он сламатся и я не доехать обратно... бумашный фариант надежний =)


P.S. У нас юзают ручные навигаторы.. в основном рыбаки и охотники. В городе очень малое количество таксистов и те кто вечерам подрабатывает и как показывает практика карта корявая и адреса нанесены неправильно. Сам лично ехал с таким таксистом... который привез в совершенно другое место, а туда я в первый раз ехал =)

я в уссурийске таксистом 2 месяца работал! так вот там теперь у всех стоит!!! даже у тех кто город знает как свои 5 пальцев! смысл такой что он показывает то что плохо помнишь и ты гораздо быстрее адресс найдешь (особенно ночью) с навиком чем без него и соответственно быстрее приступишь к новому заказу и как следствие больше заработаешь! старожилы делали по 3 000 - 3500 в день а я с навиком делал 4000-4500:) как считаешь есть резон?smile.gif

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

3.2.2011, 9:36

ris81 @ 3.2.2011, 0:13
я в уссурийске таксистом 2 месяца работал! так вот там теперь у всех стоит!!! даже у тех кто город знает как свои 5 пальцев! смысл такой что он показывает то что плохо помнишь и ты гораздо быстрее адресс найдешь (особенно ночью) с навиком чем без него и соответственно быстрее приступишь к новому заказу и как следствие больше заработаешь! старожилы делали по 3 000 - 3500 в день а я с навиком делал 4000-4500:) как считаешь есть резон?smile.gif


Я конечно не против навигации... просто у нас особо не пользуется популярностью...

я себе хочу ручной взять с возможностью установки на торпеду... по принципу: надо - достал - поставил - поюзал - убрал =) или взять с собой на рыбалку или охоту =)
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

3.2.2011, 10:07

Вообще не вижу смысла в навигаторе в таких "огромных"городах как Уссурийск...Ничего не имею против самого города,но это малюсенькая деревня.Наш город (Комсомольск)такая же деревня. ток чуток побольше.как сказал VITALOGIC навигаторами пользуются( и весьма активно) рыбаки да охотники.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

3.2.2011, 11:17

Позволю себе не согласиться. Редко машина все время проводит в одном ауле, тут и поездки на дачу, рыбалку, море, деловые поездки в другие аулы и т.п. К тому же современные автонавики оборудованы большим количеством медиафункций. Я бы взял, но цены сцуко кусаются wink.gif
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

3.2.2011, 16:46

airbusic @ 3.2.2011, 18:17
Позволю себе не согласиться. Редко машина все время проводит в одном ауле, тут и поездки на дачу, рыбалку, море, деловые поездки в другие аулы и т.п. К тому же современные автонавики оборудованы большим количеством медиафункций. Я бы взял, но цены сцуко кусаются wink.gif

не так и кусаються лександ 512+ стоит 4500 рупей! есть все и блютуз в том числе, разлочил и тепрь ещё куча функций! а так я его ставлю тока када надо а так он у меня в картмане, он же всего 13 мм толщиной и экран 4,3 вот и весь навик:) а установил на лобовуху прямо посеридине ща ещё панель разберу чтобы провода питания и джек на фм трансмитер спрятать и все будет воще прелесно:)

karbofoss6828
Активный участник
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

12.12.2012, 20:52

А чё, может этот интересней? ссылка Я вот думаю свой продать ( NHDT-W57 ) и прикупить этот девайс. rolleyes.gif
Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

12.12.2012, 23:01

почти 14 тысчав рупликов оченна дорага ...

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 475
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.1.2013, 15:50

neking @ 3.2.2011, 18:07
Вообще не вижу смысла в навигаторе в таких "огромных"городах как Уссурийск...Ничего не имею против самого города,но это малюсенькая деревня.Наш город (Комсомольск)такая же деревня. ток чуток побольше.как сказал VITALOGIC навигаторами пользуются( и весьма активно) рыбаки да охотники.

Не соглашусь, очень много маленьких улочек, сколько б знающим город не был- все не запомнишь, а дома с индексами "а,б,в", на глаз ехать-лишний бензин жечь, а так посмотрел где-вспомнил, потерял минуты 2 на просмотр карты. Чем потом в темноте номера домов разглядывать

slon_tm
procsi
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое

4.1.2013, 15:57

AlexMisler @ 4.1.2013, 16:50
Не соглашусь, очень много маленьких улочек, сколько б знающим город не был- все не запомнишь, а дома с индексами "а,б,в", на глаз ехать-лишний бензин жечь, а так посмотрел где-вспомнил, потерял минуты 2 на просмотр карты. Чем потом в темноте номера домов разглядывать

Таксуешь?

Вернуться в “Автозвук & Электроника”