bazazaba
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1,3

12.9.2022, 18:36

Здравствуйте,

Купил вот такой Ractis:
Код
МОДЕЛЬ                 VERSO-S NLP121,NSP120
КОД МОДЕЛИ             NSP120L-CHXGKW
ДАТА ВЫПУСКА           04.2015
ПЕРИОД ВЫПУСКА         05.2014-04.2015
ДВИГАТЕЛЬ              1NRFE 1300CC 16-VALVE DOHC EFI
ТРАНСМИССИЯ            CONTINUOUSLY VARIABLE TRANSMISSION
РЕГИОН                 EUROPE
КОМПЛЕКТАЦИЯ           LUNA TYPE
РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ      LEFT-HAND DRIVE VEHICLES
ОТДЕЛКА                FA20
ЦВЕТ                   040
ссылка

Хочу поставить на него круиз контроль. В связи с чем возникло несколько вопросов:
1. А возможно ли? На ссылка листе в каталоге есть упоминание W(CRUISE CONTROL). Значит ли это, что возможно?
2. Какие детали ставить? Ставить мультируль и рычаг круиз контроля ссылка? Будет ли этого достаточно?
3. Как это всё ставить? В какой последовательности разбирать руль? Есть какое-нибудь руководство?

Есть идеи? Буду рад любым подсказкам.
--
bazazaba

bazazaba
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1,3

12.9.2022, 21:55

В общем тупанул я знатно, извините. Тут полно обсуждений про установку круиз контроля. Не один я этим загорелся. Чтобы тема не пропадала сделаю дайджест.)))

1. ссылка очень оптимистичная тема про установку круиз контроля в Рактис второго поколения с движком 1.5.
2. Для Рактис ссылка поколения. ссылка начало.

Спасибо пользователю ссылка, ссылка рассказано почему нельзя на Рактис 1.3 поставить круиз контроль. В ветке про Рактис первого поколения тоже есть ссылка от пользователя ссылка. Мой поиск показал, что Рактис 1.3 существует в трёх исполнениях в Европе: Terra, Luna и Sol. Ни в одном из них нет круиз контроля. Существует Dynamic, но этo вариант с движком 1.5, что подтверждает вышеизложеное.

Но есть вот ссылка зверь. Афтермаркет. ссылка документация.

Буду добавлять по ходу дела.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0