SergeyTN
Активный участник
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое

25.8.2017, 2:18

ris81 @ 24.8.2017, 18:06
сделал: прошел 449,9 км залил 31.1 литр, полностью город, в контрольный замер затесались 3 пробки из-за аварии на ГЭС (километра три очень очень медлено двигался, и 40 км трассы (скорость около 120-140, с кондеем, резкие перестроения и ускорения - ситуация такова была) итого 31,1/449,9/100=6,91.л на стотку, 0,5 литра это я думаю сыграли аварии и изменения стиля вождения по трассе.

ну, круто, че!

У меня 180 город + 320 трассы, 500 км - 38 л = 7,6 л

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

25.8.2017, 8:50

SergeyTN @ 25.8.2017, 10:18
ну, круто, че!

У меня 180 город + 320 трассы, 500 км - 38 л = 7,6 л


видимо у тебя стиль такой, и по трассе не менее 120 ходишь (оптимальный расход на 80 и 110) ну и наверное ты везде с кондеем

SergeyTN
Активный участник
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое

25.8.2017, 16:47

ris81 @ 25.8.2017, 16:50
видимо у тебя стиль такой, и по трассе не менее 120 ходишь (оптимальный расход на 80 и 110) ну и наверное ты везде с кондеем

все так

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2017, 4:14

igor66669 @ 13.8.2017, 0:55
Ну, вообще-то должно присутствовать уважение к окружающим. Этого требует воспитанность, если она конечно есть. С таким подходом - можно выйти на улицу и орать матом, а на возмущения недовольных, отвечать "не нравится - не слушай/заткни уши".
Можно понять случайные опечатки, но когда это "стиль написания"... Да ещё и бравировать этим...
Так же поступают и те, кто например, не переключается на ближний на встречке - "не нравится - не смотри/не езди".
У нас же здесь, вроде как "клуб по интересам" - значит все "братья и сёстры" smile.gif .

1- опечатки у меня не случайны , я ДИЗЛЕКСИК не в смысле тупой а в смысле аппаратная проблема вот пример текста который для меня абсолютно нормален :
елсивыстдрааетедзлисекиейтовысокйпономожтеичтиатьдыаннйтесктнесмотряназакниприпн
еанияпертавнсленыебквуыивобощеземануипедмонумнгоихбкуввсаовлх!
2- А исправлять кучу написаного текста иногда /всегда в лом ...

Так что я и так стараюсь писать нормально , а если начну так как мне удобно тебе дешифратор потребуется ... так что выдыхай бобер это аппаратная проблема ...

Чип @ 13.8.2017, 1:33
Нормально он пишет и матом не орет. Привыкнешь smile.gif
Это он еще старается , чтоб нам понятно было.
У всех свои недостатки.

Да ладно матом иногда ору smile.gif а когда был начальником электомонтажников ОРАЛ ПОСТОЯННО ... smile.gif

ris81 @ 13.8.2017, 16:35
Да у всех у нас недостатки, и монеры поведения разные и на телефоне неудобно писать, иногда хочется на з буквы послать, но по большому счету, это общение, даже чувак что едит с дальним, включаешь дальний и поднимаешь фары и доходит обычно до него что надо переключаться

Как человек который ненавидит дебилов с дальним , могу сказать что иногда есть пережжонные фары которые ина ближнем светят как на дальнем ... и они считают это нормой ,"мне удобно на остальных насрать"

Celltiks @ 14.8.2017, 20:36
на андроиде ... ну для тех кто в танке и не в курсе (про фастера уверен что он знает - он же мегаэлектронщик, но вот почему не пользуется - загадка smile.gif ) есть такая штука - "микрофончик" внизу справа на клавиатуре у микрофона, жамкаешь на него и включается голосовой ввод - и он достаточно хороший (недавно пробовал СМС написать таким образом в едущей машине. ) понимает абсолютно все слова (ну если конечно у человека нет дефектов речи smile.gif ), по моему даже запятые и точки можно надиктовывать.

Пользуйтесь кто не вкурсах smile.gif
и не придется жамкать маленькие кнопочки огромными пальцами и предикативный ввод за вас ничего додумывать не будет smile.gif

Если я буду диктовать смикрофона текст вопервых это БУДЕТ АХИНЕЯ, во вторых меня с работы уволят smile.gif
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

igor66669
Активный участник
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.9.2017, 6:00

Faster @ 4.9.2017, 11:14
Так что я и так стараюсь писать нормально , а если начну так как мне удобно тебе дешифратор потребуется ... так что выдыхай бобер это аппаратная проблема ...

Писать, как удобно тебе - ты можешь сам себе. А если ты пишешь кому-то, то такая "писанина" - выказывание неуважения к тем, кому ты пишешь. В данном конкретном случае - ты плюёшь свысока, на всех присутствующих здесь, да ещё и кичишься этим. На большинстве сайтов - за это отправляют в "баню" (чтобы дать время - научиться правильно выражать свои мысли, ну или - устранить "аппаратную проблему").
Делать так, как удобно тебе (наплевав на окружающих) - это называется эгоизмом. И это, негативно характеризует человека - особенно, при общении в инете (т.н. рациональный эгоизм).
А насчёт бобра - ты не первый хам, да и не последний то же. Это говорит о твоей воспитанности, и ни о чём более.
Вопреки бытующему в некоторых кругах мнению - хамство не украшает человека, а наоборот - показывает его невоспитанность, основанную на низких нравственных устоях и огромных пробелах в воспитании.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2017, 8:51

igor66669 @ 4.9.2017, 13:00
Писать, как удобно тебе - ты можешь сам себе. А если ты пишешь кому-то, то такая "писанина" - выказывание неуважения к тем, кому ты пишешь. В данном конкретном случае - ты плюёшь свысока, на всех присутствующих здесь, да ещё и кичишься этим. На большинстве сайтов - за это отправляют в "баню" (чтобы дать время - научиться правильно выражать свои мысли, ну или - устранить "аппаратную проблему").

Я тронул ваше эго ? успокойте его мне оно не нужно (с)
Слушай ты так пафосно пишешь что у меня жесткое ощущение что когда по малому ходишь член держишь пинцетом ...

igor66669 @ 4.9.2017, 13:00
Делать так, как удобно тебе (наплевав на окружающих) - это называется эгоизмом. И это, негативно характеризует человека - особенно, при общении в инете (т.н. рациональный эгоизм).

Вам не говорили что нет глупее человека чем тот кто на вешивает ярлыки , про баню я вам говорил , уменя ощущения что вы малолетка переосток у которого просто проснулся ГРАММАР, я вам настоятельно рекомендую ничитать ини делать ничего что я пишу и я постараюсь в ответ не обращать внимание на то что вы пишите и то какая вам помощь нужна ..

igor66669 @ 4.9.2017, 13:00
А насчёт бобра - ты не первый хам, да и не последний то же. Это говорит о твоей воспитанности, и ни о чём более.

ШЕФ ... о моей воспитанности судить вам не то что бы не подобало , и право ва на это не кто не довал , у вас еще количество волос не выросло в причинном месте в должном количестве чтобы вообще мне указывать ...

igor66669 @ 4.9.2017, 13:00
Вопреки бытующему в некоторых кругах мнению - хамство не украшает человека, а наоборот - показывает его невоспитанность, основанную на низких нравственных устоях и огромных пробелах в воспитании.

Дитя высоких идеалов, коль хочешь что то мне сказать
Ты докажи сначала пад...а, все то что хочешь ты доказать!
Коль в жизни вырос ты в теплице , и мама четко удобря.
Слепила розовым ресницы, ты не пи..и пос..а зря!
(с)

/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

igor66669
Активный участник
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.9.2017, 9:17

Faster @ 4.9.2017, 15:51
у вас еще количество волос не выросло в причинном месте в должном количестве чтобы вообще мне указывать ...

Эк из тебя полезло-то... Хотя другого и не ожидалось в принципе.
Обычное хамство. И доводы, вполне обычные. Впрочем, как и мотивация. Всё как под копирку.
Тебе сколько годиков-то отроду будет? Читать умеешь? А считать? Так зайди в профайл - там мой возраст указан. Я его не скрываю.
Боюсь опечалить - когда у меня волосы в причинном месте выросли - вы уважаемый, ещё на горшок самостоятельно ходить не умели...
Зы: Где ты нашёл мои просьбы о помощи? Ну хоть одну...

chugun
NCP125
Сообщений: 452
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD

4.9.2017, 9:29

Faster @ 4.9.2017, 8:51
Я тронул ваше эго ? успокойте его мне оно не нужно (с)
Слушай ты так пафосно пишешь что у меня жесткое ощущение что когда по малому ходишь член держишь пинцетом ...


Вам не говорили что нет глупее человека чем тот кто на вешивает ярлыки , про баню я вам говорил , уменя ощущения что вы малолетка переосток у которого просто проснулся ГРАММАР, я вам настоятельно рекомендую ничитать ини делать ничего что я пишу и я постараюсь в ответ не обращать внимание на то что вы пишите и то какая вам помощь нужна ..


ШЕФ ... о моей воспитанности судить вам не то что бы не подобало , и право ва на это не кто не довал , у вас еще количество волос не выросло в причинном месте в должном количестве чтобы вообще мне указывать ...


Дитя высоких идеалов, коль хочешь что то мне сказать
Ты докажи сначала пад...а, все то что хочешь ты доказать!
Коль в жизни вырос ты в теплице , и мама четко удобря.
Слепила розовым ресницы, ты не пи..и пос..а зря!
(с)


чОткий пОцыК ) Уверен, что так общаться можно среди своих, но к незнакомым лезть в трусы, считать волосы... Сравнивать длину... biggrin.gif
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
Ractis NCP125

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.9.2017, 10:30

igor66669 @ 4.9.2017, 17:17
Эк из тебя полезло-то... Хотя другого и не ожидалось в принципе.
Обычное хамство. И доводы, вполне обычные. Впрочем, как и мотивация. Всё как под копирку.
Тебе сколько годиков-то отроду будет? Читать умеешь? А считать? Так зайди в профайл - там мой возраст указан. Я его не скрываю.
Боюсь опечалить - когда у меня волосы в причинном месте выросли - вы уважаемый, ещё на горшок самостоятельно ходить не умели...
Зы: Где ты нашёл мои просьбы о помощи? Ну хоть одну...


Странный ты начальник цеха, обычно чем выше должность тем меньше мата, не спорю что иногда необходим, но это редко иначе женский персонал будет считать быдлом, а мужики долбанутым, тебе правильно делают замечания, и это нормально!!!! Сравнивать года, пиписки и волосюшки, это явный садик, понимаешь все в уровне развития. Тебе может быть 90 лет, а душой и развитием 15 лет. Поэтому все эти доводы смешны. Мы тут все равны хоть простой работяга, хоть директор комбината, тут делимся у кого что случалось может поможет другому, а не пытаемся возвысится и оскорбить другого. А недостатки у всех у нас есть, постарайся их скрывать, а не выставлять напоказ.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2017, 11:26

igor66669 @ 4.9.2017, 16:17
Эк из тебя полезло-то... Хотя другого и не ожидалось в принципе.
Обычное хамство. И доводы, вполне обычные. Впрочем, как и мотивация. Всё как под копирку.
Тебе сколько годиков-то отроду будет? Читать умеешь? А считать? Так зайди в профайл - там мой возраст указан. Я его не скрываю.
Боюсь опечалить - когда у меня волосы в причинном месте выросли - вы уважаемый, ещё на горшок самостоятельно ходить не умели...
Зы: Где ты нашёл мои просьбы о помощи? Ну хоть одну...

Батенька да понесло вас , я бы сказал даже что зацепило , так воткогда вы родились я в старшей группе был ... так что все таки не удивил ,
а вот узнав ваш истенный возраст я вообще понял что мне до вашего плинтуса не упасть ...

Вы реально не прочли то что я писал и вы не понимаете чтотакое Дизлексия , вы просто ГРАММАР и все ... в общем идите учите дальше поучат

Где ваши просьбы , да будут .. будут.. а может и не будут ...


chugun @ 4.9.2017, 16:29
чОткий пОцыК ) Уверен, что так общаться можно среди своих, но к незнакомым лезть в трусы, считать волосы... Сравнивать длину... biggrin.gif

Это метафора ... очень старая ... очень ...

ris81 @ 4.9.2017, 17:30
Странный ты начальник цеха, обычно чем выше должность тем меньше мата, не спорю что иногда необходим, но это редко иначе женский персонал будет считать быдлом, а мужики долбанутым, тебе правильно делают замечания, и это нормально!!!! Сравнивать года, пиписки и волосюшки, это явный садик, понимаешь все в уровне развития. Тебе может быть 90 лет, а душой и развитием 15 лет. Поэтому все эти доводы смешны. Мы тут все равны хоть простой работяга, хоть директор комбината, тут делимся у кого что случалось может поможет другому, а не пытаемся возвысится и оскорбить другого. А недостатки у всех у нас есть, постарайся их скрывать, а не выставлять напоказ.

Ну с женским коллективом у монтажников туго , а без мата там не как , я бы хотел хотя бы раз увидетьпрорабакоторый не матераится smile.gif

НАсчет недостатков , и скрытия ... притворство не моё ... все в меру по ситуации и если ты думаешь что сейчас будучи кабинетным шефом я так же ору матом .. ты серьезно ошибаешься ... я очен приличный человек smile.gif

Хотя на корпоративных селекторах у нас тожечасто орут матом smile.gif особенно когда гденибуть ктонибудь окачурится ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2017, 11:26

igor66669 @ 4.9.2017, 16:17
Эк из тебя полезло-то... Хотя другого и не ожидалось в принципе.
Обычное хамство. И доводы, вполне обычные. Впрочем, как и мотивация. Всё как под копирку.
Тебе сколько годиков-то отроду будет? Читать умеешь? А считать? Так зайди в профайл - там мой возраст указан. Я его не скрываю.
Боюсь опечалить - когда у меня волосы в причинном месте выросли - вы уважаемый, ещё на горшок самостоятельно ходить не умели...
Зы: Где ты нашёл мои просьбы о помощи? Ну хоть одну...

Батенька да понесло вас , я бы сказал даже что зацепило , так воткогда вы родились я в старшей группе был ... так что все таки не удивил ,
а вот узнав ваш истенный возраст я вообще понял что мне до вашего плинтуса не упасть ...

Вы реально не прочли то что я писал и вы не понимаете чтотакое Дизлексия , вы просто ГРАММАР и все ... в общем идите учите дальше поучат

Где ваши просьбы , да будут .. будут.. а может и не будут ...


chugun @ 4.9.2017, 16:29
чОткий пОцыК ) Уверен, что так общаться можно среди своих, но к незнакомым лезть в трусы, считать волосы... Сравнивать длину... biggrin.gif

Это метафора ... очень старая ... очень ...

ris81 @ 4.9.2017, 17:30
Странный ты начальник цеха, обычно чем выше должность тем меньше мата, не спорю что иногда необходим, но это редко иначе женский персонал будет считать быдлом, а мужики долбанутым, тебе правильно делают замечания, и это нормально!!!! Сравнивать года, пиписки и волосюшки, это явный садик, понимаешь все в уровне развития. Тебе может быть 90 лет, а душой и развитием 15 лет. Поэтому все эти доводы смешны. Мы тут все равны хоть простой работяга, хоть директор комбината, тут делимся у кого что случалось может поможет другому, а не пытаемся возвысится и оскорбить другого. А недостатки у всех у нас есть, постарайся их скрывать, а не выставлять напоказ.

Ну с женским коллективом у монтажников туго , а без мата там не как , я бы хотел хотя бы раз увидетьпрорабакоторый не матераится smile.gif

НАсчет недостатков , и скрытия ... притворство не моё ... все в меру по ситуации и если ты думаешь что сейчас будучи кабинетным шефом я так же ору матом .. ты серьезно ошибаешься ... я очен приличный человек smile.gif

Хотя на корпоративных селекторах у нас тожечасто орут матом smile.gif особенно когда гденибуть ктонибудь окачурится ...
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

igor66669
Активный участник
Сообщений: 130
Регистрация: 10.1.2017
Город: Благовещенск
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.9.2017, 11:49

Faster @ 4.9.2017, 18:26
так воткогда вы родились я в старшей группе был ... так что все таки не удивил ,
а вот узнав ваш истенный возраст я вообще понял что мне до вашего плинтуса не упасть ...

Как и говорил - ни читать, ни писать, ни считать...
Неудивительно, что у нас в стране всё так неважно - если с таким образованием , да с таким самомненим, да в начальники...
Не буду пожалуй больше захламлять тему - мне и так всё ясно, "старшегруппник".

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

4.9.2017, 13:36

Faster @ 4.9.2017, 19:26
Ну с женским коллективом у монтажников туго , а без мата там не как , я бы хотел хотя бы раз увидетьпрорабакоторый не матераится smile.gif

НАсчет недостатков , и скрытия ... притворство не моё ... все в меру по ситуации и если ты думаешь что сейчас будучи кабинетным шефом я так же ору матом .. ты серьезно ошибаешься ... я очен приличный человек smile.gif

Хотя на корпоративных селекторах у нас тожечасто орут матом smile.gif особенно когда гденибуть ктонибудь окачурится ...


НУ вопервых я ещё раз повторю ты странный кабинетный работник, слишком много спеси, и если ты такой большой босс непонятно почему у тебя рактис, уж извини ЗП у таких руководителей как минимум на камри (леворукую с завода).

во вторых - это что за организация где постоянно кто то ласты откидывает???? Служил в управлении соединения, постоянные учения, гденить солдат не в том месте сбежит поспать, танком переедет, за это имели всех, связаных с этим и нет.(так такое раз в год случалось, все по 200 раз перестраховывались)

ну и в третьих - плох тот начальник который не может подстроится под ситуацию, не все можно решить ударом в лоб (ибо голову можно расшибить), некоторые вещи например нельзя говорить персоналу, и также некоторые нельзя говорить руководству (я сомневаюсь что ты ген.директор), задача начальника чрезмерные хотелки сонцеликих, согласовать с физическими возможностями рабочих и ИТР в подчинении, и прямота в этом не помощник.

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2017, 14:51

igor66669 @ 4.9.2017, 18:49
Как и говорил - ни читать, ни писать, ни считать...
Неудивительно, что у нас в стране всё так неважно - если с таким образованием , да с таким самомненим, да в начальники...
Не буду пожалуй больше захламлять тему - мне и так всё ясно, "старшегруппник".

Да ты мастер флудераст по офтопу... уже бы давно тебе бан навесил с первой темы ... жаль тут не админ ...

А насчет того что в стране , у меня 3 проекта краевого уровня , моя автоматика стоит более чем в 150 тепловых пунктах в том числе такие объектыкак Арена Ерофей хабаровск, приморское кадетское , космодром восточный ...
Моя телемеханика стиоитна 150 подстанциях дальнего востока и сибири
Про военных немогу расказать , но было и не раз
Имею проект федерального масштаба, я уже 3 года не занимаюсь пром автоматикой (сменил род деятельности) но мне до сих пор платят за консультации ...

Когда ты сможешь на кон поставить чтото подобное , тогда ты сможешь расказать как мне и чтописать ... а пока что я вижу Граммара с возмущенной личной гордостью , который просто не как не может вбить в свою сидую башку что это не фишка мояписать без граматно это такой дефект , это как заикаться .. иди подолби заику ...

И да секретарь нормально справляется снаписанием документов , мне нафиг не надо ...


ris81 @ 4.9.2017, 20:36
НУ вопервых я ещё раз повторю ты странный кабинетный работник, слишком много спеси, и если ты такой большой босс непонятно почему у тебя рактис, уж извини ЗП у таких руководителей как минимум на камри (леворукую с завода).

во вторых - это что за организация где постоянно кто то ласты откидывает???? Служил в управлении соединения, постоянные учения, гденить солдат не в том месте сбежит поспать, танком переедет, за это имели всех, связаных с этим и нет.(так такое раз в год случалось, все по 200 раз перестраховывались)

ну и в третьих - плох тот начальник который не может подстроится под ситуацию, не все можно решить ударом в лоб (ибо голову можно расшибить), некоторые вещи например нельзя говорить персоналу, и также некоторые нельзя говорить руководству (я сомневаюсь что ты ген.директор), задача начальника чрезмерные хотелки сонцеликих, согласовать с физическими возможностями рабочих и ИТР в подчинении, и прямота в этом не помощник.

Ахаха , я не большой бос... но планирую ... я всегда хочу больше
Во вторых , рактис у меня попричине моих габаритов , ну очень я мелкий , вообще я сильно хотел 470RX но я в него не влез , последняя надежда была на харька , но привезенный гибридник пришлось перепродатьибо неудобство за рулём это то что мну нервирует ... а мне этоне надо ...

Рактис был куплен прямо случайно , нужна была машина (в то время много мотался) а стоять в очередина рабочую не хотел , взял рактиса ... с тех пор у меня их уже 4 в семье ...

Как альтернативу пока расматриваю только виша , может жена пересядет на Листа , но это уже отдельная тема ...

ну надеюсь все офтоп закончен итак тутуже обсуждения меня а не расхода .. на месте админа всех бы на пару месяцев успокоил ...

/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Gamma
Активный участник
Сообщений: 1836
Регистрация: 21.8.2013
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

4.9.2017, 17:01

Ребята, не ссорьтесь. Хватит!
Не ругаем пианиста, он играет, как умеет (с)
smile.gif

Faster, ты лучше в соседнюю тему глянь про сигналку Селтикса. Правда что ли, что нельзя установить автозапуск так, чтобы машина не глохла после снятия с охраны? От чего это зависит?
Ractis NSP-120

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

5.9.2017, 0:53

Gamma @ 5.9.2017, 0:01
Ребята, не ссорьтесь. Хватит!
Не ругаем пианиста, он играет, как умеет (с)
smile.gif

Faster, ты лучше в соседнюю тему глянь про сигналку Селтикса. Правда что ли, что нельзя установить автозапуск так, чтобы машина не глохла после снятия с охраны? От чего это зависит?

Читаю .. пишу .. мне почемуто не было уведомлений. только с этогосрача топало
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

ris81
Активный участник
Сообщений: 443
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Ractis 1,5

5.9.2017, 12:52

Faster @ 4.9.2017, 22:51
Ахаха , я не большой бос... но планирую ... я всегда хочу больше
Во вторых , рактис у меня попричине моих габаритов , ну очень я мелкий , вообще я сильно хотел 470RX но я в него не влез , последняя надежда была на харька , но привезенный гибридник пришлось перепродатьибо неудобство за рулём это то что мну нервирует ... а мне этоне надо ...

Рактис был куплен прямо случайно , нужна была машина (в то время много мотался) а стоять в очередина рабочую не хотел , взял рактиса ... с тех пор у меня их уже 4 в семье ...

Как альтернативу пока расматриваю только виша , может жена пересядет на Листа , но это уже отдельная тема ...

ну надеюсь все офтоп закончен итак тутуже обсуждения меня а не расхода .. на месте админа всех бы на пару месяцев успокоил ...



Обычно моё чутье меня не подводит, так вот, без обид, но в тебе я не чувствую босса, много факторов указывает это спесь и попытку хотя бы тут изобразить из себя то, чего никогда не будет, хочешь укажу на странности.

Имея секретаря и не иметь машину с водилой (странно очень) у таких людей это не роскошь, машина это второй дом где они отдыхают между руганью, проверками, договорами и бухаловом. Времени посидеть за рулем просто нет, знал одного который в час ночи приезжал домой чтобы в 5:30 уехать на работу (считаю это шизом, всех денег не заработаешь)

Ты рассказываешь про 3 энергетических краевых проекта, и тутже познания в работе узлов и агрегатов конкретной марки машины очень обширны и явно обновляются, знать все и везде не возможно, в энергетике людей которые вместо своего дела лезут углублено в другое, держать не будут. Хотя конечно бывают и исключения в РОссии (либо родственник чей, или чей протеже "спит" или "верный друг"). Уважения к таким нет, потому что они профаны во всем, а ты в машинах шаришь - думаю механик (причем очень хороший механик у которого свой круг крутых людей которые только к тебе и обращаются)

Ну последнее общение. Иногда странное, много я, спеси и самопоказа, что противоречит большим должностям (они и так многого достигли и доказывать никому ничего не надо, больше слушают, анализируют, а вот потом рубят, без всякого восхваления себя любимого)


SOStavitel
Активный участник
Сообщений: 334
Регистрация: 29.6.2012
Город: Благовещенск
Авто: другое

5.9.2017, 15:11

Маэстро стал писать читабельно! Как обычно, помогает, по электронке здесь нет равных. Конечно нахамил всем и вся, ну может и не всем, но все же. По расходу топлива, Двигатель 1.3 не любит обороты 3 т и больше ,2.5 самый оптимальный вариант.Поездка до Хаб и обратно +10 литров в одну сторону

Tamerlan
Активный участник
Сообщений: 2446
Регистрация: 3.10.2014
Город: Омск

5.9.2017, 15:33

Gamma @ 4.9.2017, 22:01
Ребята, не ссорьтесь. Хватит!
Не ругаем пианиста, он играет, как умеет (с)
smile.gif

Faster, ты лучше в соседнюю тему глянь про сигналку Селтикса. Правда что ли, что нельзя установить автозапуск так, чтобы машина не глохла после снятия с охраны? От чего это зависит?

Это зависит от установщика сиги biggrin.gif Просто не хотят заморачиваться wink.gif
Toyota IST 2010г 1.5L 126 Л.с CVT K-310 Чип Тюнинг ECU
Здесь я на Drive 2 ссылка

Faster
Активный участник
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

6.9.2017, 4:18

ris81 @ 5.9.2017, 19:52
Обычно моё чутье меня не подводит, так вот, без обид, но в тебе я не чувствую босса, много факторов указывает это спесь и попытку хотя бы тут изобразить из себя то, чего никогда не будет, хочешь укажу на странности.

Имея секретаря и не иметь машину с водилой (странно очень) у таких людей это не роскошь, машина это второй дом где они отдыхают между руганью, проверками, договорами и бухаловом. Времени посидеть за рулем просто нет, знал одного который в час ночи приезжал домой чтобы в 5:30 уехать на работу (считаю это шизом, всех денег не заработаешь)

Ты рассказываешь про 3 энергетических краевых проекта, и тутже познания в работе узлов и агрегатов конкретной марки машины очень обширны и явно обновляются, знать все и везде не возможно, в энергетике людей которые вместо своего дела лезут углублено в другое, держать не будут. Хотя конечно бывают и исключения в РОссии (либо родственник чей, или чей протеже "спит" или "верный друг"). Уважения к таким нет, потому что они профаны во всем, а ты в машинах шаришь - думаю механик (причем очень хороший механик у которого свой круг крутых людей которые только к тебе и обращаются)

Ну последнее общение. Иногда странное, много я, спеси и самопоказа, что противоречит большим должностям (они и так многого достигли и доказывать никому ничего не надо, больше слушают, анализируют, а вот потом рубят, без всякого восхваления себя любимого)

А вы не думали что я неимею водителя потому что он мне не нужен ? я доверяю себе и только себе ...
Я еще знаю устройство ТРД (турбо реак двиг) И после того как поимею помещение под мастерскую собираюсь спроектировать для авиа модели . раньше делал полетные PLC для квадрокоптеров пока ускоглазые саседи ценами не завалили , в машину лезу тупоиз за интереса. было бы больше времени я бы разобрал до болтика ...

Краматно я пишу только с андройд телефона там клаа позволяет словаминабирать ... так что

И еще раз повторяю ДОЛЖНОСТЬ сейчас у меня небольшая ... и меня интересует сугубо оплата а не запись в трудовой , я утилитарен , можите меня взять убощицей за лям в месяц я сгласен . даже юбченку буду носить ...
А чутьё свое можешь похоронить ... тухляк оно ...

И всетаки предлогаю ОФТОМ в ТОПКУ


SOStavitel @ 5.9.2017, 22:11
Маэстро стал писать читабельно! Как обычно, помогает, по электронке здесь нет равных. Конечно нахамил всем и вся, ну может и не всем, но все же. По расходу топлива, Двигатель 1.3 не любит обороты 3 т и больше ,2.5 самый оптимальный вариант.Поездка до Хаб и обратно +10 литров в одну сторону

Когда пишу с андройда там да там клава словами пишет ...

Tamerlan @ 5.9.2017, 22:33
Это зависит от установщика сиги biggrin.gif Просто не хотят заморачиваться wink.gif

Это зависит от
1-Уставновщик
2-Тачка
3-Сига

Например на тачках с третим поколением бортовиков , у всех проблема с горящими фарами на прогреве ... которая многим стоила АКБ

а решается всего одним мелким РЕЛЕ
/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0