2000pult
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

10.9.2013, 20:30

Ну конечно известно! Я и не утверждал что это придумали только вчера, так? Только я потрудился и расписал всё до мелочей, а ты лишь запостил коротенькую фразу для поднятия рейтинга сообщений. И что то я не видел, чтобы тут на форуме это было известно. А то бы не возникло темы с кидаловом. Чего же ты такой умный не сказал об этом в первом посте в этой теме? Хотел проверить попадет покупатель или нет? Ну чтож, тебе давно известно, значит ты ничем не лучше кидалы который продавал полотна.
Оттож! Пости дальше "да", "нет" и "ИМХО".

slon_tm
procsi
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое

11.9.2013, 5:07

2000pult @ 10.9.2013, 21:30
Ну конечно известно! Я и не утверждал что это придумали только вчера, так? Только я потрудился и расписал всё до мелочей, а ты лишь запостил коротенькую фразу для поднятия рейтинга сообщений. И что то я не видел, чтобы тут на форуме это было известно. А то бы не возникло темы с кидаловом. Чего же ты такой умный не сказал об этом в первом посте в этой теме? Хотел проверить попадет покупатель или нет? Ну чтож, тебе давно известно, значит ты ничем не лучше кидалы который продавал полотна.
Оттож! Пости дальше "да", "нет" и "ИМХО".

Слыш чё! Хватит выёбываться типа до мелочей расписал angry.gif если люди не умеют пользоваться каталогами З\Ч это их проблемы wink.gif Благодейтель хренов angry.gif Я всех учить не буду! А кому надо те без тщательной проверки не чего покупать не будут.

SergeyTN
Активный участник
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое

11.9.2013, 15:25

slon_tm
не надо злоупотреблять отсутствием модераторов.

slon_tm
procsi
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое

11.9.2013, 15:51

SergeyTN @ 11.9.2013, 16:25
slon_tm
не надо злоупотреблять отсутствием модераторов.

Извиняюсь! Не сдержался sad.gif

2000pult
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.9.2013, 22:09

О, нет! Неужели я тебя обидел?И чем же интересно? Может тем, что я до мелочей расписал, а ты не успел? А если люди в каталогах не разбираются, они лезут на форумы. Куда уж мне и форумчанам до тебя, умного... Тебя ведь никто и не заставляет никого учить.
А вот теперь ответь не хамством, а нормально. Что тебе не понравилось в том что я написал о полотнах с подогревом?
Ну а если смелости не хватает нормально ответить, можешь конечно нахамить, я думаю никто из читающих ветку модерам тебя не заложит. Тогда ответь хотя бы себе, что не понравилось? Уж кого-кого, а себя не обманешь.

slon_tm
procsi
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое

12.9.2013, 9:05

2000pult @ 11.9.2013, 23:09
О, нет! Неужели я тебя обидел?И чем же интересно? Может тем, что я до мелочей расписал, а ты не успел? А если люди в каталогах не разбираются, они лезут на форумы. Куда уж мне и форумчанам до тебя, умного... Тебя ведь никто и не заставляет никого учить.
А вот теперь ответь не хамством, а нормально. Что тебе не понравилось в том что я написал о полотнах с подогревом?
Ну а если смелости не хватает нормально ответить, можешь конечно нахамить, я думаю никто из читающих ветку модерам тебя не заложит. Тогда ответь хотя бы себе, что не понравилось? Уж кого-кого, а себя не обманешь.

Я уже отвечал!Хватит вы....!

Visitory
Активный участник
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2013
Город: Чебоксары
Авто: Toyota Ractis 1,5

12.9.2013, 9:40

Кто хочет полотна с обогревом есть еще такой вариант - ссылка

2000pult
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 10.9.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

12.9.2013, 16:35

Ладно! Как говорится мир-дружба-жвачка!

Marko
Активный участник
Сообщений: 454
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Sienta

10.12.2013, 16:53

slon_tm @ 11.9.2013, 6:07
Слыш чё! Хватит выёбываться типа до мелочей расписал angry.gif если люди не умеют пользоваться каталогами З\Ч это их проблемы wink.gif Благодейтель хренов angry.gif Я всех учить не буду! А кому надо те без тщательной проверки не чего покупать не будут.




Нарушение Правил форума!!! angry.gif

напомню, если кто забыл -
------------

2. Как себя вести.

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
2.2. Помните, www.ractis.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики. Этот запрет действует в отношении всех пользователей (включая администраторов и модераторов) и распространяется как на сообщения на форуме, так и в личной переписке (во внутренней почте форума между пользователями). Так как нет чёткого законодательного определения того, какие слова являются "ненормативной лексикой", то по умолчанию это именно все те слова, которые непринято говорить публично в современном обществе (а так же в компаниях) при женщинах и детях. Помните, что интернет публичен, и все ваши слова становятся видны всем людям без ограничения.

--------


Учётная запись заблокирована на 7 дней!!!

AleksM
Активный участник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое

11.12.2013, 1:39

Visitory @ 12.9.2013, 18:40
Кто хочет полотна с обогревом есть еще такой вариант - ссылка

там тока на 120 кузов а тут у людей восномном 100, да и за что 4 тыры платить?
с темже успехом можно купить элементы подогревайки за 300р и за 2000 установить, всяко дешевле будет.
Езжу на Nissan Cube Cubike

Visitory
Активный участник
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2013
Город: Чебоксары
Авто: Toyota Ractis 1,5

11.12.2013, 9:04

AleksM @ 11.12.2013, 2:39
там тока на 120 кузов а тут у людей восномном 100, да и за что 4 тыры платить?
с темже успехом можно купить элементы подогревайки за 300р и за 2000 установить, всяко дешевле будет.

Не спорю, дешевле конечно.
А по поводу 100ого кузова в том же объявлении:


Вернуться в “Продам”