baltaysk
Активный участник
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

27.11.2013, 16:00

Можно попросить в Иркутске проверить продавца-мне нужна МКПП(H151F) и раздатка парт-тайм с турбодизельного крузака 80-го ссылка хочу вместо автомата поставить, а металлолом вместо агрегатов приобретать нет желания
[/quote]

Созвонился с продавцом, говорит что были у них разных видов, вроде как подраспродались остались какие, точно не знает, завтра если будет у меня время обязательно съезжу зафоткаю и скину или в выходные....

T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка

Mixgen
Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 28.11.2012
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.11.2013, 5:40

Спасибо большое, если фотать будете то щелкните колокол-стыковку с двигателем

baltaysk
Активный участник
Сообщений: 159
Регистрация: 28.9.2009
Город: Иркутск
Авто: нет авто

28.11.2013, 15:39

Общался сегодня с продавцом (Максим его звать), пытался сегодня к нему прорваться посмотреть и зафоткать, но у него небыло возможности показать, перезвонил мне в 6-ом часу сказал что осталось вроде как только от двигателя 1HZ у которого первичный вал с мелким шлицом и вроде как диск сцепления там тоже какой то не такой, есть вроде комплект педалей и что то еще, вообщем пиши мне свой сотовый я ему передам он тебе перезвонит либо сам набери его. Если тебя все устроит после могу съездить зафоткать и скинуть. С отправкой могу помочь но только в выходные, в рабочие дни занят, сорваться не могу...
T-Ractis 1NZ-FE, 1.5 G “L Package”, Gray devil
ссылка

Mixgen
Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 28.11.2012
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

29.11.2013, 3:48

Спасибо большое, от 1HZ слишком слабая коробка да и колхозить много придется, созвонюсь завтра, еще раз спасибо!

Marko
Активный участник
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta

10.12.2013, 16:51

Celltiks @ 28.9.2013, 2:30
ДАНУУЖНАХЕР НЕПИЗДИ

просто так и скажи: "я ленивый и срать хотел на все что пишут на форуме - расскажите мне еще раз про то что уже обсуждалось. "
так будет честнее

просвещайся. лентяй.



монах @ 9.12.2013, 16:47
Слышь ты чел кровососущий мне лично воще пох как и что ты тут мне лечишь Мне бы легче стало еслиб ты не флудил , а просто написал из всей своей басни просто последнюю строку и все -- учись выбирать суть а не развлекать меня и других сое вот не могу не сказать тошнготиной---короче все забей и не отвечай -вот в твоих доводах точно нужды нет -просто не респект сразу....



Нарушение Правил форума!!! angry.gif

напомню, если кто забыл -
------------

2. Как себя вести.

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.ractis.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

--------


Учётная запись заблокирована на 3 дня!!!

leosh
Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

30.12.2013, 13:33

поставил webasto у одних ................. !!!!!!

В итоге: 1. ставьте сами - ничего сложного если есть башка и руки (особенно когда лезете в бензобак, заодно замените фильтр)
2. подключайте электронику вместе с модулем управления у сигнализационщика (есть у старлайна и еще у кого-то)
3. !!! НО, не давайте ему ставить и располагать, где попало саму вебасту - в механике, гидравлике и прочей интуитивной физике он и д и о т!
4. гарантия у неавторизованных - полное фуфло, хотя и авторизантов хрен знает что. в офиц. сц тойоты тоже все плавают!
5. радиопускатели родные - стоят по конски, остается использовать в купе с сигналкой
6. поставьте акк. на 70ач или тип того.
7. подключать печку далеко не все умеют (могут подкл. так, что когда веб. работает мшину не открыть!!!)
8. трубочку в бензобаке положите душевно, а то если она буде выше бенза при "пустом" баке веба начнет глючить.
историю про установку на свой не рассказываю, тошнило (могу сказать к кому в ангарске нельзя обращаться в принципе!)
9. лучше будет наверное эво4, просто топ4 - эво меньше и можно запихнуть за двигло (в принципе туда надо пихать оба).
10. выхлопуху разведите по колесам, коробкам и редукторам - на отпар, возьмите нерж. трубок, корейских или родных.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

31.12.2013, 1:47

к чему весь этот гемор ?? wacko.gif

leosh
Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

6.1.2014, 4:00

машина всё время на улице, это дешевле замены двигателя.

leosh
Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

6.1.2014, 4:02

хотя согласен, если использовать тачку только по выходным, то тюнинг излишний)

Max1bon
Активный участник
Сообщений: 267
Регистрация: 7.10.2014
Город: Норильск
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.8.2015, 5:34

Всем привет. Пришла сегодня мне вебаста. Устанавливать буду не сам. Таймер есть, + буду цеплять к доп каналу сигналки.
Вопрос такой. Посмотрел видео ссылка
И созрел вопрос - какими техническими средствами они сделали так, что бы при определённой температуре сигналка запускалась двигатель для прогрева салона? И стоит ли датчик температуры в самой вебасто?

Кстати, Селтикс в этой теме несёт полную охинею, человек просто не понимает принципа работы таких подогревателей и не знает о вреде холодных пусков и о том, сколько бенза в -45 может жрать Рактис ночуя на улице.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”