Tamerlan
Активный участник
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск

26.1.2017, 14:48

Gamma @ 26.1.2017, 18:49
Я давно говорил, что кнопка - это зло и лишний геморой.
Извиняюсь за оффтоп.

Это единичный случай.И вообще я подозреваю что развели на деньги из за какой нибудь мелочи.Все расчитано на отключение АКБ хоть тысячу раз.
Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

26.1.2017, 15:55

Tamerlan @ 26.1.2017, 22:48
Это единичный случай.И вообще я подозреваю что развели на деньги из за какой нибудь мелочи.Все расчитано на отключение АКБ хоть тысячу раз.

Да ладно! У моего брата кнопка. Не вижу преимуществ. А проблемы постоянно всплывают, даже здесь на сайте частенько.
Ractis NSP-120

GOGALLL
Активный участник
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

26.1.2017, 17:02

Мужики, не гоните на кнопку) вот когда у всех в авто будет кнопка вместо ключа, тогда просто надо будет к этому привыкнуть и к сопутствующим болячкам тоже) Ну если все мы конечно на авто ТАЗ не пересядем дружно)

замки зажигания тоже иногда требуют замены)

Сам катаюсь с кнопкой) и считаю это круто)
Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.

EREMA54
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.4.2017
Город: Барнаул
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.4.2017, 5:52

Celltiks @ 5.1.2017, 3:47
народ , есть кто в данное время на форуме smile.gif?
срочно нужна помощь .
до сего момента все было нормально, заводилась с первого раза, ничего нигде не барахлило. Сейчас собрался ехать - тыкаю на брелке автозапуск - ничего не происходит, подхожу к тачке - пытаюсь ключем покрутить - ноль реакции (ну в смысле машин не заводится) . Реакция конечно есть, табло загорается, фары горят, печка дует, поворачиваю ключ - стартер не крутится, слышен треск и все (как буд то стартер заело ... хз конечно как это но ощущение такое ... пока держишь ключ - трещит но никаких более действий не происходит ... да ещё пока трещит горит масленка - не знаю насколько это важно ... все остальный пиктограммы гаснут , масленка светится ... но вроде так же и когда нормально заводилась машина было.)

короче хз ... не знаю что делать - кто что посоветовать может ?

думаю может акума сдохла ? все таки 4 с хером года ей ... но суть то в том что небыло никогда ничего такого ... и даже позывов ... правда сегодня холодновасто ... -20 а ночью и ещё хуже было наверное ... может перемерзла ?

короче хелп smile.gif ...

У меня таже ситуация,ЧТО В ПЕРВОЙ ЧАСТИ написано,но еще и сгорает EFI 20амп,второй раз поставил,опять сгорел...????Что делать???

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.4.2017, 8:32

у меня макалятр оказался севший smile.gif
посему что у тебя не в курсе, я бы гнал к электрику наверное .

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0