Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

19.12.2012, 13:02

да ладно ... ты так то не распаляйсо smile.gif)обсуждаем цену и ладно ... тут же не газета с объявлениями а форум ... в любом случае обсуждения будут ... и цены в первую очередь ...
сказали дорого ... знашить дорага ... ты скажи что тебе побоку и за другую цену не продашь да и все ... тебе же никто не навязывает и не советует ничего smile.gif)
не хочешь не продавай ... кто запрещает то smile.gif просто реально посмотри сколько такие магнитолы стоят на дроме ... и подумай купит у тебя кто то за столько или нет smile.gif

karbofoss6828
Активный участник
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

19.12.2012, 16:08

Celltiks @ 19.12.2012, 16:02
да ладно ... ты так то не распаляйсо smile.gif)обсуждаем цену и ладно ... тут же не газета с объявлениями а форум ... в любом случае обсуждения будут ... и цены в первую очередь ...
сказали дорого ... знашить дорага ... ты скажи что тебе побоку и за другую цену не продашь да и все ... тебе же никто не навязывает и не советует ничего smile.gif)
не хочешь не продавай ... кто запрещает то smile.gif просто реально посмотри сколько такие магнитолы стоят на дроме ... и подумай купит у тебя кто то за столько или нет smile.gif

Да првда, ну не купят - сам буду юзать, прикуплю навик и адаптирую ТВ, знакомый спец есть, и будет мне счастье... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Еще поставлю мп3 USB адаптер, ссылка чтобы музон не с дисков а с флешки слушать, а то под диски места много надо rolleyes.gif
Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.12.2012, 12:51

karbofoss6828 @ 19.12.2012, 17:08
Да првда, ну не купят - сам буду юзать, прикуплю навик и адаптирую ТВ, знакомый спец есть, и будет мне счастье... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Еще поставлю мп3 USB адаптер, ссылка чтобы музон не с дисков а с флешки слушать, а то под диски места много надо rolleyes.gif



ТВ ты вряд ли адаптируешь ... там система другая ... хотя хз ... может и можно но думаю это не дешево smile.gif

SerK
Активный участник
Сообщений: 225
Регистрация: 19.2.2012
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5

20.12.2012, 16:59

я продав свой ND3T-W55 за 6 рублей был безумно щаслив =) так как это было редкостное барахло....
ссылка

Помогу с поиском и отправкой запчастей на японские автомобили!

Mixgen
Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 28.11.2012
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

19.10.2013, 5:19

Блин я тоже свою штатную иероглифическую херь хочу продать а куплю вот такую ссылка за 12т.р. с гарантией, 8 ми полосым экв. и кучей всего индонезийской сборки, а покупать б.у. за такую цену надо быть в конец фанатом япии ну или на голову плохим

matvei42
Find Pretty Girls in your town for night
Сообщений: 435
Регистрация: 12.12.2010
Город: Usa

19.10.2013, 8:39

Mixgen @ 19.10.2013, 8:19
Блин я тоже свою штатную иероглифическую херь хочу продать а куплю вот такую ссылка за 12т.р. с гарантией, 8 ми полосым экв. и кучей всего индонезийской сборки, а покупать б.у. за такую цену надо быть в конец фанатом япии ну или на голову плохим
Брал себе точно такую на предыдущий автомобиль. Очень понравилась! Звук классный! В новосибирске за 8200. Продал вместе с машиной, теперь думаю надо было снять.
ссылка

Mixgen
Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 28.11.2012
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

19.10.2013, 9:03

matvei42 @ 19.10.2013, 14:39
Брал себе точно такую на предыдущий автомобиль. Очень понравилась! Звук классный! В новосибирске за 8200. Продал вместе с машиной, теперь думаю надо было снять.




да я так навскидку ценник взял через знакомых со штатов хочу BOSE или как там её притащить-говорят и там китайской залепухи как грязи правдо, но всяк за 12т.р. в иероглифах не буду копаться, если кому нужен гидроник могу дать наводку-реально дешевле

matvei42
Find Pretty Girls in your town for night
Сообщений: 435
Регистрация: 12.12.2010
Город: Usa

19.10.2013, 9:40

Mixgen @ 19.10.2013, 12:03
да я так навскидку ценник взял через знакомых со штатов хочу BOSE или как там её притащить-говорят и там китайской залепухи как грязи правдо, но всяк за 12т.р. в иероглифах не буду копаться, если кому нужен гидроник могу дать наводку-реально дешевле
Что такое гидроник?
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

19.10.2013, 11:02

вроде как подогрев какой то smile.gif хотя могу обшибаться smile.gif

Mixgen
Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 28.11.2012
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

19.10.2013, 11:15

оч. хорошая вещь-автономный котел подогрева для наших авто B4WSC и устройство управления изистарт т с пересылкой по России 27-27,2т.р., сам занимаюсь установкой-знаю где взять, у нас к примеру такой стоит 34т.р., есть российский аналог Бинар 5Б, знакомые которые устанавливали все не очень отзываются но и цена 19т.р. с пересылкой-как-то так, на наш авто ставиться без проблем-трудно правда гайку с бензобака отворачивать, а так места для установки валом, сейчас будет в наличии за 20т.р. б/у гидроник -пользовались всего 2 месяца, проверен полностью работоспособен. Рактис 1,5 нагревает при -30 за 20 минут, менее прожорлив в плане бензина и аккумулятора чем российский аналог, будут вопросы по установке или приобретению-обращайтесь

nikz1965@mail.ru
Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 27.3.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,5

19.10.2013, 23:27

я такую магнитолу в машине у жены поменял на бонального китайца и пришло ей счастье!!!эта хрень ловит 6 радиоканалов живя в москве. я столько времени потратил чтобы ее как то адаптировать под россию и все зря.ни телека ни навигации у нее не будет у нас.а что бы чтото и было надо вложить немалые деньги.а за вложенные деньги можно купить реальную штатную голову со всеми прибабахами.так что думайте сами покупая такие вещи-личный опыт есть с этой магнитолой.она очень хорошая магнитола но только для японии.у нас она просто бесполезная хрень чтобы не говорили про ценителей японской аппаратуры.да и сам продавец так нахваливая сей девайс реально просто от него избавляется за его бесполезностью-давайте будем честными!!!

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.10.2013, 2:18

nikz1965@mail.ru @ 20.10.2013, 0:27
я такую магнитолу в машине у жены поменял на бонального китайца и пришло ей счастье!!!эта хрень ловит 6 радиоканалов живя в москве. я столько времени потратил чтобы ее как то адаптировать под россию и все зря.ни телека ни навигации у нее не будет у нас.а что бы чтото и было надо вложить немалые деньги.а за вложенные деньги можно купить реальную штатную голову со всеми прибабахами.так что думайте сами покупая такие вещи-личный опыт есть с этой магнитолой.она очень хорошая магнитола но только для японии.у нас она просто бесполезная хрень чтобы не говорили про ценителей японской аппаратуры.да и сам продавец так нахваливая сей девайс реально просто от него избавляется за его бесполезностью-давайте будем честными!!!



не пойму - чего ж ты там такого потратил то ужасного ?? ... навигация ?? 2 тыщи рублей стоит средний навигатор (да и нужен в основном очень редко ... либо при поездках в незнакомые города.) ТЕЛЕК О_О мне вообше непонятно накой народу в машине телек ?? на ходу его смотреть ?? (видимо все те чудаки на дороге про которых в ютубе много видео интересного именно владельцы телевизоров в авто ? ), что ещё ?? радио ... 6 каналов мало ? ты слушаешь одновременно все 15 каналов радио которые есть ?? (полагаю нормальный человек вообще слушает какой то один ... ну максимум 2 радиоканала ... у него там любимые ведущие и прочее ... о никак не все вещательные каналы которые есть ... особенно учитывая что по некоторым прям вообще что то такое специфическое идет что его не могут в принципе слушать те кто слушает другие каналы ... ) для меломанов же есть проигрыватель дисков ... записываешь на диск что тебе нравится и счаслив ...
прям бучу такую поднимаете из за этого ...
но то что купить китайский девайс - дешевле - это конечно да smile.gif

а по поводу "будьте честными" посмотрим что вы будете говорить при продаже своего автомобиля smile.gif
не уверен что это будет похоже например на : "да ... пару раз меня поцарапали на парковке ... пришлось перекрашивать двери и багажник, попал в аварию ... пришлось морду вытягивать ... стекло все потрескалось пригшлось заменить на неоригинал, и.т.д smile.gif) но ведь ничего не видно правда. "

karbofoss6828
Активный участник
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5

20.10.2013, 5:07

Celltiks @ 20.10.2013, 5:18
не пойму - чего ж ты там такого потратил то ужасного ?? ... навигация ?? 2 тыщи рублей стоит средний навигатор (да и нужен в основном очень редко ... либо при поездках в незнакомые города.) ТЕЛЕК О_О мне вообше непонятно накой народу в машине телек ?? на ходу его смотреть ?? (видимо все те чудаки на дороге про которых в ютубе много видео интересного именно владельцы телевизоров в авто ? ), что ещё ?? радио ... 6 каналов мало ? ты слушаешь одновременно все 15 каналов радио которые есть ?? (полагаю нормальный человек вообще слушает какой то один ... ну максимум 2 радиоканала ... у него там любимые ведущие и прочее ... о никак не все вещательные каналы которые есть ... особенно учитывая что по некоторым прям вообще что то такое специфическое идет что его не могут в принципе слушать те кто слушает другие каналы ... ) для меломанов же есть проигрыватель дисков ... записываешь на диск что тебе нравится и счаслив ...
прям бучу такую поднимаете из за этого ...
но то что купить китайский девайс - дешевле - это конечно да smile.gif

а по поводу "будьте честными" посмотрим что вы будете говорить при продаже своего автомобиля smile.gif
не уверен что это будет похоже например на : "да ... пару раз меня поцарапали на парковке ... пришлось перекрашивать двери и багажник, попал в аварию ... пришлось морду вытягивать ... стекло все потрескалось пригшлось заменить на неоригинал, и.т.д smile.gif) но ведь ничего не видно правда. "

Ну в общем всё правильно сказал !!! В декабре будет год как я юзаю енту вещчь, адаптер до сих пор на радио не поставил он сам ловит "шансон" и второй канал телека(без картинки) слушаю телек и шансон, смотрю фильмы, или подборки клипов(по работе часто приходится стоять по долгу, хотя в движении тоже показывает) ну и музон с дисков , или HD диска. А звук действительно суперский. rolleyes.gif biggrin.gif
Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.10.2013, 6:55

тык а я о чем ... я уже второй год будет на нем ездю .. smile.gif 2 канала радио ловит - авторадио и русское вроде ... мне выше крыши хватает ... навигатор за полторашку купил в ДНСе с ремонта - все работит и кажет ... засунул туда карты обновленные и все , телек ... (хз я не таксист поэтому в машине только с работы на работу ну и так по мелочам ...) не смотрю короче говоря в машине smile.gif ... если уж сильно приспичит - есть телефон ... есть планшет ...
к качеству звука отношусь покуестически - поэтому мне некритично ... ну а меломаны конечно - вперед за девайсами с ламповыми усилителями и прочими прелестями smile.gif

Maxim1977
Активный участник
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2015
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

26.6.2015, 9:22

А в моей магнитолке W-59 вообще через блютус и вовсе ВСЯ музыка с телефона в колонках, + замолкает, когда звонят. Навигатор 7ways, (хороший, не такой глюкнутый, как Навител), тоже в телефоне, всю инфу через колонки озвучивает. а Китай пробовал. НЕ ТО ПАЛЬТО!!!
Радио через конвертер похуже берет, но там ещё провод от регистратора шкодит. отсоединяешь его, - и О, ЧУДО!
Радио ловит хорошо! Никак руки не дойдут провести провод вдали от антенного, проще включить МР-3...

DSRm1
Активный участник
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область

19.7.2015, 19:09

Автор с ценником загнул конечно конкретно. Я полтора года назад такую же только 59-ю модель за 7 продал, во владике их цена была 8-9
Сейчас экслипс продал за 7, цена во владике 9. Эклипс по круче по функционалу.


Вернуться в “Продам”