Геннадий Геннадь...
Активный участник
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

5.8.2010, 20:09

Штатная магнитола с рамкой. Эксплуатировал около месяца, после чего всё это хозяйство было заменено. Царапин и коцок нет, всё работает, есть конвертер-адаптер для радио (приём хороший и устойчивый). Фото балалайки и рамки прилагается. Если кого заинтересует - пишите в личку.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 709 )
Прикрепленный файл   PICT0249.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 850 )
Прикрепленный файл   PICT0252.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 615 )
Прикрепленный файл   PICT0254.JPG
ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи

POLGRON
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.8.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,5

11.8.2010, 10:43

У меня такая же рамка была! Поставил DVD с монитором, а рамку не могу найти. Не посоветуйте где найти?
Лучший авто тот, на котором ездишь ТЫ!
ссылка

Геннадий Геннадь...
Активный участник
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

11.8.2010, 20:41

POLGRON @ 11.8.2010, 11:43
У меня такая же рамка была! Поставил DVD с монитором, а рамку не могу найти. Не посоветуйте где найти?

1. На пресловутом "экзисте"
2. На дальневосточных разборах (там же и я выудил прямую рамку)
3. На японских аукционах
Может и ещё есть неведомые мне варианты. Но на сколько мне известно спрос на эти рамки очень велик, а предложений практически нет. На японских аукционах есть даже переходные монтажно-установочные рамки (на фото), но золотым всё это выходит. Ищи, может повезёт. Я же нашёл smile.gif)
Да, чуть было не забыл написать про ещё один вариант. В каждом городе есть мастера по установке сигналок и прочей лабуды типа автозвука. Обратись к ним, может они предложат вариант как обыграть всё это. При богатой фантазии и неограниченных средствах проблем не будет. Мне в своё время предлагали услуги такие люди, но я пошёл по пути наибольшего сопротивления - нашёл таки заветную рамочку biggrin.gif
Удачи!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 690 )
Прикрепленный файл   монтажная_рамка.jpg
ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи

Геннадий Геннадь...
Активный участник
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

15.8.2010, 10:05

Кому-то приходит мысль в голову: "А зачем мне эта балалайка, да ещё с этой кривой ненужной рамкой?"
А на самом деле эти очень полезные вещи просто необходимы для счастливых обладателей Рактисов с прямыми рамками. ДА, ДА!!! И вот почему. Многие владельцы вышеуказанных авто уже поменяли (или планируют это сделать) штатные, по сути бестолковые магнитолы на продвинутые с мр3 и двд, которые весьма не дёшево стоят и с которыми жалко будет расставаться при продаже машины. Так ведь? Вот для этого случая и пригодится предлагаемая вашему вниманию штатная магнитола с кривой рамкой - поставил и отдал новому владельцу. А продвинутая балалайка остаётся у вас и продолжает радовать вас в вашем новом авто + можно выгодно продать прямую рамку менее счастливым владельцам Рактисов, которые безуспешно пытаются найти эту пресловутую прямую рамку. Тому же покупателю вашего авто и втюхать её, окупив тем самым покупку моей магнитолы. Как видите - моё предложение выгодно со всех сторон. Торопитесь! Предложение ограничено!!!
ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0