vasmar
Активный участник
Сообщений: 273
Регистрация: 15.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,3

26.12.2012, 20:07

nepoSEda @ 26.12.2012, 20:36
Народ,подскажите, продаются ли где-то крепления для регистраторов? Ни с того, ни с сего отвалился и сломался... часа 2 меня не было, машина подмерзла... но не повод же валяться на сидушке к моему приходу... sad.gif

рекомендую не присоску а скотч...
почти не зависит от температуры и меньше места занимает...
цена 200-300 р.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 496 )
Прикрепленный файл   CarcamQ2_12_.jpg

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 500 )
Прикрепленный файл   kl3.jpg
"Run", "AСTIvity" and "Space"

nepoSEda
Активный участник
Сообщений: 824
Регистрация: 16.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.12.2012, 1:34

vasmar @ 27.12.2012, 4:07
рекомендую не присоску а скотч...
почти не зависит от температуры и меньше места занимает...
цена 200-300 р.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 496 )
Прикрепленный файл   CarcamQ2_12_.jpg


сомневаюсь я насчет скотча... на нем даже вонючка плохо держится, а тут-на стекло (конденсат вечно)
ссылка

Я не злая. Я добрая в злую полосочку.

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

27.12.2012, 6:36

как выбирать видеорегистратор: 1.Угол обзора-не менее 120 град.;2.Видео снимается без пробелов между роликами и автоматическая перезапись старых файлов при переполнении памяти. . Есть папка защиты от перезаписи, куда автоматически сохраняются файлы при срабатывании G-сенсора(еще называется датчик движения). Маленький монитор поможет вам только при настройке и установке в/регистратора , что-то рассмотреть на нем трудно. Автоматическое включение/выключение и старт записи при подаче/отключении внешнего питания. Встроенный микрофон и поворот камеры(объектива) позволит Вам записать беседу с инспектором ДПС(многие жалуются на микрофон) . GPRS пригодится только при общении со страховщиками,для доказательства что авария имело место быть в том месте. Форматы поддерживаемых карт памяти Secure Digital до 32Гб. Видеорегистраторы чувствительны к температуре: может перегреться на солнце и не работать при -20град. Регистраторы дешевле 6 тыс имеют пластмассовую линзу, поэтому оценка Мпикс-условная,лучше оценивать записанную картинку как минимум на 19 дюймовом мониторе. Разъем HDMI позволяет подключать в/регистратор к головной магнитоле или ноутбуку. Аккумулятор на любителя, встроенные аккумуляторы одно из узких мест в регистраторах - со временем они теряют емкость, у Akenori в этом плане более долговечное решение - используется конденсатор для сохранения последнего ролика. Это мое мнение, к-рое я приобрел за полгода пока выбирал.Да еще, читаемость номеров очень зависит от того как давно они мылись,недавно где-то видел такой отзыв.

Zaa
Активный участник
Сообщений: 743
Регистрация: 10.12.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5

27.12.2012, 12:48

vasmar @ 27.12.2012, 4:07
рекомендую не присоску а скотч...
почти не зависит от температуры и меньше места занимает...
цена 200-300 р.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 496 )
Прикрепленный файл   CarcamQ2_12_.jpg

у меня навигатор на скотче держался штатно из коробки. Так вот он отвалился и на 3М я его приляпать не могу, а регистратор на присоске уже около полугода держится.
ссылка

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.12.2012, 16:10

у меня регистратор за тычачу двести рублефф ... уже на 2х машинах почти 2 года держится ... прилепил 1 раз на мазде и он год висел ... на рактисе прилемил и он ещё пол года висел ... пока я на ночь окошечко не приоткрыл чуток зимой smile.gif) ... после этого прилепил ещё раз и уже мес висит .... когда лепите - просто смочите немного присоску ... и желательно в тепле его лепить а не когда она задубевшая как пластмасса ...
хотя конечно качество записи оставляет желать лучшего ... думаю поменять его как нить со временем на что нибудь более какчественное smile.gif

4epnigov
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.3.2012
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,3

25.1.2013, 4:11

Тож купил себе Ritmix AVR-435. Бегал вчера вечером по дому снимал, меню тыкал - пока батарея не села... Сегодня буду монтировать на стекло.

limonik
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.3.2013, 12:18

Нашел сайт у китов... ссылка народ, заказывал кто на нем? Там нарыл видеорегистратор
ссылка
цена ну очень уж заманчива (как и на весь другой спектр товаров). Читал отзывы там же... (некоторые видно, что строчили сами китайцы), несколько раз находил сообщения, что предлогаемый товар на коленке сделан, но, хоть и потделка, но все работает.

Скажу честно, очкую пересылать деньги в-неведомо-куда, потому и спрашиваю, юзал кто-нить там? Поделитесь опытом.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

10.3.2013, 13:02

limonik @ 10.3.2013, 20:18
Нашел сайт у китов... ссылка народ, заказывал кто на нем? Там нарыл видеорегистратор
ссылка
цена ну очень уж заманчива (как и на весь другой спектр товаров). Читал отзывы там же... (некоторые видно, что строчили сами китайцы), несколько раз находил сообщения, что предлогаемый товар на коленке сделан, но, хоть и потделка, но все работает.

Скажу честно, очкую пересылать деньги в-неведомо-куда, потому и спрашиваю, юзал кто-нить там? Поделитесь опытом.


Лови Car Black Box A1000+(найди отличия!!!?) , инет-магазин города Ростова,цена=2730рублей. Ссылка ссылка. Магазин проверен, 3 раза заказывал.

limonik
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.3.2013, 16:29

AlexMisler @ 10.3.2013, 14:02
Лови Car Black Box A1000+(найди отличия!!!?) , инет-магазин города Ростова,цена=2730рублей. Ссылка ссылка. Магазин проверен, 3 раза заказывал.

НАШЕЛ!!! Есть отличие! tongue.gif в Ростове он стоит 2730, а у китов 58.48 баксов. В том то и дело, что по России масса инет-магазинов... да только вот в цене разница ощутимая (во всяком случае для меня). Потому и спросил за ликвидность Али.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

10.3.2013, 16:54

limonik @ 11.3.2013, 0:29
НАШЕЛ!!! Есть отличие! tongue.gif в Ростове он стоит 2730, а у китов 58.48 баксов. В том то и дело, что по России масса инет-магазинов... да только вот в цене разница ощутимая (во всяком случае для меня). Потому и спросил за ликвидность Али.

Слушай, как ты думаешь, почему я живя в 60 км от китайской границы это не покупаю, хотя я уверен в Уссурийске оно уже продается, а покупаю в магазинах где дают гарантию полгода-год на товар? В чем ты выиграешь? 1700руб в Китае, пересылка почти 1000р. Гарантий на работу товара-НИКАКИХ, ты за ремонт отдашь от 800 рублей и проработает он 3 месяца. Одно дело ты покупаешь китайский бош или панасоник, но другое-фиг знает кого.

SOStavitel
Активный участник
Сообщений: 334
Регистрация: 29.6.2012
Город: Благовещенск
Авто: другое

11.3.2013, 3:30

limonik @ 10.3.2013, 23:29
НАШЕЛ!!! Есть отличие! tongue.gif в Ростове он стоит 2730, а у китов 58.48 баксов. В том то и дело, что по России масса инет-магазинов... да только вот в цене разница ощутимая (во всяком случае для меня). Потому и спросил за ликвидность Али.

Али-это тот же китайский рынок,можешь нарваться на откровенное дерьмо,а можешь и купить нормальный товар,по выгодной цене,который будет работать и работать,несмотря на кит происхождение!На Али Посылки посылают всегда с трек номером,всегда можешь проследить как она едет.В случае прихода нерабочего товара обещают вернуть деньги,но это конечно бодяга конкретная,также как и некоторые продавцы обещают гарантию!
Посылка идет около полтора месяца!В основном все висит от нашей таможни!Она ни как не справляется!Я бы посоветовал АЛИ на 80 процентов,а 20 решайте сами!

limonik
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3

11.3.2013, 16:54

AlexMisler @ 10.3.2013, 17:54
... пересылка почти 1000р

Почти на всех товарах пишут, что доставка бесплатная. Если что-то одно брать, то разница вроде как и небольшая...

SOStavitel ...несмотря на кит происхождение!

Весь мир ходит-носит-пользуется-и-т.д.-и-т.п. китайскими товарами и производством, другое дело, что оно самое есть фабричное, а есть на коленке сделаное... но даже и в этом случае бывают исключения. В общем, сделаю заказ (выбрал несколько позиций), потом оптишусь по факту. В случае успеха, может и для обсчества инфа полезной окажется.
ЗЫ: только прошу не принимать эту тему как спам
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

vasmar
Активный участник
Сообщений: 273
Регистрация: 15.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,3

11.3.2013, 17:10

самое главное - смотри на репутацию и количество положительных отзывов у продавца, ну и срок работы на рынке...
"Run", "AСTIvity" and "Space"

Kret
Активный участник
Сообщений: 433
Регистрация: 21.7.2012
Город: Воронеж
Авто: Toyota Ractis 1,3

11.3.2013, 17:23

У меня вот такой, китайский.
Подарил супруге.
пока что довольны: качество хорошее, да и не надо его снимать, когда уходишь, ибо он как зеркало заднего вида!


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 501 )
Прикрепленный файл   регистратор.jpg

limonik
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3

11.3.2013, 17:23

vasmar @ 11.3.2013, 18:10
самое главное - смотри на репутацию и количество положительных отзывов у продавца, ну и срок работы на рынке...

Спасибо. На том же сайте сами модераторы сообщают в том же ключе. Как я понял, они что-то вроде посредников...
Kret @ 11.3.2013, 18:23
У меня вот такой, китайский.
Подарил супруге.
пока что довольны: качество хорошее, да и не надо его снимать, когда уходишь, ибо он как зеркало заднего вида!


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 501 )
Прикрепленный файл   регистратор.jpg

А разрешение видео у него какое?
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

try2
Активный участник
Сообщений: 610
Регистрация: 1.5.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

12.3.2013, 15:04

Kret @ 12.3.2013, 1:23
У меня вот такой, китайский.
Подарил супруге.
пока что довольны: качество хорошее, да и не надо его снимать, когда уходишь, ибо он как зеркало заднего вида!


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 501 )
Прикрепленный файл   регистратор.jpg

О и я жене точно такойже взял. Правда на две камеры не включаем (экран сильно сжимает если на компе смотреть).

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

12.3.2013, 16:08

limonik @ 12.3.2013, 0:54
Весь мир ходит-носит-пользуется-и-т.д.-и-т.п. китайскими товарами и производством, другое дело, что оно самое есть фабричное, а есть на коленке сделаное...
ЗЫ: только прошу не принимать эту тему как спам

У меня жена и знакомые в Китай ездят, как бы в курсе. А Вы знаете как отличить фабричное от не фабричного? Лежат два одинаковых в/регистратора, как вы отличите где какой сделан? Шильдиками Made in...? не смешите. Еще один нюанс, китайцы никогда не возвращают деньги, только меняют товар на товар. Почему написал пересылка 1000, потому что допустим ДХО в Китае можно купить за 250 рублей, в Уссурийске они за 650 рублей уже лежат, поэтому приблизительно накинул. Так бы китайцы не "помогайками", а почтой бы свой ширпотреб пересылали если б было выгодно.

limonik
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 26.2.2013
Город: Курск
Авто: Toyota Ractis 1,3

14.3.2013, 17:00

AlexMisler @ 12.3.2013, 17:08
...А Вы знаете как отличить фабричное от не фабричного?

Нет, но очень хотелось бы узнать.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

14.3.2013, 19:22

limonik @ 15.3.2013, 1:00
Нет, но очень хотелось бы узнать.

основные правила в городе Суньфэньхэ. За каждый товар с китайцами нужно торговаться, скидывают где-то на 50% от первоначальной стоимости. Но за фабричный товар они много не скинут и по цене он будет не намного дешевле чем у нас на рынке или в магазине,допустим нормальный китайский сотовый у нас- 5т.р., в Китае дешевле чем за 4 вы его не купите. У меня был такой-проработал 2 года, а потом при зарядке "закипел" аккумулятор-хорошо дома был. Спросить у руководителя группы, в каком магазине лучше купить для себя, не на продажу. руководители часто мотаются в Китай, кое-какие контакты у них уже налажены. Ни в коем случае не покупать на улице, только в магазине или бутике, потому что потом не с кого будет спросить. Например, 1.купили жесткий для ПК на 500 Гб за 700 рублей. Приехали домой, воткнули, а там реально 32Гб. Раскрутили, внутри обнаружили флэшку и для тяжести гайку на 150 грамм. 2. купили сотовый за 1000, тут же проверили-все работает нормально, приехали в Россию- микрофон пришлось заменить. В Уссурийке на китайском в принципе теже самые законы, когда покупаешь -надо сразу проверять и гарантию на всю технику на рынке киты дают максимум на 3 месяца.
А я ссылку на автоджиэсэм давал вы отзывы читали об этом регистраторе? "периодически выключается, работает 15-20мин. после тухнут все индикаторы кроме заряда. Подключен к гнезду прикуривателя постоянно на ночь не снимается просто выключаю кнопкой. Машина новая, напряжение в прикуриватиле 14в. Попробывал подключить в другое гнездо, купил отдельное гнездо прикуривателя подключил напрямую от акб. таже история что и со штатным гнездом.Насчет ИК подсветки, ночью как и положено светит (даже светодиоды горят красным цветом), но эффект нулевой.Два регистратора из 5 не работают какой почтой отослать их обратно .Все автомобильные видеорегистраторы Car Black Box A1000+, имеющиеся в наличии имеют мелкие царпины и дефекты литья.Car Black Box A1000+ это самое то- цена и качество, главное чтобы работало справно. Можете посмотреть на мое видео на этом сайте , там всё будет ясно. Мне правда не повезло, регик с глюками, но у других всё тип-топ. Надеюсь поменяют на справный, пока что отправил на замену, жду. Уверен, что отнесутся с пониманием." -как считаете, этот регистратор фабричный? или допустим за 9000р-Akenori DriveCam 1080 PRO - японский, но собирается в Китае, тоже есть проблемы но из 15- один .
Вы на авторынок приходите, стоит жигуль за 200 тысяч и хонда за 800 тысяч. и эта машина, и та, обе на ходу-какую вы купите? так и здесь.

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 473
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

14.3.2013, 20:12

ссылка
ссылка
Вот две ссылки о продаже 2х в/регистраторов новых, DOD F900LHD, но один стоит 2 тыс.рублей, а другой 7 тыс. рублей. Или зайдите на маркет.яндекс,один и тот же регистратор, но цена от 1980 до 8000!!! ссылка И как вы собираетесь отличить поддельный от неподдельного, фабричный от не фабричного.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0