korsikov68
Активный участник
Сообщений: 172
Регистрация: 25.3.2018
Город: Кемерово
Авто: другое

26.4.2018, 21:24

Первое авто с правым рулём.
Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. 11 месяц . комплектация X.

GOGALLL
Активный участник
Сообщений: 201
Регистрация: 12.11.2016
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

27.4.2018, 12:48

korsikov68 @ 26.4.2018, 22:24
Вот и первый авто в семье с правым рулем . Изначально жене говорил лучшее авто по твоим параметрам это Японец . Но правый руль все менял . Финансы решили все . Выбор пал на Fit но продаван кинул. ссылка Приехав на рынок и узнав что авто ушло . Глянул на жену sad.gif . принял решение искать то что есть на рынке Новосиба . Вот и взял что было из всего ссылка Конечно что написано фуфло . Все пробил по авто что можно было . При покупки авто вылетело из статистики . Все по новому пришлось делать за счет продавца . В итоге получил то что есть . С оценкой 3,5 С С . ссылка Жена довольна .... biggrin.gif Мне хорошо спокойно себе авто возьму . smile.gif Через год sad.gif Ну и ладно езди на здоровье . Вот мои авто то что были за 7 лет . Был весь автоваз . Первое авто 412 личное . Ну и по нарастающей вверх . Копейка из германии годов 79 было самое крутое авто из 90 . smile.gif Все меринов гонят а я копейку . Много чего было и таможенные условия менялись . Хорошие были времена.. Сейчас трупак ! Кто во Владеке понимаю . Только наше ...... не понимает нас ! Правда не хватает еще одной машины за 7 лет . Все авто брал с новья с салона . Это Приоры как было г...о так и осталось тазом ссылка Продал перед кризисом 2014 . И не жалел потерь не каких . И ведь купили хоть от ОД не выезжал . Масло жрало и так далее . Последние коробка синхронизатора второй передачи . Ремонт по гарантии продал . Нервы не выдержали . На Работе и БЕЛАЗА хватает с гайками . ссылка ссылка и так далее.

С правым рулем зЯмлЯк !!! Ты писатель от Б..А!!!))))
Скучно... нужна компания.... и желательно нефтяная.

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0