Ольга71
Ольга71
Сообщений: 247
Регистрация: 13.5.2010
Город: Бердск
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.9.2010, 5:26

01 Сентября 2010 | 535 просмотров
Toyota привезет в Европу новое поколение компактвэна Ractis под брендом Verso-SВам нравится этот автомобиль?
Да
43 (77%)
Нет
13 (23%)


Главной премьерой бренда Toyota в Париже станет компакт-вэн Verso-S.



30 сентября на Парижском Моторшоу 2010 бренд Toyota представит новый компактвэн, который будет конкурировать в европейском сегменте B. Модель получит наименоваение Verso-S и уже в начале 2011 года появится в дилерских центрах.

Как заявляет Toyota, новый автомобиль станет самым компактным MPV в сегменте B — его длина составит менее 4 метров. При этом разработчики обещают оптимальное использование свободного пространства салона, множество его настроек, комфорт и качество.

Скорее всего в самом ближайшем будущем Verso-S дебютирует и в Японии как второе поколение модели Toyota Ractis.



Toyota Verso-S

Toyota Verso-S, интерьер


подробней здесь:


ссылка
Да уж





GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

2.9.2010, 13:20

фу пля. нет. тойота никада. больше.

Дядя В
Я не грустный - я трезвый
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое

2.9.2010, 13:49

ну а что не "фуплянет", брат? Интересует твоё мнение dry.gif
Кто не рискует, тот не пьёт с горя

gdv1969
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2009
Город: Пермь
Авто: Toyota Ractis 1,5

3.9.2010, 13:57

На фото интерьера на правой двери оставили полный комплект управления стеклоподъёмниками и ц.замком - лень было перерисовывать имевшуюся в наличии картинку? smile.gif
С уважением,
Дмитрий

GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

3.9.2010, 14:48

Дядя В @ 2.9.2010, 21:49
ну а что не "фуплянет", брат? Интересует твоё мнение dry.gif

дизайн по мне глюк. морда стала а-ля айкью. наш рактис более... более японский. салон - привет из конца дявеностых. в целом какой то безысходностью веет и пенсией. нет ничего кроме попытки как нить похитровы*банее изменить оригинал (может поставить антенку посередине?). по отстойности дизайна тойота для меня прочно закрепилась на втором месте после ниссана (икстрейл, ноут - в топе уебищности + клюгер (или ХАЙ-я-тупой-америкос-ЛЕНДЕР).

neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

4.9.2010, 0:54

на вкус и цвет товарища нет.По мне ток так.Кому то нравятся одни машины, другим-другие.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2010, 7:56

А кому-то нравится маты в каждое сообщение по поводу и без повода вставлять. angry.gif
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

4.9.2010, 8:30

салон версо 11 года против фит седьмого(!) и на вскидку ситроен диэстри девятого. версо кажется салоном 1911 года...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 682 )
Прикрепленный файл   205131.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 691 )
Прикрепленный файл   88cbdcd93ad1e1f0_large.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 669 )
Прикрепленный файл   88ccc0a57cbe8051_large.jpg

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2010, 12:10

В той же архитектуре не сравнивают ведь разные стили- классицизм, модерн или допустим барокко. Может быть Хонда и Ситроен и выглядят
эффектнее , но остальное все и рядом с Тойотой не стояло. В жизни не куплю Хонду, не говоря уж о Ситроене. Так что у всех людей разные
приоритеты, пристрастия и вкусы.
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

4.9.2010, 14:37

airbusic @ 4.9.2010, 20:10
В жизни не куплю Хонду, не говоря уж о Ситроене.

почему?

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.9.2010, 1:43

Хонда не нравится по определению. Как посмотрю на заднюю подвеску CR-V с "расползшимися" как у запорожца колесами, или как на Фитах народ с
вариаторами мучается, так и пропадает желание с Хондами дело иметь.
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

5.9.2010, 8:28

airbusic @ 5.9.2010, 9:43
Хонда не нравится по определению. Как посмотрю на заднюю подвеску CR-V с "расползшимися" как у запорожца колесами, или как на Фитах народ с
вариаторами мучается, так и пропадает желание с Хондами дело иметь.

очень субъективно и необоснованно. у меня был фит с пробегом больше 100 и заводилась в минус 25 всегда и никакого гемора ни с вариатором ни с чем другим. у друга hrv харавод - та же история пробег больше 100 никаких проблем. так по серости линочки поменял недавно. так что дело было не в машине... мне нужны более весомые доводы почему тойота лучше остальных.
что же ситроен?..

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.9.2010, 10:55

Ну какие могут быть доводы если не лежит душа к Хондам, не вижу в их модельном ряде аппарата о котором мог бы сказать- этот хочу.
Справедливости ради скажу сказать, что Рактиса тоже не жаждал заиметь, другие машины мне нравятся. Просто Тойота- это марка, бренд,
качество. Как Сони в радиоаппаратуре. Подчеркну, что это мое личное мнение и поэтому оно по определению субъективно.
Ну а с господином Ситроеном просто не знаком, жил бы на Западе может и тащился бы от них, я так- Япония ближе и в какой-то мере родней.

P.S. Очень рад, что тебе встречались отличные Хонды. Просто видимо некоторым моим родственникам и знакомым банально не повезло.
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

5.9.2010, 12:01

airbusic @ 5.9.2010, 18:55
Ну какие могут быть доводы если не лежит душа к Хондам, не вижу в их модельном ряде аппарата о котором мог бы сказать- этот хочу.
Справедливости ради скажу сказать, что Рактиса тоже не жаждал заиметь, другие машины мне нравятся. Просто Тойота- это марка, бренд,
качество. Как Сони в радиоаппаратуре. Подчеркну, что это мое личное мнение и поэтому оно по определению субъективно.
Ну а с господином Ситроеном просто не знаком, жил бы на Западе может и тащился бы от них, я так- Япония ближе и в какой-то мере родней.

P.S. Очень рад, что тебе встречались отличные Хонды. Просто видимо некоторым моим родственникам и знакомым банально не повезло.


так вот как у тебя не лежит душа к хондам (очень абстрактное объяснение) я считаю и высказываю свое исключительно субъективное мнение что большинство автомобилей от тойоты для колхозников (а это уже конкретнее). именно поэтому они так популярны.

P.S. ну насчет сони тоже можно поспорить.

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.9.2010, 12:29

Ничего более умного от тебя не ждал. Разговор идет всего лишь о машинах, а ты людей пытаешься обидеть. Когда в человеке нет внутренней
культуры ему уже никакое образование не поможет.
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

Belly_Dancer
Активный участник
Сообщений: 90
Регистрация: 31.1.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5

5.9.2010, 16:05

Не кормите троллей...

neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

6.9.2010, 0:59

Не кормите троллей...Прав Belly_Dancer,очень прав.Форум превращается в базар.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

Дядя В
Я не грустный - я трезвый
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое

6.9.2010, 1:53

Тоже не вижу ничего интересного в новой этой машине, НО! Зная Тойотовскую неприхотливость, думаю люди докажут рублём...
Кто не рискует, тот не пьёт с горя

airbusic
Активный участник
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.9.2010, 2:27

neking @ 6.9.2010, 8:59
Не кормите троллей...Прав Belly_Dancer,очень прав.Форум превращается в базар.

Согласен, самому неприятно в бессмысленной словесной перепалке участвовать. Буду более избирательным в общении и выражениях. Больше по теме
форума, лирика для флудовки.
Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.

GniDA
Активный участник
Сообщений: 398
Регистрация: 4.5.2010
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

6.9.2010, 8:04

airbusic @ 5.9.2010, 20:29
Ничего более умного от тебя не ждал. Разговор идет всего лишь о машинах, а ты людей пытаешься обидеть. Когда в человеке нет внутренней
культуры ему уже никакое образование не поможет.

никого не хотел обидеть. вообще странная интерпретация... впредь буду стараться придерживаться лексики пушкина и в крайнем случае маяковского.

...насчет культуры тоже красиво...

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”