Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

27.12.2012, 16:31

smile.gif) хз .. в принципе минусы написал ... smile.gif)
что я и просил ...

О_О как так нет GPRS ... мы вродя в одном городе живем ... у меня в 20 км от города есть ЖПРС ... и в 30 тоже есть ... не везде конешна ... но все таки ...

про грабберы ... - хз китайские фуфелы стоят по 10-20 тысяч ... ток нормальную сигу ими не сосканируешь .. так защелки по 3 тысячи наверное сканят ... (для этого как раз и закрываю ещё родным ключем ... он уже на расст 3 метра от машины не добивает ... это им чтоб сосканить его надо за мной по пятам бегать ... или прям под тачкой сидеть ...)
... одни говорят старлайны не сканятся ... другие что пандоры не сканятся ... третьи говорят что и старлайны и пандоры фуфло и вскрываются за минуту ...
про штыри на руль - та же самая байда ... одни говорят что помогают ... прям ппц как ... другие говорят что эти штыри вырываются чуть ли не голыми руками ... как то так ...
я так понял чтоб быть полностью уверенным что не угонят - надо - сигу за 20-30 кусков ... с кучей секреток и прочей куйни + 10 а установку ... + штырь в рулевую колонку ... да не какой нибудь а вварной .. тоготый точно не сдернут ещё чирибас ... + штырь в коробку передач ... ещё пятерик ... + замок под капот ... ещё тысяч 5-7 ... + на верочку на парковке откручивать колеса , руль и акуму ... и уносить с собой smile.gif)
как в анегдоте ... про спид :
мужик у врача спрашивает
- как защититься чтоб на винт спид не намотать
ну доктор ему значит диктует рецепт :
- значит сначала надеваете презерватив, обматываете слой бинта потом ещё 1 презерватив потом ещё слой бинта ... потом гипс ... и НИКАКИХ половых связей.

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

27.12.2012, 20:06

Celltiks @ 27.12.2012, 17:31
smile.gif) хз .. в принципе минусы написал ... smile.gif)
что я и просил ...

О_О как так нет GPRS ... мы вродя в одном городе живем ... у меня в 20 км от города есть ЖПРС ... и в 30 тоже есть ... не везде конешна ... но все таки ...

про грабберы ... - хз китайские фуфелы стоят по 10-20 тысяч ... ток нормальную сигу ими не сосканируешь .. так защелки по 3 тысячи наверное сканят ... (для этого как раз и закрываю ещё родным ключем ... он уже на расст 3 метра от машины не добивает ... это им чтоб сосканить его надо за мной по пятам бегать ... или прям под тачкой сидеть ...)
... одни говорят старлайны не сканятся ... другие что пандоры не сканятся ... третьи говорят что и старлайны и пандоры фуфло и вскрываются за минуту ...
про штыри на руль - та же самая байда ... одни говорят что помогают ... прям ппц как ... другие говорят что эти штыри вырываются чуть ли не голыми руками ... как то так ...
я так понял чтоб быть полностью уверенным что не угонят - надо - сигу за 20-30 кусков ... с кучей секреток и прочей куйни + 10 а установку ... + штырь в рулевую колонку ... да не какой нибудь а вварной .. тоготый точно не сдернут ещё чирибас ... + штырь в коробку передач ... ещё пятерик ... + замок под капот ... ещё тысяч 5-7 ... + на верочку на парковке откручивать колеса , руль и акуму ... и уносить с собой smile.gif)
как в анегдоте ... про спид :
мужик у врача спрашивает
- как защититься чтоб на винт спид не намотать
ну доктор ему значит диктует рецепт :
- значит сначала надеваете презерватив, обматываете слой бинта потом ещё 1 презерватив потом ещё слой бинта ... потом гипс ... и НИКАКИХ половых связей.

1. Две сирены ставятся так, чтоб до них не добраться, одна из них автономная. А если дудку видно то молотком по башке установщику.
2. Блок сигнализации устанавливается не за бардачком (даже сняв торпеду вы не видите ни блока ни лишних проводов).
3. Против глушилок тоже есть защита (при потери связи вас уведомляют по тел. что сигнал возможно глушат).
И т.д.
Если вы сами платите за халтурную установку, а потом кричите, что всё угоняется, + слушаете зомбоящик ... О чем разговор?
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.12.2012, 1:09

Celltiks @ 28.12.2012, 0:31
smile.gif) хз .. в принципе минусы написал ... smile.gif)
что я и просил ...

О_О как так нет GPRS ... мы вродя в одном городе живем ... у меня в 20 км от города есть ЖПРС ... и в 30 тоже есть ... не везде конешна ... но все таки ...

про грабберы ... - хз китайские фуфелы стоят по 10-20 тысяч ... ток нормальную сигу ими не сосканируешь .. так защелки по 3 тысячи наверное сканят ... (для этого как раз и закрываю ещё родным ключем ... он уже на расст 3 метра от машины не добивает ... это им чтоб сосканить его надо за мной по пятам бегать ... или прям под тачкой сидеть ...)
... одни говорят старлайны не сканятся ... другие что пандоры не сканятся ... третьи говорят что и старлайны и пандоры фуфло и вскрываются за минуту ...
про штыри на руль - та же самая байда ... одни говорят что помогают ... прям ппц как ... другие говорят что эти штыри вырываются чуть ли не голыми руками ... как то так ...
я так понял чтоб быть полностью уверенным что не угонят - надо - сигу за 20-30 кусков ... с кучей секреток и прочей куйни + 10 а установку ... + штырь в рулевую колонку ... да не какой нибудь а вварной .. тоготый точно не сдернут ещё чирибас ... + штырь в коробку передач ... ещё пятерик ... + замок под капот ... ещё тысяч 5-7 ... + на верочку на парковке откручивать колеса , руль и акуму ... и уносить с собой smile.gif)
как в анегдоте ... про спид :
мужик у врача спрашивает
- как защититься чтоб на винт спид не намотать
ну доктор ему значит диктует рецепт :
- значит сначала надеваете презерватив, обматываете слой бинта потом ещё 1 презерватив потом ещё слой бинта ... потом гипс ... и НИКАКИХ половых связей.

Вварная ? изврат ...

Чип @ 28.12.2012, 4:06
1. Две сирены ставятся так, чтоб до них не добраться, одна из них автономная. А если дудку видно то молотком по башке установщику.
2. Блок сигнализации устанавливается не за бардачком (даже сняв торпеду вы не видите ни блока ни лишних проводов).
3. Против глушилок тоже есть защита (при потери связи вас уведомляют по тел. что сигнал возможно глушат).
И т.д.
Если вы сами платите за халтурную установку, а потом кричите, что всё угоняется, + слушаете зомбоящик ... О чем разговор?

то есть ваш брелок уведомит вас по телефону что его глушат ?
Сиги я ставлю сам , базовая пандолра + iButton доработанный моим устройством ...
блакируется всё , в том числе и работоспособность CAN шины у машины ...
Мех блокировка так же электрически выполнена , разрывает управление вариатором...
Это сделал в сентября ...
Так же машина всегда в зоне приема .. некогда не кидаю в не зоны досягаемости ...

В общем как то так
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 475
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.12.2012, 5:13

Faster @ 27.12.2012, 13:46
Молодец ! про граберы ты зря так ... нена всё ... на пандору нет ... инаврядли будит читал алгоритм их если они не соврали то хрен там ... сграбить можно хоть чтото только после 1024 постановки и снятия непрерывно, а это уже хрен вам по полной ...

Насчёт вашего маяка...
1. он что при просыпании шманат GPS ? в гаражном боксе вы фуфло получите если получите
2. умные юзают не тока глушилку но идетектор , кактока твою тачку тронут и он попытается пропалиться как жена , его спалят и потом будут перенаправлено искать...
3. я живу в хабаровске, у меня в 20 км от города GPRS нет или почтинет так что функциЯ бесполезная ....
4. не ведет точки маршрута судя по вашим описаниям тоже лажа ...

как думаете я не сильно критичен ?

да, кодграббера нет, но есть куча глюков и лазеек. И Сталкер,насколько внимательно я читал, это охранный комплекс(это не только сигнализация)
1.при просыпании ищет GPS. про бокс в пункте 7 я это написал
2. можно отключить смс-командой датчик движения и установить только на 10дневную смс с координатами. поставить 2-3 маяка что бы не сразу все нашли с разными режимами работы
4 точки маршрута ведет с помощью GPRS c просмотром карты в альтернативном режиме на интернет-сервере «Ультра Стар» ссылка в реальном времени, но говорю же: если вы готовы за это рублей 300 в месяц отдавать сотовому оператору
3. сейчас нет-через 3 года будет, потому что не верится что в 20 км от столицы Дальнего Востока нет GPRS.
Я писал отзыв как юзер,а не как производитель, поэтому можете критиковать от этого же ничего в работе маяка не изменится.
Видел статью что по маяку в подголовнике авто подключенного к штатной антенне(еще один вариант обойти железные предметы над маяком), накрыли шайку угонщиков в Питере, но это 2 года назад было
Знакомый полдвигателя разобрал на Н-Odissey перед тем как в отпуск уехать, один фиг угнали:вскрыли ночью гараж,отключили сигналку механическим путем, закинули на эвакуатор на все-провсе 30 минут

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.12.2012, 5:25

Да я и не собирался вас критиковать, совершенно... речъ шла о том как азщитится от сканеров и жамеров маячков ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.12.2012, 7:37

Faster @ 28.12.2012, 2:09
то есть ваш брелок уведомит вас по телефону что его глушат ?
Сиги я ставлю сам , базовая пандолра + iButton доработанный моим устройством ...
блакируется всё , в том числе и работоспособность CAN шины у машины ...
Мех блокировка так же электрически выполнена , разрывает управление вариатором...
Это сделал в сентября ...
Так же машина всегда в зоне приема .. некогда не кидаю в не зоны досягаемости ...


Ага мне брелок звонит, а тебе варик и говорит – шшшшшшш, в хабаре всё спокойной.
ссылка
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.12.2012, 7:47

Faster @ 28.12.2012, 1:09
Вварная ? изврат ...


то есть ваш брелок уведомит вас по телефону что его глушат ?
Сиги я ставлю сам , базовая пандолра + iButton доработанный моим устройством ...
блакируется всё , в том числе и работоспособность CAN шины у машины ...
Мех блокировка так же электрически выполнена , разрывает управление вариатором...
Это сделал в сентября ...
Так же машина всегда в зоне приема .. некогда не кидаю в не зоны досягаемости ...

В общем как то так


везет тебе что ты сам их ставишь smile.gif) я вот как то не по этой части ... поэтому приходится доверять тем кто ставил ... то бишь надеятся на то что никто на мою тачку не позарится никогда smile.gif)
вварной штырь на руль мне предлагали на мазду поставить ... хз сказали другой туда не получится ... ценник 10к ...(в дончанке кстати дело было ) а про остальные сказали что это фуфел и срывается вручную smile.gif) как то так ...
а сам я пока вот разбираюсь в этом ... да думаю вообще над целесообразностью всего этого ... и так и не решу пока ... то ли это действительно может помоч ... то ли все это делается только ради успокоения своих нервов ... потому что мнения абсолютно у всех разные причем полностью противоположные smile.gif

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.12.2012, 15:31

Чип @ 28.12.2012, 15:37
Ага мне брелок звонит, а тебе варик и говорит – шшшшшшш, в хабаре всё спокойной.
ссылка

Ты меня не слышишь ? забыл троли то от роду глуховаты ...
Что я должен для себя подчеркнуть из твоей ссылки ?
Ах да про варианты борьбы .. отлично давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию ...
я вор а ты ну ты тот кто воткнул эту хрень что через сервер тебе смс шлёт ... давай предположим что овркает она раз в час ? или раз в 15 минут ? по фиру ..
И так ты такой весь на фокс еприехал на своём БМВ рактисе (нет зачеркивая тем привольнее) и поставил на торговом центре, амен ну вынь да полож нужно варик поменять у соседа ...

подлетаю я такой на эвакуаторе , окуратно цепляю вешалки на 4 колес, подымаю и ставлю на хрептину, включаю жамер и поехал ...
время угона <1 минуты
Скорость движения эвауатора 40 км час , 15 минут я откатился на 10км примерно , а именно в ближайший бокс где :
1 вскрыли двери 2, сняли акумы ,3 проверили на маяки ,4 разбирают , через 4 -5 часов у меня есть заветный вариатори удивленно найденый маяк ... остов царапается отверткой , обливается 35% серной кислотой через час заливается содовым раствором и выглядит он как обгоревшая машина , после чего пилитсяна несколько кусков кладется на воровайку и сдается за 5к рублей на металл ...
номерные части продаются в разборе номера выкидываются за городом в ближайший кювет ...


а теперь отвечаю на вопрос , есть формула =
стоимость машины *0,1=стоимость установленных средств защиты, с работой
Это реально работает ...
считаем , ракета 400к
значит 40к на средства защиты
достаточно
10к пандока
3 к ibutton к ней
4 к блокиратор и размыкатели насосов
5 к трекер
3 к независимый блок GSM сиги пассивный
5 к желательно смарт кей

и того 29к на железо
ну и 10 на установку ...
так вот эта формула даёт 80% шанс что машину не угонят гоп стопом
60 % шанс что машину надешь после угона волоком
и 10 % шанст что не свяжутся с машиной по заказу ...

а теперь прикинь тачка стоит 3ккк тоесть на сигу надо вбить 300к
мало кто на это идет ... ставят тока один тип защиты сигу и всё ...

кстати костыль он же кол и так далее очень эффективная штука ... но это когда ты не уверен в электронной защите ...
я лично уверен что надо разобрать половину моей машины чтоыб снять электрикку ... а костыль выпиливается болгарином за 10 минут .. елси твоя тачка уже в ХАК боксе то там не принципиально время ... 10 или час на снятие электрики ...


откуда я это знаю ... я в общем то в органах по этой чатси работал и если хахочу дернуть твою тачку тебя спасет только её отсутствие ...
но я уже говорил ты меня не слышишь !

Celltiks @ 28.12.2012, 15:47
везет тебе что ты сам их ставишь smile.gif) я вот как то не по этой части ... поэтому приходится доверять тем кто ставил ... то бишь надеятся на то что никто на мою тачку не позарится никогда smile.gif)
вварной штырь на руль мне предлагали на мазду поставить ... хз сказали другой туда не получится ... ценник 10к ...(в дончанке кстати дело было ) а про остальные сказали что это фуфел и срывается вручную smile.gif) как то так ...
а сам я пока вот разбираюсь в этом ... да думаю вообще над целесообразностью всего этого ... и так и не решу пока ... то ли это действительно может помоч ... то ли все это делается только ради успокоения своих нервов ... потому что мнения абсолютно у всех разные причем полностью противоположные smile.gif

ДОНЧАНКА ? нет истории печальней насвете чем история о дончанке и сузуке атлете (эскудо)
Начну из далека, одна гос контора купила авто , новое типа представительное но чтобы в говно ЛПУ (лечебно проф. учреждения) ездить , уж не знаю из каких соображений ну да ладно ...
в гос контракт включили и установку сиги ...
ДОНЧАНКА поставила ...
и поставила согласно требованиям пандору.. а поскольку месные (там жена рабоатет) знали что я их ставлю (ставил знают) попросили поглядеть ...
подхожу ставлю ключь поворачиваю .. сига моргает три раза ...
я говорю три брелка .. водил акаие три????? у меня два !!! в компелекте было ... я ну как два .. тут три ... подключаю RF модуль получаю конфигу и офигиваю ...
Pager1- ключь версия 3.2 (lt) ну это типа тот что без экрана
Pager2 - ключь версия 3.2 ну это типа с экраном
pager3- ключ версия 2.1 а это старый пагер от старой пандоры ...

На этом не все .. решил я глянуть где они её поставили ... понятно что не так как я ... но да ладно ... дай думаю сниму панель погляжу .. а у эскудика чтобы снять панель надо магнитолу выкрутить, взял снял пластмассу , откручиваю мафон и ахрениваю ... вижу нt штатные провода дергаю чтото бренчит , сую рувки под выхлоп печки на стороне пассажира и отана на скотче приклеен блок ...

в общем теперь при мне Дончанка это ругательное слово ... сигу естественно за проставку водилам переставил , а вот история про третий брелок вообще интересна ... зачем это ?
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

28.12.2012, 15:40

Чип @ 28.12.2012, 15:37
Ага мне брелок звонит, а тебе варик и говорит – шшшшшшш, в хабаре всё спокойной.
ссылка

Ты меня не слышишь ? забыл троли то от роду глуховаты ...
Что я должен для себя подчеркнуть из твоей ссылки ?
Ах да про варианты борьбы .. отлично давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию ...
я вор а ты ну ты тот кто воткнул эту хрень что через сервер тебе смс шлёт ... давай предположим что овркает она раз в час ? или раз в 15 минут ? по фиру ..
И так ты такой весь на фокс еприехал на своём БМВ рактисе (нет зачеркивая тем привольнее) и поставил на торговом центре, амен ну вынь да полож нужно варик поменять у соседа ...

подлетаю я такой на эвакуаторе , окуратно цепляю вешалки на 4 колес, подымаю и ставлю на хрептину, включаю жамер и поехал ...
время угона <1 минуты
Скорость движения эвауатора 40 км час , 15 минут я откатился на 10км примерно , а именно в ближайший бокс где :
1 вскрыли двери 2, сняли акумы ,3 проверили на маяки ,4 разбирают , через 4 -5 часов у меня есть заветный вариатори удивленно найденый маяк ... остов царапается отверткой , обливается 35% серной кислотой через час заливается содовым раствором и выглядит он как обгоревшая машина , после чего пилитсяна несколько кусков кладется на воровайку и сдается за 5к рублей на металл ...
номерные части продаются в разборе номера выкидываются за городом в ближайший кювет ...

откуда я это знаю ... я в общем то в органах по этой чатси работал и если хахочу дернуть твою тачку тебя спасет только её отсутствие ...
но я уже говорил ты меня не слышишь !

Celltiks @ 28.12.2012, 15:47
везет тебе что ты сам их ставишь smile.gif) я вот как то не по этой части ... поэтому приходится доверять тем кто ставил ... то бишь надеятся на то что никто на мою тачку не позарится никогда smile.gif)
вварной штырь на руль мне предлагали на мазду поставить ... хз сказали другой туда не получится ... ценник 10к ...(в дончанке кстати дело было ) а про остальные сказали что это фуфел и срывается вручную smile.gif) как то так ...
а сам я пока вот разбираюсь в этом ... да думаю вообще над целесообразностью всего этого ... и так и не решу пока ... то ли это действительно может помоч ... то ли все это делается только ради успокоения своих нервов ... потому что мнения абсолютно у всех разные причем полностью противоположные smile.gif

ДОНЧАНКА ? нет истории печальней насвете чем история о дончанке и сузуке атлете (эскудо)
Начну из далека, одна гос контора купила авто , новое типа представительное но чтобы в говно ЛПУ (лечебно проф. учреждения) ездить , уж не знаю из каких соображений ну да ладно ...
в гос контракт включили и установку сиги ...
ДОНЧАНКА поставила ...
и поставила согласно требованиям пандору.. а поскольку месные (там жена рабоатет) знали что я их ставлю (ставил знают) попросили поглядеть ...
подхожу ставлю ключь поворачиваю .. сига моргает три раза ...
я говорю три брелка .. водил акаие три????? у меня два !!! в компелекте было ... я ну как два .. тут три ... подключаю RF модуль получаю конфигу и офигиваю ...
Pager1- ключь версия 3.2 (lt) ну это типа тот что без экрана
Pager2 - ключь версия 3.2 ну это типа с экраном
pager3- ключ версия 2.1 а это старый пагер от старой пандоры ...

На этом не все .. решил я глянуть где они её поставили ... понятно что не так как я ... но да ладно ... дай думаю сниму панель погляжу .. а у эскудика чтобы снять панель надо магнитолу выкрутить, взял снял пластмассу , откручиваю мафон и ахрениваю ... вижу нt штатные провода дергаю чтото бренчит , сую рувки под выхлоп печки на стороне пассажира и отана на скотче приклеен блок ...

в общем теперь при мне Дончанка это ругательное слово ... сигу естественно за проставку водилам переставил , а вот история про третий брелок вообще интересна ... зачем это ?

Мать его которы йраз этот форум не сохраняет правку .. пистаь больше не буду устал ....
короче ШТЫРЬ нормальная вещь .. но если тачку уже дернули в бокс не чего не поможет
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

28.12.2012, 16:00

Faster @ 28.12.2012, 15:31
Ты меня не слышишь ? забыл троли то от роду глуховаты ...
Что я должен для себя подчеркнуть из твоей ссылки ?

Ты должен был подчеркнуть, что брелки на телефон не звонят.
Твои мередес на эвокуаторе значит не увезти. Он брыкаться будет или плеваться.
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 475
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

30.12.2012, 12:14


Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

30.12.2012, 13:43

вот так вот ... старлайн ... пандора .. все это херня ... шархан самая крутая сигналка.

AlexMisler
Активный участник
Сообщений: 475
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5

30.12.2012, 14:47

Celltiks @ 30.12.2012, 20:43
вот так вот ... старлайн ... пандора .. все это херня ... шархан самая крутая сигналка.

На you tube много такого. Единственное понял что дешевле 6 тыс-фуфло

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

31.12.2012, 1:57

единственное что я понял ... это то что любая сига сама по себе фуйня ... надо ставить комплексно ... и желательно у проверенных людей ... ну либо самому если шаришь - тогда точно ничего не случиться ... и без разницы сколько будет стоить сига.
ставишь самую простецкую сигу(обычно их вообше только для автозапуска и ставят) + замок на капот + штыри в рулевую колонку и коробку+ иммобилайзер и GPS/GSM треккер ... тогда можно быть уверенным процентов так на 80 что машину не угонят ... по крайней мере всякие залетные придурки со сканерами и прочей ерундой ... ибо все это вместе быстро не сломаешь ... и даже если 2-3 системы взломают на остальные просто забьют.
но останется ещё 20% на то что тебя тупо стукнут по голове когда ты будешь залазить и заводить тачку ... закинут в машину и уедут ... а тело твое потом всплывет в какой нибудь канализации... или например менее кровавый способ: с эвакуатором приедут ... врубят глушилки, погрузят авто и через пару часов разберут на составляющие ... да или просто тупо сожгут когда не смогут угнать.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

1.1.2013, 18:15

Чип @ 29.12.2012, 0:00
Ты должен был подчеркнуть, что брелки на телефон не звонят.
Твои мередес на эвокуаторе значит не увезти. Он брыкаться будет или плеваться.

Я не понял что ты сказал ... причем тут брелоки и звонок на телефон ?
Что значить брыкаться ?

AlexMisler @ 30.12.2012, 20:14
ВЫРЕЗАЛ

Прикольное второе видео ... а первое просто отстой заказной

Ну давайте обсудим с наименьшего зла ...
Потребуха пандоры скачет от 20 до 200 с интервалом в 1...3 минуты, кто читал тех мануал тот знает что пандора раз в установленное время даёт усиленный в 3 раза сигнал на брелок и такой же в случае авариной ситуации ...
насчет недели , я не знаю что курили эти ГОНЗЫ но ...
20 ма = 0.002 Ампера ... акб на 45 ах должно выглядеть вот так :
45 000 /20 мы получаем 2250 часов ну делим на 24 и вылазиет 93 дня ... в реальности цифра будет меньше , ещё есть коэфициенты всякие разные безобразные и так далее, на новой 45тке пандора живет месяц имашина нормально стартуется проверено ...

Насчет шархана , ставил его всего два раза, что могу заметить :
1. корпус дырявый конденсат проникает тока шум стоит
2. нет возможности управлятьт цифровыми реле тока пярмое упарвление по минусу и по плюсу
3. не блокирует CAN шину авто
4.не одна из двух установленных не пережила зиму , в одном случаем модуль передатчика в втором основной блок сиги
Зима в хабаровске жёсткая
за всё вермя я установил более 20 пандор ... были проблемы
3 раза терялись брелоки (вообще грят была серия глючная брелков) но машину всё равно не угонишь этим вот самому не завести
1 раз сдох RF модуль но есть подозрения на электрошокер
1 раз сдох основной блок, заблокировав машину намертво ине подчиняясь командамна разрешения запуска двигателя, проблема была в комплектном цифровом реле ...

Celltiks @ 30.12.2012, 21:43
вот так вот ... старлайн ... пандора .. все это херня ... шархан самая крутая сигналка.

Не самая ...

AlexMisler @ 30.12.2012, 22:47
На you tube много такого. Единственное понял что дешевле 6 тыс-фуфло

Я приводил пример сколько надо вложить и какие шансы ты получишь ...

Celltiks @ 31.12.2012, 9:57
единственное что я понял ... это то что любая сига сама по себе фуйня ... надо ставить комплексно ... и желательно у проверенных людей ... ну либо самому если шаришь - тогда точно ничего не случиться ... и без разницы сколько будет стоить сига.
ставишь самую простецкую сигу(обычно их вообше только для автозапуска и ставят) + замок на капот + штыри в рулевую колонку и коробку+ иммобилайзер и GPS/GSM треккер ... тогда можно быть уверенным процентов так на 80 что машину не угонят ... по крайней мере всякие залетные придурки со сканерами и прочей ерундой ... ибо все это вместе быстро не сломаешь ... и даже если 2-3 системы взломают на остальные просто забьют.
но останется ещё 20% на то что тебя тупо стукнут по голове когда ты будешь залазить и заводить тачку ... закинут в машину и уедут ... а тело твое потом всплывет в какой нибудь канализации... или например менее кровавый способ: с эвакуатором приедут ... врубят глушилки, погрузят авто и через пару часов разберут на составляющие ... да или просто тупо сожгут когда не смогут угнать.

Я уже писал об этом ...
насчет по голове ...
Заведи себе привычку садясь в машину закрывать ся на блокировку дверей ... у меня знакомова это спасло от выстрела с травматика ... стекло внесли конечно но он цел и уехал ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.1.2013, 18:56

Faster @ 28.12.2012, 2:09
то есть ваш брелок уведомит вас по телефону что его глушат ?

Как понимать этот вопрс?
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.1.2013, 19:10

Celltiks @ 30.12.2012, 14:43
вот так вот ... старлайн ... пандора .. все это херня ... шархан самая крутая сигналка.

Сталкер Питерский никто не отменял.
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

1.1.2013, 19:37

Faster @ 1.1.2013, 19:15
Я уже писал об этом ...
насчет по голове ...
Заведи себе привычку садясь в машину закрывать ся на блокировку дверей ... у меня знакомова это спасло от выстрела с травматика ... стекло внесли конечно но он цел и уехал ...


угу .... пытаюсь постепенно выработать такую привычку ... только я имел в виду что по голове стукнут до того как ты закроешь двери smile.gif да и в принципе даже не это важно smile.gif) выманить из машины водителя способов мильен. закрываться - это скорее всего от того чтоб в пути никто не подбежал не открыл дверь и не начал пинать тебя в машине ...

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

3.1.2013, 10:56

Чип @ 2.1.2013, 2:56
Как понимать этот вопрс?

Ты там писал какую то фразу глупую я решил глупо ответить , ни чего личного ... уже не помню ...

Чип @ 2.1.2013, 3:10
Сталкер Питерский никто не отменял.

Согнласен сига мне понравилась , курочил знаю .. но тест на вибрацию в морозилке не прошел первый же экземпляр ...
-27 достаю с морозилки и пару раз включеный блок об стол , так чтобы не сильно ... обычно если паяно обычным оловом как в случае с сталкером она рассыпается , что и было выявлено , но с учетом того что у них в мане написано что до -20 эксплуатация я не считаю это косяком .. тоесть она просто не для нашего региона у нас -35 схватить как нефиг делать

Celltiks @ 2.1.2013, 3:37
угу .... пытаюсь постепенно выработать такую привычку ... только я имел в виду что по голове стукнут до того как ты закроешь двери smile.gif да и в принципе даже не это важно smile.gif) выманить из машины водителя способов мильен. закрываться - это скорее всего от того чтоб в пути никто не подбежал не открыл дверь и не начал пинать тебя в машине ...

Топор под седухой пассажира , шокер в вод двери итравмат под седушкой дают мне уверенность что тока с огнестрела ... а это уже надо сильно когото достать , я не в хожу в такую группу ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Чип
Активный участник
Сообщений: 4427
Регистрация: 9.4.2011
Город: Ярославль
Авто: Toyota Ractis 1,5

3.1.2013, 12:50

Faster @ 3.1.2013, 11:56
Ты там писал какую то фразу глупую я решил глупо ответить , ни чего личного ... уже не помню ...

Глаза лень поднять? Тогда вообще не отвечай.
Легче всего дурака включить... (наверное гугл не нашёл ответ на твой вопрос).
Взрослых нет, есть постаревшие дети.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”