neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

9.6.2010, 5:45

пробовал разовые.Может мне не везло каждый раз.но без плача от них не обходилось.Тупые,не удобные.Бреют вместе с толстенным слоем рОдненькой кожи
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

Кирилл
Активный участник
Сообщений: 52
Регистрация: 16.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

10.6.2010, 14:33

Дядя В @ 9.6.2010, 2:16
Ну одноразовые тоже имеют название? Как у них с качеством.

Пользуюсь Жилетом, качество хрень.

Виталий
Активный участник
Сообщений: 80
Регистрация: 1.4.2010
Город: ЗапCиб
Авто: Toyota Ractis 1,5

10.6.2010, 18:52

Кирилл @ 10.6.2010, 18:33
Пользуюсь Жилетом, качество хрень.

осмелюсь уточнить страну производителя? smile.gif

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

14.6.2010, 17:18

станок Gillette Fusion Power (вибродрачилка)... по мне удобно все... усы можно подровнять... бороду тоже... на счет страны точно не могу сказать, но вроде была Англия (покупал когда был в Москве.. в Крокус Сити... комплекс "Твой дом"... даже рекламы не было... меня задело присутствием 6-го лезвия! так то удобно)... в качестве пены/геля... использую тупо жидкое или твердое мыло (первое чаше)... успокаиваю кожу уже на протяжении многих лет исключительно бальзамом Nivea for Men =) ну до кучи могу сказать, что бороду и голову брею машинкой Panasonic ER1420...

P.S. Бритвенный набор прикладываю =)


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 398 )
Прикрепленный файл   IMG_0868.jpg
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

Дядя В
Я не грустный - я трезвый
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое

15.6.2010, 1:51

VITALOGIC @ 15.6.2010, 1:18
станок Gillette Fusion Power (вибродрачилка)... по мне удобно все... усы можно подровнять... бороду тоже... на счет страны точно не могу сказать, но вроде была Англия (покупал когда был в Москве.. в Крокус Сити... комплекс "Твой дом"... даже рекламы не было... меня задело присутствием 6-го лезвия! так то удобно)... в качестве пены/геля... использую тупо жидкое или твердое мыло (первое чаше)... успокаиваю кожу уже на протяжении многих лет исключительно бальзамом Nivea for Men =) ну до кучи могу сказать, что бороду и голову брею машинкой Panasonic ER1420...

P.S. Бритвенный набор прикладываю =)


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 398 )
Прикрепленный файл   IMG_0868.jpg

Наверное в МСК качественнее sad.gif
Кто не рискует, тот не пьёт с горя

OTOPBA
Активный участник
Сообщений: 175
Регистрация: 23.5.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.9.2010, 3:54

Подниму ка я старую тему.
И вот почему.
Приехав с моря с огромной щетиной я как обычно пошёл в ванну и... решил всё не сбривать. Оставил маленькую бородку. Вернее как бы её очертания.
И всё бы замечательно, но она ведь растёт. А хочется её оставить короткой. Миллиметров 5 длины максимум.
Станок для этого уже не подходит, нужно покупать электобритву.
Дешёвой электробритвой фигурный и красивый кант не сделаешь. Она должна позволять подчеркнуть индивидуальность,чтобы с ее помощью можно было создать красивую аккуратную бородку или стильную небритость, контур.

Друзья, посоветуйте марку, модель бритвы. Может кто так же как и я заморачивается на такие глупости. laugh.gif Ну и примерный её ценник.

Дядя В
Я не грустный - я трезвый
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое

1.9.2010, 4:14

Молодец, что поднял тему, по твоему вопросу внятно не отвечу, в основной вопрос так и не решен! blink.gif
Кто не рискует, тот не пьёт с горя

neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

1.9.2010, 4:26

Оторва.Зайди в стинол.Там была брауновская бритва(модель не помню точную).три "кругляшка"для обычной бритвы и выдвигающаяся полоска для...художественной мастурбации бороды. happy.gif
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

OTOPBA
Активный участник
Сообщений: 175
Регистрация: 23.5.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.9.2010, 5:22

neking @ 1.9.2010, 12:26
Оторва.Зайди в стинол.Там была брауновская бритва(модель не помню точную).три "кругляшка"для обычной бритвы и выдвигающаяся полоска для...художественной мастурбации бороды. happy.gif

Выдвигающаяся полоска, на сколько я представляю, подходит для выравнивания висков, затылка. Вряд ли она умеет оставить нужное количество миллиметров от имеющейся длины.
Я ещё вообще не гулял по магазинам. Спросил на случай того, что кто-то чем-то нечто подобным пользуется уже.

OTOPBA
Активный участник
Сообщений: 175
Регистрация: 23.5.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.9.2010, 5:24

Дядя В @ 1.9.2010, 12:14
Молодец, что поднял тему, по твоему вопросу внятно не отвечу, в основной вопрос так и не решен! blink.gif

Так вот я теперь и думаю, коли всё равно покупать бритву - не перейти ка ли мне на электробритьё? Лезвия к станкам покупать не нужно. Хотя минусов у электробритв и без того хватает.

neking
Активный участник
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое

1.9.2010, 6:22

Тогда второй вариант-машинку для стрижки волос.Был период когда я ей активно пользовался.Ставил насадку на 3мм и кирдык-бышка.Так же можно и бородку.Насадки разные:3, 5, 7мм...
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

1.9.2010, 11:03

neking @ 1.9.2010, 13:22
Тогда второй вариант-машинку для стрижки волос.Был период когда я ей активно пользовался.Ставил насадку на 3мм и кирдык-бышка.Так же можно и бородку.Насадки разные:3, 5, 7мм...


+1 я всегда так стригусь.. 3-кой голову и бороду... 0-кой ровняю бороду и усы =) было много машинок... друзьями в молодости лет экономили на парикмахерских =) стригли друг друга... мечта была машинка Филиппс с футляром, но как потом показала практика... жесткий волос не стрижет совсем =( сейчас в кладовке валяется без надобности =( потом купил Панасоник ссылка и доволен =) легкая и работает долго... в общем для меня идеал =) раньше жена стригла... сейчас 3-ой сам себя стригу, а жена после делает окантовку =)
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

OTOPBA
Активный участник
Сообщений: 175
Регистрация: 23.5.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

2.9.2010, 2:41

VITALOGIC @ 1.9.2010, 19:03
+1 я всегда так стригусь.. 3-кой голову и бороду... 0-кой ровняю бороду и усы =) было много машинок... друзьями в молодости лет экономили на парикмахерских =) стригли друг друга... мечта была машинка Филиппс с футляром, но как потом показала практика... жесткий волос не стрижет совсем =( сейчас в кладовке валяется без надобности =( потом купил Панасоник ссылка и доволен =) легкая и работает долго... в общем для меня идеал =) раньше жена стригла... сейчас 3-ой сам себя стригу, а жена после делает окантовку =)

Не, ну не до фанатизма же laugh.gif ! Я не хочу ещё так стричься, мне всего то надо бородень подровнять. laugh.gif
Вчера сходил в Елдараду.
Либо бритва, либо триммер. 2 в одном - хрен. Не нашёл. dry.gif Сгоняю ещё в Эксперт и в Стинол на выходных.

matvei42
Активный участник
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое

14.12.2010, 15:21

перепробовал много бритв и станков, но всеравно вернулся к любимому джилет фьюжин пауэр фантом! Щетина очьнь жесткая,электробритвы не берут. один раз в магазине бритв решил купить хотошую, говорю продавцу, дайте хорошую, он впаривает дорогую, что-то около12000р. Я говорю, давай так я пробую, если машанка берет мою щетину я куплю. Итог: перепробовал кучу машинок ниодна так толком и смогла выбрить. Вот както так. Джилет.

Дима
Активный участник
Сообщений: 43
Регистрация: 22.4.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5

21.2.2011, 3:49

Есть желание в скором времени прикупить электробритву, но мучают сомнения. У меня кожа чувствительная и лаже полсе бритья обычной бритвой бывает раздражение. Может кто-то полльзуется уже бритвой Филипс из серии 3 D? Если да, то хотелось бы услышать Ваши отзывы. Заранее благодарен.

Dimaadva
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.10.2011
Город: Oman

7.10.2011, 13:25

Дешевле и лучше, чем в аптеке! Заказывай мужские таблетки прямо сейчас! ссылка

Сильные, незабываемые оргазмы – их может получать каждая женщина! ссылка
ссылка

matvei42
Активный участник
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое

8.10.2011, 7:52

VITALOGIC @ 1.9.2010, 15:03
+1 я всегда так стригусь.. 3-кой голову и бороду... 0-кой ровняю бороду и усы =) было много машинок... друзьями в молодости лет экономили на парикмахерских =) стригли друг друга... мечта была машинка Филиппс с футляром, но как потом показала практика... жесткий волос не стрижет совсем =( сейчас в кладовке валяется без надобности =( потом купил Панасоник ссылка и доволен =) легкая и работает долго... в общем для меня идеал =) раньше жена стригла... сейчас 3-ой сам себя стригу, а жена после делает окантовку =)

+5 Почти так же как ты, только сточностью наоборот. Голову подстригаю 0-кой, а бороду стригу 3 мм. После этого ровняю Бритвой Gillette Fusion Power. Для стрижки использую машинку IRAMOTO mini for Professional Model D 005. А еще есть несколько ножниц ценой от 3500 до 7500 рублей. Жена парикмахер. Вот только не стригет меня, говорит жене мужа стрич нельзя. Вот так вот.
Вот фото.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 403 )
Прикрепленный файл   10012011220.jpg

vulfnik
Активный участник
Сообщений: 671
Регистрация: 3.12.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Toyota Ractis 1,5

11.10.2011, 4:56

matvei42 @ 8.10.2011, 12:52
Вот фото.

Красава !

VITALOGIC
Активный участник
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5

11.10.2011, 8:27

matvei42 @ 8.10.2011, 14:52
+5 Почти так же как ты, только сточностью наоборот. Голову подстригаю 0-кой, а бороду стригу 3 мм. После этого ровняю Бритвой Gillette Fusion Power. Для стрижки использую машинку IRAMOTO mini for Professional Model D 005. А еще есть несколько ножниц ценой от 3500 до 7500 рублей. Жена парикмахер. Вот только не стригет меня, говорит жене мужа стрич нельзя. Вот так вот.
Вот фото.


станок и машинка в порядке =) Только не пойму... если голову в ноль, а бороду трешкой, то ножницы тебе зачем? huh.gif
ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”

matvei42
Активный участник
Сообщений: 433
Регистрация: 12.12.2010
Город: Юрга
Авто: другое

13.10.2011, 19:27

VITALOGIC @ 11.10.2011, 12:27
станок и машинка в порядке =) Только не пойму... если голову в ноль, а бороду трешкой, то ножницы тебе зачем? huh.gif


Что бы было. Просто лежат на всякий случай. Просто жена парикмахер, ножницы когда новые покупаем ей, чтоб старые не выкидывать я себе забираю.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0