Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.4.2012, 4:17

Коль зашла эта тема , я постараюсь расскзать , я не буду приводить полное название болезни (так считается) ибо написать его не смогу не то что выговорить ...
Есть масса вариантов мышления, у меня один из самых редкий , объектное ... тоесть весь мир для меня разделяется на объекты связи между ними... то есть в моём восприятии человек и кошка это одинаковые вещи( если так можно сказать) так как одинаковых свойств между ними больше чем разных, следовательно и оценка для них одинаковая ... ну теперь главное как это относится к писанине ???а вот так :
Пример фразы :
Всем привет моя безграмотность является следствием особенности моего восприятия, и мне сугубо без разницы в какой последовательности стоят буквы, есть ли знаки препинания и пробелы, и самое шикарное что мне без разницы когда слова находятся в куче, или написаны задом на перёд.
Вариант для меня :
Семв пирет ямо грамезбстьот ялвятеся сстдвлеием оснообенсти мгоео росиявптия, и нме сбгууо збе рзниацы в ккоай пледоселоватосьнти сятот бвукы, етсь ил зкнаиппиренаиняипброелыи смоае
шикарное
чотмнебез
разницы
когдаслова
находятсявкуче
иилынасипанмодаз
ан дёреп.

Правда вы видите бред , процентов 80 его видят , процентов 40 с первого раза увидит слова, 30 поймёт смысл, и менее 5 процентов не заметят разницы ... собственно я не вижу разницы мне сугубо пофигу.
Не надо спрашивать знаю ли я правила русского языка , я их помню все , так же как Евгения Онегина наизусть и прочую лабуду из школьной программы, просто для меня они не чего не значат.
Крики как это лечить предполагаю и отвечаю не как , вынуть мосК и поставить новый...
Как с этим жить - да мне 30 лет живу как то два высших , технарь , фазанка, в общем и школу закончил ... правда я ленивый ...
Как я пишу - просто в скапе и в асе стоит прога для проверки грамматики и правописания, в опере слава богу встроенная есть , эксплорер не юзаю но там тоже ... почтовик то TheBat ибо в других нет проверки ... да и привык за 20 лет...
Какие плюсы ? ох их масса , я могу просчитывать варианты развития событий . ходов и полседствий на тонну шагов в перёд ...
Я могу программировать до того как вообще запустил комп, к всем проблемам у меня оч хорошая память .. правда изберательная, не запоминаю имена людей названия улиц ... зато могу заучить страницу текста за два прочтения , кстати с очень высокой скорость .. могу искать в груде текста определённые слова , по этому когда броузю инет в поисках чего нить ... это вгляддить как хоатичное открывание страниц и их закрывание...
Хрень у меня эта с детства и до гроба ... так что пинать меня (к этому поверьте за 20 лет жёсткий иммунитет) или пытаться исправить ( к этому вообще антитела с ушей лезут) полностью бесполезно ...
На разных ресурсах есть люди которые мне иногда помогают и большие мои посты правят за бесплатно, помогая адекватно писать ...
Но при этом я могу прямо на ходу рифмовать всё что угодно и на любую тему, на пример :http://mysku.ru/blog/dealextreme/5774.html
Могу писать стихи, прозу да и прочую хрень если кто-то будет потом редактировать иначе это нечитабельно для ГРАММАРОВ.
Самое конечно жалкое в моей жизни это то что маман мой учитель русского и литературы ...
В общем надоело писать этот пост ибо к теме форума он имеет мало отношения ... итак уже много ...

С уважением ваш ШуСтреГ, надеюсь не будет криков и факов как это обычно бывает ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Чип
Активный участник
Сообщений: 4415
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

20.4.2012, 6:51

Надатебе на, на слафарь – кувбарь скинутъся
(предлагаю в этой теме всем писать на языке фастера).
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

20.4.2012, 13:47

А зачем? Я про писать таким языком. Меня к примеру такой язык весьма по ушам (глазам) режет. Но было уже сказано кем то-важнее смысл сказанного. Если есть мысль, то стиль остается "за кадром". А то как это сказано пускай останется у автора.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.4.2012, 14:28

Фастер, надо расти над собой. Стараться хотя бы. Если чесно, некоторые посты читать невозможно... При всём моём уважении...

buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.4.2012, 14:42

Чип @ 20.4.2012, 13:51
Надатебе на, на слафарь – кувбарь скинутъся
(предлагаю в этой теме всем писать на языке фастера).

Не получается...

Mr.Helicopter
Активный участник
Сообщений: 395
Регистрация: 31.1.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.4.2012, 15:31

На самом деле Faster толковые вещи пишет. Жаль что за его стилем часто смысл написанного теряется.

barbusss
Активный участник
Сообщений: 236
Регистрация: 27.3.2010
Город: Урай
Авто: Toyota Ractis 1,5

20.4.2012, 17:40

Надо бы беречь русский язык. Мало Вам ценников в магазинах. Раньше хоть в книгах и газетах правильно писали, а сейчас... Я другой раз ловлю себя на мысли, а не слишком ли многому нас учили в школе. И, если лишнему, то как мы будем в будущем - может мяукать?

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0