Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.3.2016, 6:39

налог за канализацию и так ужо платим smile.gif
а вот на воздух вряд ли будет - скорее всего будет дорожать именно чистый воздух - коего в городах со временем не будет ( как в китае или где там ? в респираторах все гонзают )

а вообще, у нас даже если все это и сделают - в России работать это тупо не будет
вот на неделе был рядом с Комсомольском п. Горин там родственники работают в леспромхозе smile.gif 1 на лесовозе другой на погрузчике соляру там тырят - деревня маленькая - так я спросил типа че вам датчики в машины не поставят (есть же какие то которые за топливом в баке следят) - они говорят "да ставили фигли , пару недель пожгли так сорялу - ну перегазуют там где или ещё что , а потом мужики научили как эти датчики ломать smile.gif пьезой от зажигалки " - вот и все счетчики smile.gif
так же и газовые счетчики - их если положить плашмя - мотать не будет smile.gif они пляха сами даже когда устанавливают говорят "строго вертикально должно висеть "
так же и водяные - либо магнитами останавливают, либо откручивают и пылесосом сдувают smile.gif) - у меня так вообще опломбировали нах счетчики водяные - я смотрю там с обоих концов счетчика чуть подальше него ещё есть соединения (ну то бишь на куске трубы счетчик и этот кусок трубы можно спокойно открутить) - хоть каждый день могу откручивать сам - пломбу это не нарушит
ток меня обламывает всем этим заниматься.
короче говоря идиеты smile.gif)

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

20.3.2016, 7:14

Celltiks @ 20.3.2016, 14:39
... в России работать это тупо не будет ...

Все будет работать. Во всем мире работает, а мы чем хуже?!
Просто коррупция и наглая ложь в России насаждается, накачивается с самой верхушки Вертикали.
Главное погромче кричать Крымнаш и воровать можно вагонами деньги.
Да еще при этом приговаривать, что потерпеть придется простым гражданам, увеличивая поборы.
Вот в тему:

Ractis NSP-120

buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

22.5.2016, 19:47


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 500 )
Прикрепленный файл   1212.jpg

Автор пишет: Вчера во Владивостоке не могла пройти мимо... пнула...

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

22.5.2016, 23:47

Gamma @ 20.3.2016, 7:14
Все будет работать. Во всем мире работает, а мы чем хуже?!
Просто коррупция и наглая ложь в России насаждается, накачивается с самой верхушки Вертикали.
Главное погромче кричать Крымнаш и воровать можно вагонами деньги.
Да еще при этом приговаривать, что потерпеть придется простым гражданам, увеличивая поборы.


можешь привести пример когда и где было как то по другому ?
всегда так было, и будет пока есть товарно денежные отношения.

а работать не будет - я уже привел пример выше почему.

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.5.2016, 3:22

Celltiks @ 23.5.2016, 7:47
можешь привести пример когда и где было как то по другому ?
...

Сингапур.
Ли Куан Ю стал одним из создателей сингапурского «экономического чуда». Под его руководством Сингапур из бедной экономически отсталой страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств мира по ВВП на душу населения.
Ли Куан Ю приписывают следующий ответ на вопрос о методах, с помощью которых ему удалось побороть коррупцию:
«Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

Россия.
Президент РФ Владимир Путин, говоря о виолончелисте Сергее Ролдугине, чье имя фигурирует в документах панамской юридической фирмы об офшорных схемах, сказал, что он гордится тем, что у него есть такие друзья: "все деньги он тратит на покупку музыкальных инструментов для России".

А теперь самое смешное. На 2 млрд. долларов, которые прошли через счета друга, можно купить 2 миллиона инструментов нормального такого уровня. ДВА МИЛЛИОНА инструментов! Давайте вместе гордится, что у нас есть такие люди! А где эти инструменты, это уже не важно. smile.gif
Ractis NSP-120

buxolog
Активный участник
Сообщений: 748
Регистрация: 15.11.2010
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.5.2016, 17:07


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 395 )
Прикрепленный файл   УАЗ.jpg

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

23.5.2016, 17:11

Gamma @ 23.5.2016, 3:22
Сингапур.


ссылка

8 место - как бы, то бишь определенно коррупция там имеет место быть.

ну и конечно же при населении в 4 ляма + ещё и на острове - полагаю проще следить за подчиненными чем где бы то ни было.


Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

24.5.2016, 3:52

Celltiks,
Сдается мне, что твои выводы навеяны зомбоящиком.
Не всё, что там говорят, правда. Точнее, даже всё, что там говорят - неправда.
Вот тебе повод посмеяться, эта тема-то про юмор:
ссылка
Ractis NSP-120

Чип
Активный участник
Сообщений: 4411
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

7.7.2016, 18:09

Мужик пошел на пароходе гарантийным представителем. На пол-года. Где-то через неделю говорит капитану
-Слышь, капитан, а как вы тут половые проблемы решаете?
-У нас есть переборка. Идем покажу.
Зашли в каюту. В переборке дырка.
-Сунь.
Тот засунул. Все дела, лясим-трясим, короче получил удовлетворение.
-Ну и как часто могу переборкой пользоваться?
-А каждый день, кроме четверга.
-Почему в четверг нельзя?
-А в четверг твоя очередь за переборкой стоять.
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

14.9.2016, 12:39

Нажмите Ctrl+Alt+Del


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 435 )
Прикрепленный файл   Photo.jpg
Ractis NSP-120

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

3.2.2017, 14:45


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 366 )
Прикрепленный файл   Photo.jpg
Ractis NSP-120

REF
Активный участник
Сообщений: 307
Регистрация: 16.3.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

14.3.2017, 5:57

biggrin.gif


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 441 )
Прикрепленный файл   ABS.jpg

REF
Активный участник
Сообщений: 307
Регистрация: 16.3.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.8.2017, 1:32

Н-да, с юмором чо-то на форуме не фонтан....


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 367 )
Прикрепленный файл   IMG_7041.JPG




Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 370 )
Прикрепленный файл   IMG_8161.JPG




Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 368 )
Прикрепленный файл   CZRXpOEUkAAhCjS.jpg

SergeyTN
Активный участник
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое

27.10.2017, 2:18

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращется домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда–то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие–то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше. Или это может быть из–за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.10.2017, 6:56

Из той же серии:

Мужчина подозревает жену в измене, но не уверен. «Вернусь домой неожиданно, — думает он, — Я должен всё прояснить». Приходит домой, жена одна. Всё же ему неспокойно, и он решает повести разговор намёками:
— Знаешь, я слышал интересную историю, в которой у женщины появился любовник, но муж не мог её уличить.
Жена ответила:
— Я знаю другую интересную историю, в которой жену до измены могли бы довести разве что придирки и подозрительность её мужа, но она была достаточно терпелива и скромна.
— Ах, по–твоему это история о том, как муж изводит невинную женщину, нападая на неё на пустом месте?
— Нет, это история, в которой женщина своенравна, и она может провоцировать мужа. Но таков её характер, за который когда–то он её полюбил. Он до сих пор в минуту нежности говорит ей, что она та же юная стрекоза. И всё же, она зрелая женщина, и она верна своему выбору.
— Что ж, кажется, я знаю эту историю. В ней муж бывает несправедлив к жене, но до сих пор очень любит её. Он сожалеет, если причиняет ей боль.
Муж и жена обнимаются.
Голос с балкона:
— Вот я знаю действительно интересную историю, в которой мужчина пошёл купаться, но только успел раздеться, как его схватила стая альбатросов и лишь благодаря везению понесла над городом, а не над водой. От страха он не мог кричать и едва нашёл в себе мужество вырваться! Он упал на балкон уютного дома, в котором верная жена и великодушный муж как раз соединились в порыве глубокой и выдержанной годами нежности.
Ractis NSP-120

Biotech
Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.6.2019
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5

11.6.2019, 14:49

Мужики поймут

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 245 )
Прикрепленный файл   drinkingtime.jpg
The world is mine

antmaster
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2019
Город: Москва
Авто: нет авто

14.5.2020, 16:16

В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.

------------

Перед светофором останавливаются два авто — Renault Lоgаn и Lamborghini. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lamborghini:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
ссылка

Biotech
Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.6.2019
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5

12.3.2021, 16:14

У кого меньше клиренс - тот и чистит дорогу от снега.
The world is mine

Biotech
Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.6.2019
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5

21.7.2021, 20:18

Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои.

Из книги отзывов кафе "... " : Спасибо, что отравили. За пять дней скинул 10 килограмм, бросил пить, курить и шляться по кабакам.
The world is mine

Biotech
Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.6.2019
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5

31.8.2021, 10:20

Пару лет назад в бак моего Лендкрузера помещалось топлива на 3,5 тысячи рублей, в этом году - почти на 4,5 тысячи. Подскажите пожалуйста, до скольки лет растет Лендкрузер?
The world is mine

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0