welliese19
Активный участник
Сообщений: 48
Регистрация: 30.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

20.1.2023, 5:21

На ресурсе l2pick.com вы имеете возможность найти новейшие сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро распахнутся. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы постарались представить для вас в комфортном виде, с возможностью сортировки по рейтам, хроникам и числу открытия. Мы убеждены что с нами вы не проглядите ни одного новационного сервера дивной игры. Для вас мы публикуем только лишь качественные vip сервера л2 каждый день. Равным образом любой желающий может сообщить нам о новоиспеченном сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на веб-сайте. Подробнее: ссылка.

Независимо от того, кто вы: новый или спец в мире l2, здесь можно подобрать для себя благоустроенный для старта проект, согласно вашим требованиям и предпочтениям. Для приверженцев повседневных групповых "замесов" у нас представлен рейтинг лучших ПвП порталов. Для тех, кто более любит повседневный гринд и прокачку своих скиллов, больше подходят лоу рейт серверные станции, в частности: со множителем опыта ниже 30х. Равным образом сейчас происходит открытие серверных станций л2 на всяческих хрониках - выбор конкретной, исходит от ваших вкусов; более казуальная прокачка или тяжелый набор скиллов и уровня ведения игры. Для практичности представлена выборка со следующими данными: ссылка на сайт, рейтинги, тип хроник и дата начала.

Чтобы попасть в перечень серверов нужно просто-напросто заполнить форму на ресурсе по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Всё новые и новые сервера добавляются практически каждый день. Для них учтена отдельная форма на главной странице интернет-сайта. Хоть за заключительные несколько лет число игроков в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему держится на маковке известных рейтингов. Играющие старой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по душе, могут играть в некоторые версии игры. Чтобы повысить онлайн на своем сервере, всякий администратор может оформить вип услуги на нашем интернет-сайте, включая рекламные блоки, выделение заглавия сервера жирным шрифтом и многое прочее.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0