Neskazu
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

8.5.2014, 14:22

Доброго всем дня!
Мне за долги отдали вот такой чудо аппарат...
Сейчас мне нужно его продать .
В Москве он 1.5 года, ездили на нем не много
ссылка на авто ссылка

По вопросам - звоните, пишите, рад буду ответить =)

Михаил

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

8.5.2014, 20:23

Neskazu @ 8.5.2014, 15:22
Доброго всем дня!
Мне за долги отдали вот такой чудо аппарат...
Сейчас мне нужно его продать .
В Москве он 1.5 года, ездили на нем не много
ссылка на авто ссылка

По вопросам - звоните, пишите, рад буду отчетить =)

Михаил

У этой машины нет аналога - версо и комплектации люкс.
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Neskazu
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

8.5.2014, 20:25

Чип @ 8.5.2014, 21:23
У этой машины нет аналога - версо и комплектации люкс.


Спасибо.
я написал про аналоги для общего понятия людьми что это за машина, это хорошо что Вы знаете.

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

8.5.2014, 21:09

Neskazu @ 8.5.2014, 21:25
Спасибо.
я написал про аналоги для общего понятия людьми что это за машина, это хорошо что Вы знаете.

Для аналогии версо выше классом. Это плохо, что Вы не знаете.
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Neskazu
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

13.5.2014, 17:00

Чип @ 8.5.2014, 22:09
Для аналогии версо выше классом. Это плохо, что Вы не знаете.

прям как на экзамене сижу... мне за знания 2? или 1? =))

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

19.5.2014, 14:12

у меня за 350т.р 2009г не берут, а тут 400 blink.gif
Езжу на Nissan Cube Cubike

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

19.5.2014, 14:18

ты регионы то не путай smile.gif) он в москве а ты в хабаре smile.gif)
отвези свою в москву может и за 450 толканеш smile.gif

Neskazu
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

19.5.2014, 14:56

Celltiks @ 19.5.2014, 15:18
ты регионы то не путай smile.gif) он в москве а ты в хабаре smile.gif)
отвези свою в москву может и за 450 толканеш smile.gif

Что верно - то верно.

спасибо

DSRm1
Активный участник
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область

19.5.2014, 20:50

Celltiks @ 19.5.2014, 15:18
ты регионы то не путай smile.gif) он в москве а ты в хабаре smile.gif)
отвези свою в москву может и за 450 толканеш smile.gif

В Москве наша модель совсем непопулярна. И за такие деньги точно не продашь.
Я год назад порте покупал с аукциона так как на рактис в норм. состоянии не хватало. Так вот смотрел тут варианты рактисов. Так вот сейчас смотрю все теже варианты и продаются.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.5.2014, 1:38

город то большенький ... и всяко покупатель найдется ... и как минимум быстрее чем в хабаровске smile.gif а ещё если учесть что ЗП там у вас как минимум в 2 раза повыше наших а жизнь подешевше (ну за исключением съемных квартир ) то и тем более ...

DSRm1
Активный участник
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область

20.5.2014, 8:55

Celltiks @ 20.5.2014, 2:38
город то большенький ... и всяко покупатель найдется ... и как минимум быстрее чем в хабаровске smile.gif а ещё если учесть что ЗП там у вас как минимум в 2 раза повыше наших а жизнь подешевше (ну за исключением съемных квартир ) то и тем более ...

И откуда такие данные. Почему народ так думает. Зп да поболее но и расходов тут поболее. И жизнь не подешевле это точно.

slonn
Активный участник
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое

20.5.2014, 16:35

Celltiks @ 19.5.2014, 13:38
город то большенький ... и всяко покупатель найдется ... и как минимум быстрее чем в хабаровске smile.gif

В Москае праворуких авто столькоже сколько у вас JAGUAR laugh.gif
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.5.2014, 17:54

DSRm1 @ 20.5.2014, 9:55
И откуда такие данные. Почему народ так думает. Зп да поболее но и расходов тут поболее. И жизнь не подешевле это точно.


ну откуда откуда ... все оттуда же ... сравни цены в ваших супермаркетах и в наших ... в ваших магазинах техники и в наших smile.gif) и будет откровение smile.gif
допустим ... процы стоят (все конечно не сравнивал ... ) для примера
Процессор AMD A4-3300 2.5GHz 1Mb 2xDDR3-1600 Graf-HD6410D, 600Mhz FM1 OEM в Москве 790 в Хабаровске 950 - 160р разница .... а это больше 10% (сравнение тупо в 1 и том же магазине (ДНС) ) а так если задаться целью можно и большую разницу найти smile.gif
другие товары сложнее сравнивать ... но при необходимости можно сделать ... + у меня там дружбан живет который раньше в Хабаоровске жил smile.gif так что о ценниках знаю.

а откуда у тебя там расходов то поболее ?? (ну то что на машине не поездиешь так как у нас это да ... наверное половина бенза уходит на стояние в пробках ), зато зашел в метро и в любую точку города уехал .... мне чтобы от своего места жительства до центра города доехать (если на автобусе ) надо 2 пересадки сделать - а городишко то малюсенький smile.gif
опять же вся практически техника и электроника идет через Москву ... у вас заведомо все это дешевле чем у нас ... (не говорю уже о мебели ...я как то смотрел ценники на диваны в одной сети магазинов которая у нас в хабаровске и у вас в москве есть - так вот у нас диван стоит 50 тысяч а в москве точно такой же 30 тысяч ... при учете что доставка обойдется максимум тысяч 5.)

DSRm1
Активный участник
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область

21.5.2014, 13:00

Да я сам из Самарской области а жена из Воронежской. Живем тут 10 лет. Очень часто ездием и туда и туда и к нам приезжают и её друзья и родственники и мои. А так же приезжают родственники из Иркутска и жена туда пару раз на поезде каталась. Нету большой разницы. Что то дешевле у нас, а что то в регионах. Все кто к нам приезжает то в шоке от расходов наших ежедневных. Работу рядом с домом маловероятно что найдешь. А мне до работы вообще три вида транспорта и по деньгам 200 туда обратно.
Вообще можно спорить до бесконечности и об этом. Но конечно возможностей и шансов в плане работы и зп тут больше и лично я не смог бы позволить многое себе у себя на родине чем позволяю себе тут. Хотя некоторые мои друзья живут там не хуже а то и лучше меня. Расходы и больше в плане всего остального. Услуги по доставке, ремонту авто и одежды, цены на детский сад и сборы на нужды школы например. И многое что тебе положено бесплатно ты тут не получишь, только за деньги. И похрен всем что у тебя прописка и т.п. Будут епать тебе мосг пока ты не дашь им денег. Вот в детский сад сейчас возле дома не могу попасть .хотя вроде как бесплатно все должно быть. А думаю что без 20-30 к. не обойтись а то и вообще 50 попросят. Вот и сидим пока дома. Жене бесплатную операцию неделали неделю, все говорили то времени нет то врача. Пока медсестра не сказала уже открытым текстом "Что вы тупите, ни кто вам тут ни чего делать не будет пока не заплатите такую то сумму." И так почти везде. Я только сильно был удивлен что зубы вылечил бесплатно в местной стоматологии. Одежда тоже где как, что то дешевле тут что то в регионах. Смотря что. Я как то решил купить себе очки водителя. Так вот тут они на заправке 1600 руб. Жаба душит. Едем в отпуск. И чем дальше от столицы тем они дешевле. Уже на пол пути в той же сети заправок они были по 1300 а в итоге я купил их за 1050 в Самарской области. Там же в сети "спортмастер" увидел кроссовки дешевле на 1000 чем тут в столице, которые я купил перед отъездом.
Смотрел в подарок родителям хлебопечь тут. Но в суете перед отпуском не успел купить, да и места не было уже в багажнике. В итоге покупал уже там и за те же деньги что они были и тут. Но вот конечно некоторый товар почему то не везут в регионы и выбор там значительно меньше. И иногда меня просят что то купить тут потому что тут дешевле или там просто нет такого. Вообщем обычно мы едем туда затаренные по просьбам друзей и родственников. И от туда едем тоже под завязку все, так как что то купили там потому что дешевле или нет тут))))

И причём чем дальше тем больше все выравнивается. Вот 10 лет назад я бы с тобой не спорил и пять лет назад наверное тоже. А сейчас вот не так все как раньше. И в регионах значительно лучше стало и уровень жизни повысился.
Вот на счет дорог это да. В Москве асфальт меняют каждые два года примерно, в области чуть реже. А у меня на родине в малеьком городке в Самарско области лежит все тот же асфальт по которому я ходил в школу. Правда того уже не осталось а есть только подобие асфальта из кучи заплаток, родного уже нет давно. И когда туда приезжаю то испытываю шок. И в самой Самаре тоже дорог нет. Феделрального значения дороги, автомагитрали сделали конечно а в городах как было 10 лет назад так и осталось.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

22.5.2014, 6:25

smile.gif) длинный текст ... на все лень отвечать ... но ты немного не прав ... затраты на взятки и прочее ... какие то очки на заправках (вот уж нашел где ценники сравнивать smile.gif) да на заправках все по определению дороже чем где либо smile.gif у нас на заправках тоже очки по полторы тыщи есть ... а отойти до ближайшего рыночка и все такие же точно "фары" за пару соток можно найти.), хлебопечи в определенных магазаж и прочее - это все не то что показывает уровень жизни ... естественно если так надо можно в москве найти на пару тысяч дороже то же что и в хабаровске ... НО я ведь не про это ... я про вещи первой необходимости ... или как это называется "продуктовая корзина" короче то на что ты тратишь деньги каждый день , изо дня в день и без этого не обойтись - то бишь квартплата, еда (там хлеб, макарошки, крупы, яйцы и прочее) ну и так далее ... то бишь то что ты покупаешь и в Москве и в любом другом регионе ... это в московии дешевле (хотя опять же говорю если задаться целью можно и дороже найти smile.gif ), по поводу садиков - точно не скажу но и у нас тут не отлавливают детей чтобы затащить их бесплатно в садики smile.gif и в больницах у нас тут тоже не рвуться лечить всех бесплатно smile.gif - это все надо либо выбивать (писать жалобы, обращаться в соответствующие службы) либо башлять - сам понимаешь какой способ выбирает большинство людей smile.gif) большинство предпочитает забашлять - а потом удивляются почему так smile.gif)
лан пох ... опять во флуд переходит тема smile.gif)
вот я одно заметил - большинство Москвичей просто убеждены что в Москве все дороже чем в регионах и никак им обратного не докажешь smile.gif не буду и я этим заниматься smile.gif

slonn
Активный участник
Сообщений: 595
Регистрация: 11.12.2013
Город: Красноярск
Авто: другое

22.5.2014, 9:13

Celltiks @ 21.5.2014, 17:25
я про вещи первой необходимости ... или как это называется "продуктовая корзина" короче то на что ты тратишь деньги каждый день , изо дня в день и без этого не обойтись - то бишь квартплата, еда (там хлеб, макарошки, крупы, яйцы и прочее) ну и так далее ... то бишь то что ты покупаешь и в Москве точно

Это всё стоит дороже чем в другом регионе !Только на крайнем севере где завоз пару раз в год цены ещё выше!
ссылка

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

22.5.2014, 13:03

slonn @ 22.5.2014, 16:13
Это всё стоит дороже чем в другом регионе !Только на крайнем севере где завоз пару раз в год цены ещё выше!

На ДВ практически все дороже, чем в Москве.
Мы, живущие здесь, иногда бываем в столице. cool.gif
Ractis NSP-120

DSRm1
Активный участник
Сообщений: 971
Регистрация: 4.5.2013
Город: Московская область

22.5.2014, 19:34

Ну и это я тоже имел ввиду. Картошка моркошка тут дороже это точно, яйки и молоко тоже, не намного но дороже. А что то и на много.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.5.2014, 0:41

блин ... ладно пох ... будет время найду тебе цены для сравнения smile.gif

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.5.2014, 1:05

DSRm1 @ 23.5.2014, 2:34
Ну и это я тоже имел ввиду. Картошка моркошка тут дороже это точно, яйки и молоко тоже, не намного но дороже. А что то и на много.

Вы наверно не понимаете, что Вам говорят.
Вот: ссылка
Ractis NSP-120

Вернуться в “Продам”