chugun
NCP125
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

4.8.2017, 14:55

Я брал вот такие:
ссылка

сидят так же:

Andrey83 @ 4.8.2017, 10:17
[attachment=8841:gJLSENnF_eQ.jpg]
[attachment=8840:BicsKXlZSNw.jpg]


За год водительский чехол разошелся по шву в районе бокового выступа спинки у двери, где должна быть подушка безопасности. А так же поистрепался кожзам сильно. Не удобно стоит кресло, каждый раз при посадке трешься в этом месте спиной. Выход: постоянно отодвигать при выходе из авто кресто максимум назад, но это как-то очень не удобно.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125

Andrey83
Активный участник
Сообщений: 431
Регистрация: 23.12.2013
Город: Иркутск
Авто: другое

4.8.2017, 16:52

chugun @ 4.8.2017, 21:55
Я брал вот такие:
ссылка

сидят так же:



За год водительский чехол разошелся по шву в районе бокового выступа спинки у двери, где должна быть подушка безопасности. А так же поистрепался кожзам сильно. Не удобно стоит кресло, каждый раз при посадке трешься в этом месте спиной. Выход: постоянно отодвигать при выходе из авто кресто максимум назад, но это как-то очень не удобно.


Ну у меня пока что все норм, посмотрим как дальше будет.. Тут Экожа а по центру она перфорированная. У меня вообще накидки до этого были но они не защищали от детей которые любят пинать спинки сидений. А на задний диван вы как крепили? там же ковролин переходит на багажник и вязочки эти не пропихнуть туда.
Subaru Trezia 1.5 i-S

chugun
NCP125
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

5.8.2017, 4:06

Andrey83 @ 4.8.2017, 16:52
Ну у меня пока что все норм, посмотрим как дальше будет.. Тут Экожа а по центру она перфорированная. У меня вообще накидки до этого были но они не защищали от детей которые любят пинать спинки сидений. А на задний диван вы как крепили? там же ковролин переходит на багажник и вязочки эти не пропихнуть туда.

У меня седалищная часть дивана отстегивается, если потянуть ее вверх. Вязочками чехла обхватил поджопную часть дивана и связал их. Со спинками дивана легче.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125

Вернуться в “Куплю”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0