Если ублюдок вас зажал на парковке ...

Оставлю записку что он мудак
7
Сделаю мелкую пакость (подложу гвоздь или плюну)
2
Проколоть колесо или сломать ухо
1
Дождаться его и дать в ХАРЮ
1
Разнести машину или 2 литрв разжигайки и каминные спички
1
 
Всего голосов: 11
Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.11.2013, 16:07

Ну что, я вообще уже много раз выступал не боясь что меня другие закидают тапками, по проблеме дебилов на парковке. Я молчу про знаки, про табличи указывающие как парковаться, я молчу про остановки и дворы , и уж про знаки запрета тоже НО ....

Пятница вечер, еду я через ДОСы и тут с женой вспоминаем что дома по мелочи надо купить продукты , а тут САМБЕРИ... заернули , паркинг почти пустой относительный плотныяк в первых двух рядах (про занятые места для инвалидов это я молчу там у всех яйца ампутированные)... но мне как и всем хочется всать по ближе и я делаю круг почета ... в первом ряду куча дырок .. выбираю понравившуюся и паркуюсь ... а к слову там было сразу три дырки ...

В общем втарились по быстрому вы ходим подходим к машине и АХРЕНИВАЕМ , ублюдок на микро грузовике прижал мою водительскую дверь так что руку меж машинами не всунешь ...
И при этом он встал на искось заняв полтора ряда , короче забрало опятьопустилось , и ему отхуярил оба зеркала , загнул кронштейны , хотел вынести лобовуху но как оказалось карманным ножом сделать это не так просто , а топор как назло выложил в гараже перед чисткой машины .... но ежей я ему наставил ...

Кстати стекла я не просто так оторвал я их забрал с собой и выкинул на южной пром зоне в канаву ...
Еще прохерачил ему внутренние спарки на задних колесах, чтобы поимел полный сэкс ...

Вообще было яросное желание вернуться в самбери купить 2 литра разжигайки и каминные спички ... но остановило то что пострадают рядом стоящие не виновные водятлы да и настучал я вроде ему не плохо ...

И да ... камеры на той парковке снимают гавно да иномер у меня в дерьме по уши , да и если найдет водила меня , убью ...

В запускаю опросник по теме, ну а так же как всегда можете попинать меня за мои действия ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.11.2013, 16:55

Faster @ 24.11.2013, 0:07
Ну что, я вообще уже много раз выступал не боясь что меня другие закидают тапками, по проблеме дебилов на парковке. Я молчу про знаки, про табличи указывающие как парковаться, я молчу про остановки и дворы , и уж про знаки запрета тоже НО ....

Пятница вечер, еду я через ДОСы и тут с женой вспоминаем что дома по мелочи надо купить продукты , а тут САМБЕРИ... заернули , паркинг почти пустой относительный плотныяк в первых двух рядах (про занятые места для инвалидов это я молчу там у всех яйца ампутированные)... но мне как и всем хочется всать по ближе и я делаю круг почета ... в первом ряду куча дырок .. выбираю понравившуюся и паркуюсь ... а к слову там было сразу три дырки ...

В общем втарились по быстрому вы ходим подходим к машине и АХРЕНИВАЕМ , ублюдок на микро грузовике прижал мою водительскую дверь так что руку меж машинами не всунешь ...
И при этом он встал на искось заняв полтора ряда , короче забрало опятьопустилось , и ему отхуярил оба зеркала , загнул кронштейны , хотел вынести лобовуху но как оказалось карманным ножом сделать это не так просто , а топор как назло выложил в гараже перед чисткой машины .... но ежей я ему наставил ...

Кстати стекла я не просто так оторвал я их забрал с собой и выкинул на южной пром зоне в канаву ...
Еще прохерачил ему внутренние спарки на задних колесах, чтобы поимел полный сэкс ...

Вообще было яросное желание вернуться в самбери купить 2 литра разжигайки и каминные спички ... но остановило то что пострадают рядом стоящие не виновные водятлы да и настучал я вроде ему не плохо ...

И да ... камеры на той парковке снимают гавно да иномер у меня в дерьме по уши , да и если найдет водила меня , убью ...

В запускаю опросник по теме, ну а так же как всегда можете попинать меня за мои действия ...

жестоко ohmy.gif а попинать колеса перед этим не пробовал?мало ли, какие обстоятельства...
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

DeOks
Активный участник
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто

23.11.2013, 18:56

Faster
Эмоционально...но в такой ситуации думаю, оказывался каждый и все зависит от настроения!У вас оно было хорошее, а вам его под конец испортили и вы не сдержались!Понимаю, часто и у меня, как у женщины, руки чешутся таким дебилам сделать совсем не женскую пакость, каюсь....Но ограничиваюсь пока женскими пакостями. В сумке у меня всегда лежит маркер по стеклу и написать на лобовом стекле мысли вслух ничто не мешает! Оттереть такое быстро не получается у того, кто тебя вынудил это сделать, а значит он запомнит, что так делать больше нельзя!Иначе...вот. unsure.gif А вообще эмоции нельзя в себе держать иначе это чревато инфарктом!

У нас в городе тут недавно одной даме на Ниссане Джук баллончиком раскрасили всю машину и лобовое стекло закрасили тоже за то, что постоянно парковалась на тротуаре где люди ходят. rolleyes.gif

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

24.11.2013, 1:57

ну фигли ... я с тобой полностью согласен ... только по законодательству нашему это порча имущества ... и насколько я понимаю статья ... либо штраф ....
я бы вряд ли такое стал делать ... ибо опять же нонче камеры везде натыканы и видеть себя в новостях в рубрике типа "очередной вандал пойман по видеозаписи камеры парковки в таком то самбери" я не хочу smile.gif) да и времени и денег на это совсем нет smile.gif

хз опять же видимо я какой то не такой - но пока что за 2 года вождения я не попадал ещё в такие ситуации ... иногда было так что приходилось конечно изъепнуться немного чтобы попасть в машину но все таки проблем особых не возникало (и даже в случае если бы водительскую дверь зажали совсем - ну у нас машин то позволяет вполне себе комфортно с любой точки салона залезть на водительское место smile.gif) даже сзаду ... smile.gif )...
а на твоем месте, зная насколько ты крут, я бы лично подождал бы того героя и дал все таки ему в тыкву ... портить имусчество совсем не обязательно в таких стучаях smile.gif
хз конечно если бы я каждый день в такие ситуации попадал - тогда дело бы было наверное по другому ... наверное придумал бы чего нибудь интересное ...
пшено бы на худой конец с собой возил ... птички - очень хорошая месть ...
опять же можно например взять какой нибудь перечный балончик - и ручки ему им напшикать - вот он удивиться потом когда зенки потрет ...
что ещё интересное можно придумать ? ... например яйцо ему куда нибудь на радиатор разбить ... тоже будет интересные запахи ещё долго издавать ... пока не поймет в чем дело. (можно кстати креветку куда нибудь запихать ... чтоб не вывалилась и не смылась ... тоже непередаваемые запахи. )
валерианка кстати тоже весч ... но хз думаю не везде кошаки распространены - хотя хз .... smile.gif
колеса можно спустить ... по крайней мере парочку ... более/менее порядочная кара smile.gif
ну и на худой конец можно и записку приклеить ему ... суперклеем конечно же . пусть знает что о нем думают люди smile.gif

какие то такие мысли smile.gif

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.11.2013, 3:01

nepoSEda @ 24.11.2013, 0:55
жестоко ohmy.gif а попинать колеса перед этим не пробовал?мало ли, какие обстоятельства...

Вопервых , он занял 2 парковочных места, во вторых рядом еще было свободное трпетье, в третьих почему я себе и не только я не позволяю зажимать другихна парковке ?

какие обстоятельства , приехал в самбери потому что жена рожает в кузове ?
Это не больница ...


DeOks @ 24.11.2013, 2:56
Faster
У нас в городе тут недавно одной даме на Ниссане Джук баллончиком раскрасили всю машину и лобовое стекло закрасили тоже за то, что постоянно парковалась на тротуаре где люди ходят. rolleyes.gif

Хабаровск:
1.У нас одна такая дама поставила авто перед подъездом и уехала на бали , после 4 недели рядом с мусорным контейнером образовалась гора , ну не могла мусорка подъехать ... её машину кото вывез на поле в южном и сжог ... менты потом опрос проводили ... я лично видел кто это сделал но сказал что лишь видел как какуюто может её машину увозил со двора эвакуатор , хотя это сделал джип...
2. одна сучка припарковалась на въезде на стройку сходить в магазин и куча грузовиков застряла ... крановщик облажил под ноль бетонными блоками это тварь ине выпскали весьдень ... показывали по тв ...
3.Утром рабочии паришли на стройку дома , и обнаружили что у входа припаркован прадоновенький ... с помощьютросов его забросили на 12 этаж монолита ... в час дня явился водила ... как он не кгрожал как он не орал , но ему сказали что как его машина там очутилась не кто не знает , но аренда башенного крана стоит 120 тысяч в час и эта сумма закоторую его снимут в итоге он неделю вызывал минтов бегал по своим приятелям , за это время дом вырос на два этажа , тачку его бережно переставляли выше и выше .. в итоге он отдал деньги , и ему даже оформили договор на услуги ... не какими судами он не чего не добился ...
4.в моём гск какойто перец на ночь бросил мшину поджав гараж .. с утра челпришолпинал не какой реакции вызвал авто кран (аренда 1500 в час) и поднял его тачку на гаражные боксы ... стояла почти месяц ...
5.к намна пустырь стали приезжать уроды и скидыватьстроительный мусор ... я их както изловил , вынело лобовуху топорм, отхерачил все остальные стекла , пробилвсе спарки ... и пообщеал что в следующий раз просто подожгу ... уже пол года мусорные кучине растут ...
6. Мудила бросал машину на Тобразном повороте на против своих окон .... утром обнаружил лежащую на крыше ... исполнители не известны но респект им ....

После этогоне надо говорить что в Челябинске живут суровые люди ...



Celltiks @ 24.11.2013, 9:57
ну фигли ... я с тобой полностью согласен ... только по законодательству нашему это порча имущества ... и насколько я понимаю статья ... либо штраф ....
ну и на худой конец можно и записку приклеить ему ... суперклеем конечно же . пусть знает что о нем думают люди smile.gif

какие то такие мысли smile.gif

Камеры тапм хрень , проверено меня пресанул какойто козел , не то что морду разглядеть , цвет машины не понятен ... так что ...
ну а вообще я думаю человек поймет что еслитак отделали тачку по средьт дня, значить мало боялись ... что в общем то и правда ...

А дождаться инабить харю ... я иногда могу поздно остановиться, это плохо ... а машина максимум хулиганка ... и возмещение ущерба (как в фильме с арни возмещать буду )

А вот про несмываемый маркер для стекла это мысль ... только у меня есть алмазный натфиль он стекло корябает хорошо ... спасибо девушка это мысль ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.11.2013, 5:15

ещё можно суперклеем стекло намазать ... - это тоже к смене всего стекла ... насколько я знаю он разьедает все насмерть ... хз по крайней мере таким прозрачным как раньше оно уже не будет никогда.

"Хабаровск:
1.У нас одна такая дама поставила авто перед подъездом и уехала на бали , после 4 недели рядом с мусорным контейнером образовалась гора , ну не могла мусорка подъехать ... её машину кото вывез на поле в южном и сжог ... менты потом опрос проводили ... я лично видел кто это сделал но сказал что лишь видел как какуюто может её машину увозил со двора эвакуатор , хотя это сделал джип...
2. одна сучка припарковалась на въезде на стройку сходить в магазин и куча грузовиков застряла ... крановщик облажил под ноль бетонными блоками это тварь ине выпскали весьдень ... показывали по тв ...
3.Утром рабочии паришли на стройку дома , и обнаружили что у входа припаркован прадоновенький ... с помощьютросов его забросили на 12 этаж монолита ... в час дня явился водила ... как он не кгрожал как он не орал , но ему сказали что как его машина там очутилась не кто не знает , но аренда башенного крана стоит 120 тысяч в час и эта сумма закоторую его снимут в итоге он неделю вызывал минтов бегал по своим приятелям , за это время дом вырос на два этажа , тачку его бережно переставляли выше и выше .. в итоге он отдал деньги , и ему даже оформили договор на услуги ... не какими судами он не чего не добился ...
4.в моём гск какойто перец на ночь бросил мшину поджав гараж .. с утра челпришолпинал не какой реакции вызвал авто кран (аренда 1500 в час) и поднял его тачку на гаражные боксы ... стояла почти месяц ...
5.к намна пустырь стали приезжать уроды и скидыватьстроительный мусор ... я их както изловил , вынело лобовуху топорм, отхерачил все остальные стекла , пробилвсе спарки ... и пообщеал что в следующий раз просто подожгу ... уже пол года мусорные кучине растут ...
6. Мудила бросал машину на Тобразном повороте на против своих окон .... утром обнаружил лежащую на крыше ... исполнители не известны но респект им .... "

а можно ссыли про это ... что то я такого не слышал и не видел ... видел передачу где сосульки скидывали на крыши и кирпичи.

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

25.11.2013, 6:14

ссылка
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.11.2013, 8:33

что то жип все время на разных местах стоит ... к чему бы это ?
а вообще - да я полностью с такими людьми согласен ... если человеку не хватает мозгов поставить свою машину нормально - значит его надо учить ... хотя по нашему законодательству низя это делать ... но и найти таких учителей сложно ... только вот грамотно надо учить ...
так же видел передачу про одного такого мстителя народного ... гвоздиком дедулька машинки царапал таким вот парковщикам которые во дворе дома парковались и все пешеходные дорожки заставляли своим железом .... так фигли хозяева машин поставили камеру и поймали того дедульку ... часто он видимо мстил ... такие вот дела ...
хз ... мне пока не доводилось встечатся с таким прям вопиющим хамством и нежеланием жить нормально со стороны других людей ... видимо пока что просто банально везет ... или хз ...
но если встретится такое и человек не будет понимать нормального языка поступлю точно так же ... попорчу ему все что можно не спалившись ... и пусть потом ипется ... много чего можно сделать так что хрен кто спалит и докажет потом ...

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.11.2013, 15:51

Celltiks @ 25.11.2013, 13:15
ещё можно суперклеем стекло намазать ... - это тоже к смене всего стекла ... насколько я знаю он разьедает все насмерть ... хз по крайней мере таким прозрачным как раньше оно уже не будет никогда.

а можно ссыли про это ... что то я такого не слышал и не видел ... видел передачу где сосульки скидывали на крыши и кирпичи.

Цитаты ставь а то не понятно ... про супер клей хрень , проверено легко убирается лезвием хоть с лака хоть с стекла ....

По тв гдето по весне показывали про даму на въезде ...

про мужика мне расссказывал наш сварщик и циганил фото на телефоне свежие ... остальные это южный ... ну и так че вспомнил из рассказов ...

Тут кстати ещё вспомнил ... чел рассказывал что тоже мудила бросал тачку у которой постоянно сига орала , ктто скинул старый акб от бесперебойника на 12 АХ тот аж крышу пробил ... нас колько я понял это было в его доме ...


AleksM @ 25.11.2013, 14:14
ссылка

Монтажеая пена в данном случае не очень ... проверено у нас тут одному мудиле заливали ... немного сексу и все готово .. а вот снять с строющегося дома или отодминуть 6 блоков по 450кг это уже вараинт ...



Celltiks @ 25.11.2013, 16:33
что то жип все время на разных местах стоит ... к чему бы это ?
а вообще - да я полностью с такими людьми согласен ... если человеку не хватает мозгов поставить свою машину нормально - значит его надо учить ... хотя по нашему законодательству низя это делать ... но и найти таких учителей сложно ... только вот грамотно надо учить ...
так же видел передачу про одного такого мстителя народного ... гвоздиком дедулька машинки царапал таким вот парковщикам которые во дворе дома парковались и все пешеходные дорожки заставляли своим железом .... так фигли хозяева машин поставили камеру и поймали того дедульку ... часто он видимо мстил ... такие вот дела ...
хз ... мне пока не доводилось встечатся с таким прям вопиющим хамством и нежеланием жить нормально со стороны других людей ... видимо пока что просто банально везет ... или хз ...
но если встретится такое и человек не будет понимать нормального языка поступлю точно так же ... попорчу ему все что можно не спалившись ... и пусть потом ипется ... много чего можно сделать так что хрен кто спалит и докажет потом ...

Если закон бездейстьвцет значить этот закон не верен (с) Ктото их политиков не помню ...

Дело в том что вообще в россии мы очень туго соображаем , вот тут поощался США манхеттон :
неправильная парковка (встал не по разметке/ не по знаку) $450 раз в сутки может быть наложен штраф в одном месте , тоесть отъехал 100 метров опять затупил .. еще держи ...
Парковка в запрещенном месте ( знаки перекрестки и прочее) $1300 + эвакуация машины, оплата эвакуатора
не оплата паркомата $ 50 в час ... для примера паркомат стоит $0.25 в час ... по этому пендосы обычно сыпят с запасом и есть иногда так называемые "Допаковщики" которые ищутгде ещё время осталось smile.gif как мне сказали это в основном русские smile.gif


Япония , Осака (провинция типа) пишу в рублях так как яп 3 года в москве и все в них уже считает ... штрафов у них много про парковку , там даже заезд на бардюр есть и проче (кстати в шатах парковка на газон = судебный иск от собственника)
Парковка в неположенном месте примерно 7к рублей это 20 000 ен
Парковка на чужом паркоместе (да да у них их в собственность пакумают) 100 000 йен это уже дохера как много 32к деревяшек и там еще может владелец вдолбить
любое нарушение условий парковки, разметка выезд за парко место и прочие 10 000 йен гдето 4к деревяшек ...

вот теперь посудите еть ли у вас желание нарушать при таких расценках ?
при этом не знаю как в японии а в штатах парковочный полицейский получает 10% с каждого выписанного и оплаченного штрафа ...

вот прикиньте , прогулялся ты ну например по остановке энерго маш , по всем трем и насчитал не менее 20 тачек под знаками 20*1300 баксов =26 000 баксов ну и в карамн выписал себе 2600 ... ахринеть да ?
а если по дворам пройтись ... мама не гарюй или по поперечным улицам ... можно сразу тачку купить себе ...

Но да ладно это все у тупых пендосов и косоглазых япошек, мы то умные ... вот и паримся ....

Сегодня ... еду я с большой в центр , пробка ... с права самые умные обгоняют по поворотной полосе , а потом в конце лезут , а те кому на право начинают сасать волосатика , очередь выстраивается во всю полосу и уже те кто заезжает на мост тоже вынуждены пихаться , я уж молчу кто эту полосу считает обгонной еще с большой ....

ну да ладно , речь даже не о том что в переди попался альтруист и стал всю эту братыгу запускать .. вот думаю дебил сам же стоит из за таких же ...

но выбисила меня дамочка ...
в общем поровнялся я с поворотом , ну с права там на развязку заезжают ... и как обычно в два ряда , я там удачно задавил автобус 14 маршрута , он быстро понял что я спокойно пойду на ДТП и отвял стал пресовать за мной виша но в итоге обламился машин на пять (не знаю че он по времени выйграл) ... и так поворачивают в два ряда , вот принципиально пропускаю тех кто с правого . левому ряду хрен даю проехать ... НО если человек выруливает встает с поворотом не крутит колеса , тоесть отчетливо понимает "я не прав, я гандон, может кто простит" то я понимаю что он понимает но видимо ему надо и тогда я пускаю ... кстати машина не важна хоть на жиге ... сам иногда бываю гандоном и лезу не по правилан но не когда не давлю не пихаюсь и не мишаю ... ибо я не прав и все тут ...
так вот , я его запускаю ... и че я вижу не успивает мне он спасибки выписать как бабца на раздоченой калдине влитает и засовывает нос ... да хоен бы там но она даже поворотник не показала ... ХРЕН ВАМ леди и выдавливаю правым бортом .. че вы думаете ? она отвяла ... НЕЕЕЕЕЕ хрен вам он а всех разметав по правому ряду поехала со мной пехаться ... гдето на половине она стала делать резкие движения рулем в лево , ну типа пугать что стукнет ... я даже руль не кручу , до моего уха правого ей оставалось гдето 2 см (к слову менять мне его надо я уже купил , ну думаю ЛОШИЦА ухо мне купит smile.gif короче видя что мне похрен она вываливается через пассажирское кресло , при этом едет и начинает орать чтото мне в окно , я делаю ид что его опускаю , и тут ожидаемый плевок ... ДА дА прямо в мне в молдинг ... ну еще факи и чтото не члено раздельное ... я спокойно дожидаюсь когда она начнет запихиваться обратно и в этот момент опускаю свое стекло и выкидываю ей в салон свою пепельницу ... ну это пачка из под данхиола набитая плевками бычками и прочим мусором , а еще под руку попались носовые платки ... подымаю свое стекло и еду дальше ...

Залезла дамочка за мной , всю дорогу пока не уехал на гостиницу за павленко она моргала дальним светом , видимо призывая духов мести ... и чаго то там жестекулировала ...

а теперь главное ... с зади сидела девочка лет семи , и еще мелкий ребенок пристегнутый в кресле ... ну че как вам адекватная мамаша ? к счастью в связи с моей работой нервы у меня железные, но как же мне хотелось с дробовика ей в двигло зарядить ...


Хрена се букаф ???
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.11.2013, 16:36

да про амэрикосовские и япские штрафы мы наслышаны ... мне вот только одного не понятно ... у нас что людей не хватает ?? или мозк у провительстве совсем атрофирован ... ведь в принципе с нашими штрафами и прочим - то даже если штрафовать всех каждый день ... да ещё по нескольку раз то все равно до многих не дойдет вообще а до многих дойдет но где то лет через несколько ...
неужели нельзя взять и выделить на обходы каждый день несколько человек ?? (да и хер бы с ним ... тоже бы им процент отваливали ... + к зарплате бонуса там какого нить ... я хз ... в принципе да как ты говоришь пройдя в день пару раз туда-сюда только по центру можно было бы за месяц никуево так бюджет пополнить ... и % людям тоже бы нормальный такой выкатил) ... вот мне интересно почему так не делают ?
по поводу лезущих уепков тоже согласен и стараюсь делать так же ... но мне банально жалко свое время тратить при каком то аварийном исходе ... поэтому уж совсем окуевших я опасаюсь и пролезти у них получается.
хз возможно когда нибудь раскошелюсь на каску ... и буду тоже колпашится во всех подряд smile.gif

polyurethan
Активный участник
Сообщений: 376
Регистрация: 25.4.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

26.11.2013, 7:47

яичко в воздухозаборник... так-то судак микрик конечно, но лучше дать в бубен, чем портить имущество чужое...

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

26.11.2013, 13:23

злые вы какие unsure.gif
не, так-то тоже бесят неадекваты.сама.паркуясь,всегда смотрю,чтоб не мешать никому, чтоб расстояние нормальное было для еще одной машины и т.д.,ради этого не поленюсь несколько движений туда-обратно сделать,если сразу не получилось нормально встать.
но,было дело, и я припирала водит.дверь. и себе,кстати,тоже. но для меня не проблема перелезть через пассажирское место.просто бывает-иначе никак не встанешь.
недавно возле Самбери- приехала-не могу место найти для парковки. дама рядом с паркетником стоит,рядом место есть,но как-то маловато... я попробовала туда влезть- как-то боязно стало, слишком тесно, и не вижу нормально левый борт (видимость была какая-то плохая по погоде), а там Крузак.выехала задом-смотрю-а справа от дамы места на полмашины. я давай орать на нее, что нормально встать не могла,она спокойно так "Переставить?" я сразу успокоилась, говорю "Да, если не трудно". она отъехала, вместе встали, все прекрасно. а не было бы меня-наверно, так и оставила бы, пошла в магазин.
недавно возле работы придурок какой-то Жигу на целый день бросил, перегородив кому-то подъезд к гаражу. и сразу несколько мест для парковки (там узко, но люди паркуются, когда ближе все занято, я-так точно раз в неделю там ставлю). сначала увидела-думала, сидит кто, уедет. потом курить бегала на улицу-не,стоит. написала ему на листочке,кто он, и под дворник засунула rolleyes.gif
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

29.11.2013, 14:28

Celltiks @ 26.11.2013, 0:36
по поводу лезущих уепков тоже согласен и стараюсь делать так же ... но мне банально жалко свое время тратить при каком то аварийном исходе ... поэтому уж совсем окуевших я опасаюсь и пролезти у них получается.
хз возможно когда нибудь раскошелюсь на каску ... и буду тоже колпашится во всех подряд smile.gif


сегодня один такой выбесил. долго и нудно стояли в 2 ряда на Оборонной (там светофор короткий,2-3 машины успевают проскочить с поворотом на Краснореченскую, а для Краснореченской,наоборот, долго зеленый горит).я в левом ряду. кк потом выяснилось- в правом перед светофором машина стоит с аварийкой. ну,мне не видно было.вижу,впереди с правого ряда грузовичок просит налево перестроиться. я пропустила перед собой,куда деваться.и мне так нет-нет,да уступит кто-нибудь.за ним стоял хрен на легковушке. марку не скажу, но леворукая и явно не из дешевых.давай лезть следом. я не пускаю. фига ли-пусть за мной просится у следующих. что я, так и буду всех пропускать стоять?!когда движение пошло-прет внаглую,уже еще чуть-чуть и впендюрится мне в бампер. я ему ибикнула-башку поворачивает и по губам читаю-матерится и грит "дай проехать". и едет при этом.пришлось пропустить dry.gif ,хоть и нарушила кодекс этики (кстати,недавно отмененный) rolleyes.gif
Блин,бесят такие уроды. ну не готова я на ДТП идти,чтоб доказать,что я права.машину жалко, и времени. все-таки придерживаюсь принципа "ДДД".
хотя...,мне как раз передний бампер справа подкрасить надо (давно еще.прошлым летом, с парковки неудачно выезжала).наверно,надо было за его счет это сделать. wink.gif
Куда только от женского обостренного инстинкта самосохранения деться?

ЗЫ: когда уже эта погода закончится,чтоб дороджники дороги почистили?!притомило выбирать маршруты без горок (боюсь загальмовать на подъеме, и так-то нет-нет,да гальмуешь). езжу-круги нарезаю через Ленина и ленинградскую,где пробки днем и ночью.
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

29.11.2013, 16:17

ну последнее время не наблюдаю таких ... хотя я мало в пробках двигаюсь smile.gif в основном в те часы стараюсь ездить когда пробок минимум ... ну + ещё в начале поездки смотрю яндекс пробки и стараюсь маршрут скорректировать .

DeOks
Активный участник
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто

1.12.2013, 13:29

Утром рабочии паришли на стройку дома , и обнаружили что у входа припаркован прадоновенький ... с помощьютросов его забросили на 12 этаж монолита ... в час дня явился водила ... как он не кгрожал как он не орал , но ему сказали что как его машина там очутилась не кто не знает , но аренда башенного крана стоит 120 тысяч в час и эта сумма закоторую его снимут в итоге он неделю вызывал минтов бегал по своим приятелям , за это время дом вырос на два этажа , тачку его бережно переставляли выше и выше .. в итоге он отдал деньги , и ему даже оформили договор на услуги ... не какими судами он не чего не добился ...
Вот это понравилось! biggrin.gif


nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.12.2013, 15:44

Блин. у меня сегодня было желание из-за такого парковщика выйти и на фиг лобовуху ему разбить. урод неадекватный. чуть из-за него не влетела angry.gif
Поднимаюсь себе по Джамбула в сторону Серышева с бульвара, вдоль трамвайный путей. и так дорога там не особо широкая, плюс снежная колея и т.д. ближе к Серышев у обочины стоить СУ СКа газель с аварийкой. максимально прижался, но не объедешь.ну 100% не сломался, а припарковался так мудро. впереди меня машина его по рельсам обрулила. я тоже давай,куда деваться. ага! меня как занесло при возврате на дорогу! как об рельсы долбануло колесом (там же рельс высокий, без асфальта) и обратно на рельсы бросило. ohmy.gif еле вырулила, чуть не поседела angry.gif
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

9.12.2013, 7:49

2 Faster у тебя номер авто не 593 ????
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.12.2013, 10:58

че видел как он на парковках зеркала всем отламывает ?? smile.gif

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

9.12.2013, 11:10

Celltiks @ 9.12.2013, 19:58
че видел как он на парковках зеркала всем отламывает ?? smile.gif

не сегодня по радио сказали какойто чел на серой иномарке отломал зеркало у грузовика и уехал...
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.12.2013, 15:23

AleksM @ 9.12.2013, 12:10
не сегодня по радио сказали какойто чел на серой иномарке отломал зеркало у грузовика и уехал...


гыг и номер сказали ? ... где фастер ... его не поймали случаем ещё smile.gif??

Вернуться в “Кофейня”