alexey.kurmanov
Участник
Сообщений: 27
Регистрация: 28.2.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

22.2.2013, 2:51


Для перевозки нужно?
[/quote]
не для временной изоляции, пока хозяева на работе, уже полквартиры съела sad.gif

gleb42
Активный участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.11.2011
Город: Кемерово
Авто: другое

22.2.2013, 4:36

Vasiliy @ 21.2.2013, 6:17
[attachment=4392:IMG_0156.JPG] [attachment=4393:IMG_0185.JPG] [attachment=4394:IMG_0189.JPG] [attachment=4395:IMG_0192.JPG] [attachment=4396:IMG_0214.JPG] [attachment=4397:IMG_0289.JPG] [attachment=4398:IMG_0323.JPG] [attachment=4399:IMG_0433.JPG] [attachment=4400:IMG_0516.JPG] [attachment=4401:IMG_0517.JPG] [attachment=4402:IMG_1105.JPG] [attachment=4403:IMG_1106.JPG]


Прикольны еживотные))))
У меня раньше тоже,кот с псом в друг друге души не чаяли.......
сейчас нет животных(((
.............А теперь Ракета......(с)
ссылка

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

23.2.2013, 11:00

а вот интересно,французский бульдог -он же вообще редко гавкает?)для украшения токмо?

Vasiliy
Активный участник
Сообщений: 607
Регистрация: 29.4.2011
Город: Белогорск
Авто: другое

24.2.2013, 0:54

ильич @ 23.2.2013, 18:00
а вот интересно,французский бульдог -он же вообще редко гавкает?)для украшения токмо?

Французский бульдог это не сторожевая собака

gleb42
Активный участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.11.2011
Город: Кемерово
Авто: другое

25.2.2013, 4:43

ильич @ 23.2.2013, 12:00
а вот интересно,французский бульдог -он же вообще редко гавкает?)для украшения токмо?


Зато хрюкает отлично)))
.............А теперь Ракета......(с)
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.2.2013, 9:17

А у кого какие необычные пристрастия есть у животин? мой кот, например, оливки любит-аж дерется, если ешь их-выпрашивает.был пес раньше-огурцы ел-только за ушами трещало.
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

gleb42
Активный участник
Сообщений: 186
Регистрация: 5.11.2011
Город: Кемерово
Авто: другое

25.2.2013, 9:55

nepoSEda @ 25.2.2013, 10:17
А у кого какие необычные пристрастия есть у животин? мой, например, оливки любит-аж дерется, если ешь их-выпрашивает.был пес раньше-огурцы ел-только за ушами трещало.


Пёс ел сырыю морковку и яблоки,обязательно нарезанные маленькими ломтиками!
Еще была кошка,постоянно пыталась залезть на плечо и пососать мочку уха blink.gif
.............А теперь Ракета......(с)
ссылка

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.2.2013, 14:08

nepoSEda @ 25.2.2013, 16:17
А у кого какие необычные пристрастия есть у животин? мой кот, например, оливки любит-аж дерется, если ешь их-выпрашивает.был пес раньше-огурцы ел-только за ушами трещало.

Ахаха .. надо нашим кошакам устроить свиданку , уменя от аливок кошка с ума сходит ... причем не какой валерьянкой её не отманишь ... такое вытворяет что диву даешься ...

gleb42 @ 25.2.2013, 16:55
Пёс ел сырыю морковку и яблоки,обязательно нарезанные маленькими ломтиками!
Еще была кошка,постоянно пыталась залезть на плечо и пососать мочку уха blink.gif

Ой ну можно весь перечень не только живых животин ....
У меня в детстве был кот Мурзик ... тот в голодные 90е приносил на пород почти ежеднео жирного голубя штуки две крысы и пяток мышей ...
Ещё он охотился на собак... причем размер его слабо волновал... выдрал глаз огромному догу ... любил ходить домой и на крышу через огромное дерево во дворе и вообще его один раз украли саседи которые переезжали куда то в сочи , кот вернулся через 5 месяцев ... тока по окрасу и огромным яйцам опознали ... выглядел как тряпочка ... есть предположение что от туда пришел пешком .... всю зиму отжирался а в марте опять пошёл по кошкам ...

Была кошка муся, пушистая дымчатая ласковая .. решили от неё поиметь котят , кошка в загуле была ... а у нас сосед по подъезду дымчатый шикарный жених был ... Дед принес жениха и тут они так вцепились ...
прикиньте сцену , два кота дерутся насмерть за хату, один за свою другой в не понятках "че за голубое свидание" дед пытается растянуть их а моя мама и бабшка ржут до полусмерти ... долго деда потом кошачим геникологом звали ...

Жила прирученная уличная крыса (3 покаления одамашнивания) любил грызть ногти , подстриг маме дорогой манекюр ... но мы Фаню всё равно любили и души не чаяли ... очень доводил огромную восточно европейскую авчарку...

Джин, та самая овчарка безумно любил маму ... и выслуживался ... как то раз гуляя вечером маме из за кустов выскочил эксбиционист (не голые в плащах) и давай мотать ножём и кричать что не будет смотреть порежет, из за кустов вылетел пес и проскользнув про меж ног практически откусил все причендалы ... ну к приезду скорой и ментов он кудато сыбнул до сих пор мучает вопрос , он ещё трес ???

Ну а про кошку с оливками я уже написал ... это только краткие выдржки ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.2.2013, 15:18

у меня кошка прежняя чудила та еще была...

раз как-то сижу себе в кресле. одна дома. беременная. приходит. мышь поймала-пришла добычей поделиться с "мамочкой". wacko.gif мамочка в шоке. мышь еще живая, чуть придушенная...зная, что моя кошка их ест (на даче не одно поголовье извела), испугалась, что заразится чем-нить и либо помрет, либо меня заразит(мне-то тогда вообще нельзя было болеть). пришлось брать швабру и мышу добивать, выбрасывать wacko.gif wacko.gif wacko.gif .... кошка потом со мной два дня не разговаривала... обиделась... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

еще с отцом я жила. а он вечно кошкиных котят топить бросался. я, значит, вечно их спасала. тут родила она в очередной раз. я утопить не дала. он сказал-все равно утоплю. а мне в институт надо было. что делать?всех в тазик и к подруге-соседке.пересидеть до моего возвращения. а у подруги своя кошка дома. прихожу я, значит, часа через 3-4... подруга вся исцарапанная до крови. ржет. рассказывает. сидят мои в тазике. ее кошка (Муся) в шоке ходит присматривается, принюхивается. Тут подруга отвлеклась что-то. Смотрит-моя (Люся) уже жрет из мусиной чашки. Муся в шоке от такой наглости на нее шипит-моей по фигу. Ладно,Муся решила воспользоваться моментом и посмотреть, что же там пищит в тазу. Только подошла к тазику-моя Люся бросила жрать, вспомнила, зачем она здесь и бросилась на Мусю. Драка, визги, писки, клоки шерсти... Подруга бросилась разнимать...Итог-моя сидит котят вылизывает, как ни в чем не бывало, Муся в шоке забилась в угол, подруга ранена (кстати, до сих пор еле заметные шрамики от царапок у нее остались)

Она вообще была девушка боевая. если ко мне приходила подруга с собакой (не маленький вообще-то песик-сенбернар с овчаркой немецкой)-в туалете закрывали собаку, потому что кошка прямо бросалась на него смертным боем, от чего он просто впадал вступор(видимо, от наглости). если в подъезде был шум-как собака бежала под дверь и рычала. если я с кем-то ссорилась-бросалась на обидчика и кусала-царапала за пятки.

А была у меня в детстве болонка. та еще падшая женщина. постоянно толпа ухажеров за ней.и ведь как не поверить, что у собак тоже любофф бывает. за ней все бегал кобелек с соседнего дома-красивый, беленький. даже знал, где наш балкон. встанет под балконом и тявкает. мы выйдем-сидит, смотрит... но сердце моей Белки было отдано безродному кобелю по имени Пижон. Она от него исправно рожала, и на улице вечно за ним бегала. Но он был коварный изменщик-от него рожала вся округа. Вот такие вот мексиканские страсти ! biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.2.2013, 7:58

ye!ну вы молодцы! такие истории!не поверишь!а мне даже и рассказать- то нечего)))поскольку кот живет у меня пока с месяц!а до него животин даавно небыло(лет 10 или больше)) вот вопрос у меня к вам-во сколько у котов гон начинается(кошечку хотят во сколько?))а то чета у моего мурзика какое- то поведение началось,я бы сказал- неадекватное))ни с того ни с сего начинает "беситься" и мяукать как-то "по-зверски")))ну типа не "мяу"мяу"а-"мАу" мАУ", да так громко))не знаю что и делать(может "свиданку" ему организовать)??

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.2.2013, 8:02

gleb42 @ 25.2.2013, 15:55
Пёс ел сырыю морковку и яблоки,обязательно нарезанные маленькими ломтиками!
Еще была кошка,постоянно пыталась залезть на плечо и пососать мочку уха blink.gif


у меня кошара любит у нас волосы на голове вылизывать,даже если сидишь на кресле-залезет на спинку кресла и давай лизать,а язык у него как наждачка)))приходится терпеть))

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.2.2013, 15:16

Гон по разному от 5 месяцев до году ....

Свиданка это хорошо ...

Если будешь кастрировать то делай это после полутора лет н уи дай коту оторваться типа солидарность smile.gif
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.2.2013, 15:51

Faster @ 28.2.2013, 21:16
Гон по разному от 5 месяцев до году ....

Свиданка это хорошо ...

Если будешь кастрировать то делай это после полутора лет н уи дай коту оторваться типа солидарность smile.gif


а счас кастрацию делают-не яйца "отчекрыживают",а какойт-о канальчик перекрывают-и о! чудо яйца есть,а на кошек не тянет!и бесплодный!о как!

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

1.3.2013, 1:21

ильич @ 28.2.2013, 22:51
а счас кастрацию делают-не яйца "отчекрыживают",а какойт-о канальчик перекрывают-и о! чудо яйца есть,а на кошек не тянет!и бесплодный!о как!

Так не об этом же речь .... какая разница как ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.3.2013, 13:06

Faster @ 1.3.2013, 7:21
Так не об этом же речь .... какая разница как ...


да ты не понял,дружище!в том то и ело!у котяры "машинка " работает-а кошка приплод не может от него принести-типа "пустой"

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.3.2013, 7:38

В марте у тебя траходром ?
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

5.3.2013, 13:00

Faster @ 5.3.2013, 13:38
В марте у тебя траходром ?


у меня -круглый год траходром)))у кота еще не знаю,когда ему захочется-на кошачьем языке не понимаю))по кошачьи не говорю))

ильич
Активный участник
Сообщений: 324
Регистрация: 30.6.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

5.3.2013, 13:35

и вообще,между нами(траходромщиками)говоря,вот взять меня-мне разные женщины устраивают ,и лысые и с волосами,а вот котяра у меня породы "сфинкс"(лысый) ему если мохнатую кошечку привести,он будет ее "траходромить"?или только на лысую "встанет"))

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.3.2013, 16:08

Мне кажется ему так же как тебе лижбы вид и пол подходил smile.gif
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Speel
Активный участник
Сообщений: 73
Регистрация: 5.1.2010
Город: Мытищи
Авто: Toyota Ractis 1,5

23.5.2013, 17:06

ссылка
ссылка
ссылка
правда страшнее наркотика! поэтому запрещена..

Вернуться в “Кофейня”