welliese19
Активный участник
Сообщений: 48
Регистрация: 30.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

2.2.2023, 10:46



О таком, как просто зарегистрироваться на хостинге при обращении к высококвалифицированным профессионалам. Решив с группой единомышленников создать свой интернет-сервис, посвященный приютам для диких животных, и далее с успехом реализовав свою идею, мы встретились с одной изрядно ответственной задачей - где зарегистрировать хостинг для интернет-сайта. Задача осложнялась тем, что в приведенном вопросе все члены группы оказались абсолютными "чайниками". К тому же технологические характеристики разнообразных предложений в всемирной сети нам на тот момент ни о чем не говорили.

Основываясь на отзывах. Прежде всего, решили прочитать множество отзывов, однако и здесь возникла загвоздка, ведь отзыв о дешевом хостинге может писать человек, который им нисколько не пользовался отроду. На одном из специализированных форумов прочитали, что есть интернет-сервис, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для подобного достаточно лишь ввести домен веб-сайта, который требуется проверить. Действительно, мнения у пользователей практически обо всех предложениях расходились.

Оценка провайдера. Затем решили проверить интернет-страницы ряда провайдеров. Изначально сравнили все рекомендации, оценили потребительское качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу подмоги, так как эффективность ответов на технические вопросы была крайне важна. Помимо этого сравнили скорость загрузки веб-сайтов и поинтересовались, присутствует ли возможность зарегистрировать на хостинге web-сайт без затрат и на какой период это можно сотворить. Проанализировав приобретенную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к ответу, что наиболее положительные и лучшие услуги предлагает фирма prohoster.info, и далее об этом не пожалели.

Приступаем к совместной работе. Интернет-сайт у нас незначительный по размерам, поэтому решили найти самый умеренный тариф. Прежде всего, радовало наличие испытательного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность веб-сайта. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам полностью не надо было, чтобы хостинг вебсайта неизменно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. Например, приобрести ссылка, не составит особого труда. Аналогично обрадовало удобство "общения" с управленческой панелью, позволяющей в считанные секунды управлять сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое статей, добавлять рисунки и тому подобное. В совокупном, после тестирования было положено решение покупать доменное имя и фиксироваться на хостинге prohoster.info.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0