Marko
Активный участник
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta

11.8.2011, 4:33

Преамбула (или говоря простым языком - "Важное Вступление")


Попробуйте представить себе простую ситуацию. Вы размещаете на своей машине наклейку топливной компании "ЛУКОИЛ" и за это Вы можете на любой бензозаправке этой компании "ЛУКОИЛ" заправить свой автомобиль бесплатно (то есть вообще не платя денег за бензин - у вас же наклейка). Или размещаете наклейку "Роснефтепродукт" и точно так же можете заправить свой автомобиль бензином на любой АЗС этой компании без оплаты. Хотите? Не верите что такое возможно? wink.gif Вы думаете это фантастика? ))) А если подобное уже на самом деле возможно? Правда пока наклейки не топливных компаний, а какой-то акции (часто социальной) и заправляться бензином можно не каждый день бесплатно, а несколько реже... Но это же только начало... wink.gif Неужели Вы не воспользуетесь предоставленной возможностью?



Собственно сама Амбула. wink.gif

Reklamautо - это уникальный - интерактивный способ продвижения на автотранспорте. Никогда раньше производители товаров и услуг и потребители не объединялись в совместных обоюдовыгодных проектах!

Reklamauto предоставляет автолюбителям возможность получать дополнительный легальный доход, не меняя привычный маршрут.



Все что требуется от Вас - предоставить вашу машину ("Toyota Ractis" или любую другую - сейчас нужно много машин) для нанесения на заднем стекле (или на борту) вашего авто небольшую наклейку и регулярно(!) получить за это законное вознаграждение! :yes: И для многих это будет очень хорошим дополнительным доходом (как минимум это может полностью или частично окупить ваши регулярные расходы на бензин) wink.gif


Примеры прошедших акций -







Текущая акция (!!!) в которой каждый может принять участие!
Условия и подробности данной акции вы можете найти на сайте http://reklamauto.ru/# или по телефону 8 (495) 222 87 89





Пока акции проходят в Москве, но (внимание!) не важно в каком городе вы находитесь! Сейчас в разработке находятся подобные акции в самых разных регионах России и для того чтобы не пропустить акциию в вашем городе и принять участие в проекте - вам достаточно сегодня зайти и зарегистрироваться :yes: на нашем сайте - http://reklamauto.ru/# (ссылка на регистрацию в самом низу) И мы с вами обязательно свяжемся!

Регистрация абсолютно бесплатная. И займёт у вас всего пару минут. СПЕШИТЕ !!!!! :yes: - http://reklamauto.ru/# :yes:

P.S. В комментариях к заявке укажите пожалуйста то, что вы пришли с клуба Ractis.ru. Заранее Вас благодарим.


С огромным уважением, Администрация форума совместно с компанией Reklamautо

maks89
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2021
Город: Минск
Авто: другое

28.5.2021, 11:19

Добрый день! Отличный вариант для заядлого автолюбителя! Всем моим последователям оставлю инфу тут. Ссылки только зареганым видны)))

POLKOVNIK
Активный участник
Сообщений: 258
Регистрация: 17.11.2017
Город: Смоленск
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.5.2021, 13:43

Marko @ 11.8.2011, 4:33
Преамбула (или говоря простым языком - "Важное Вступление")


Попробуйте представить себе простую ситуацию. Вы размещаете на своей машине наклейку топливной компании "ЛУКОИЛ" и за это Вы можете на любой бензозаправке этой компании "ЛУКОИЛ" заправить свой автомобиль бесплатно (то есть вообще не платя денег за бензин - у вас же наклейка). Или размещаете наклейку "Роснефтепродукт" и точно так же можете заправить свой автомобиль бензином на любой АЗС этой компании без оплаты. Хотите? Не верите что такое возможно? wink.gif Вы думаете это фантастика? ))) А если подобное уже на самом деле возможно? Правда пока наклейки не топливных компаний, а какой-то акции (часто социальной) и заправляться бензином можно не каждый день бесплатно, а несколько реже... Но это же только начало... wink.gif Неужели Вы не воспользуетесь предоставленной возможностью?



Собственно сама Амбула. wink.gif

Reklamautо - это уникальный - интерактивный способ продвижения на автотранспорте. Никогда раньше производители товаров и услуг и потребители не объединялись в совместных обоюдовыгодных проектах!

Reklamauto предоставляет автолюбителям возможность получать дополнительный легальный доход, не меняя привычный маршрут.



Все что требуется от Вас - предоставить вашу машину ("Toyota Ractis" или любую другую - сейчас нужно много машин) для нанесения на заднем стекле (или на борту) вашего авто небольшую наклейку и регулярно(!) получить за это законное вознаграждение! :yes: И для многих это будет очень хорошим дополнительным доходом (как минимум это может полностью или частично окупить ваши регулярные расходы на бензин) wink.gif


Примеры прошедших акций -







Текущая акция (!!!) в которой каждый может принять участие!
Условия и подробности данной акции вы можете найти на сайте ссылка или по телефону 8 (495) 222 87 89





Пока акции проходят в Москве, но (внимание!) не важно в каком городе вы находитесь! Сейчас в разработке находятся подобные акции в самых разных регионах России и для того чтобы не пропустить акциию в вашем городе и принять участие в проекте - вам достаточно сегодня зайти и зарегистрироваться :yes: на нашем сайте - ссылка (ссылка на регистрацию в самом низу) И мы с вами обязательно свяжемся!

Регистрация абсолютно бесплатная. И займёт у вас всего пару минут. СПЕШИТЕ !!!!! :yes: - ссылка :yes:

P.S. В комментариях к заявке укажите пожалуйста то, что вы пришли с клуба Ractis.ru. Заранее Вас благодарим.


С огромным уважением, Администрация форума совместно с компанией Reklamautо


Ссылка ведет на покупку домена, а не на регистрацию. Развод какой-то???
Toyota Ractis 1.5G 2014 г.

dispblog
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2021
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.7.2021, 12:15

Ссылка ведет на покупку домена, а не на регистрацию. Развод какой-то???


На дату создания темы посмотрите- за 10 лет многое изменилось biggrin.gif

RodiGion
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.7.2021
Город: Армавир
Авто: Toyota Ractis 1,5

13.7.2021, 11:30

Сейчас не обязательно куда то ходить или ездить чтобы зарабатывать, это можно днлать онлайн из дома, например есть много способов подняться на онлайн играх, об этом есть хорошая статья по ссылке ссылка, перейдите и посмотрите всю необходимую информацию, это совсем не сложно. Лучшие игровые автоматы бесплатно и без регистрации, сделайте правильный выбор.

Biotech
Участник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.6.2019
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5

21.7.2021, 20:17

фриланс всему голова !!!
The world is mine

yarejo6666
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2021
Город: Вологда
Авто: Toyota Ractis 1,3

9.11.2021, 14:47

Я зарабатываю деньги на трейдинге криптовалюты, через мобильную версию. Именно по этому зачастую я могу совмещать такую работу ссылка с переездами на автомобиле. Заработок стабильный, и доход всегда разный, но жаловаться я бы не стал. Мне трейдинг криптовалют очень стал интересным, а главное доступным.

Чип
Активный участник
Сообщений: 4406
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

9.11.2021, 19:21

yarejo6666 @ 9.11.2021, 14:47
Я зарабатываю деньги на трейдинге криптовалюты, через мобильную версию. Именно по этому зачастую я могу совмещать такую работу ссылка с переездами на автомобиле. Заработок стабильный, и доход всегда разный, но жаловаться я бы не стал. Мне трейдинг криптовалют очень стал интересным, а главное доступным.

Я рад за тебя.
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0