Ivanbysykatov
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2013
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

30.8.2013, 10:55

Изначально стояла подсветка салона при подходе к машине загорается автоматически подсветка дна салона и дно машины, менял светодиодную ленту что то замкнул и подсветка вся исчезла смотрел блок предохранителей ни чего не нашел, в конце концов перестали работать противотуманки?? Какой предохранитель отвечает за них??

slon_tm
procsi
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое

30.8.2013, 11:23

Ivanbysykatov @ 30.8.2013, 10:55
Изначально стояла подсветка салона при подходе к машине загорается автоматически подсветка дна салона и дно машины, менял светодиодную ленту что то замкнул и подсветка вся исчезла смотрел блок предохранителей ни чего не нашел, в конце концов перестали работать противотуманки?? Какой предохранитель отвечает за них??

Скачай мануал там всё есть!

Ivanbysykatov
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2013
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

30.8.2013, 11:36

Извините а что такое мануал?

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

30.8.2013, 14:36

при таких богатых знаниях ты уверен что сможешь сам все сделать ?
мануал это инструкция по эксплуатации любого устройства.
иди лучше к специалисту по авто электрике ... он тебе сделает за деньги.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

31.8.2013, 16:08

Celltiks @ 30.8.2013, 22:36
при таких богатых знаниях ты уверен что сможешь сам все сделать ?
мануал это инструкция по эксплуатации любого устройства.
иди лучше к специалисту по авто электрике ... он тебе сделает за деньги.

ЖЕСТЬ ты жгешь ....

Прежде чем тыкать носом когото в его дерьмо, погляди на структуру своего (с) я

Атвору

Обычно подсветку внешню когда делают цепляют на питанеи ПТФ но не напрямую а через предохранитель замурованный прям в проводе , обычто это пластиковое утолщение с накрученной на него изолентой, от влаги , так же могу т зацепить на прикуриватель, это две энерго системы авто способные выдать большой ток ине влияющиена его работу не каким образом ....

если меняли подсветку скорее всего он вылител ... проверьте ..... мануал есть на форуме в соответствующей теме
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

1.9.2013, 8:58

фастер - если человек не знает что такое мануал ... я думаю все что ты написал для него то же самое что китайская грамота ... как впрочем и для меня.
а по поводу моего дерьма ... я ничего не делаю сам в машине если не могу это сделать ... иду к спецам и мне все делают ... уж на это я денег зарабатываю ... и ничего сам в машине ещё не менял и не замыкал после чего начинают роиться вопросы "от чего все накрылось ?" так что не надо мне про мои фекалии рассказывать - я их знаю получше smile.gif

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

2.9.2013, 1:15

Celltiks @ 1.9.2013, 16:58
фастер - если человек не знает что такое мануал ... я думаю все что ты написал для него то же самое что китайская грамота ... как впрочем и для меня.
а по поводу моего дерьма ... я ничего не делаю сам в машине если не могу это сделать ... иду к спецам и мне все делают ... уж на это я денег зарабатываю ... и ничего сам в машине ещё не менял и не замыкал после чего начинают роиться вопросы "от чего все накрылось ?" так что не надо мне про мои фекалии рассказывать - я их знаю получше smile.gif

1. я не видел чтобы автор писал что он ландух, следовательно это ваше предположение , а следовательно;
2. вы пытались макнуть в фикалии, и изчего выходит ;
3. я совсем не эксперт в них но коль вы спец пофикалиям , я умываю руки ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.9.2013, 8:35

Faster @ 2.9.2013, 2:15
1. я не видел чтобы автор писал что он ландух, следовательно это ваше предположение , а следовательно;
2. вы пытались макнуть в фикалии, и изчего выходит ;
3. я совсем не эксперт в них но коль вы спец пофикалиям , я умываю руки ...


1- собственно и я ему не отвечал что он ландух smile.gif) просто сказал что при таких знаниях он сам вряд ли что сделает сам - надо разграничивать понятия smile.gif)
2- ничего не пытался ... это уже твое видение ситуации smile.gif)
3- эт точно - в моих фекалиях только я и спец smile.gif и нечего было их трогать ... не пришлось бы мыть руки smile.gif ...
лан тема исчерпана ... автор исчез smile.gif

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0