Celltiks
Активный участник
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3

13.8.2012, 4:51

апну тему smile.gif) судя по всему ТС так и не нашел ответ на свой вопрос smile.gif) развею сомнения : итак
самый лучший вариант насколько я понимаю - опасная бритва (недавно озадачили этим вопросом родственники - надо было организовать брату жены подарок на ДР ... ибо он аки маджахед обрастает быстро и электробритвы его тоже не берут совсем... заказал бритву он сам на меня пало только поиск и заказ ) ... так вот полазил я по магазинам и форумам ... почитал отзывы - судя по всему опасная бритва бреет намного лучше, чище, и какчественнее что станка что электробритвы... и + по отзывам пользователей морда лица остается безволосой дольше чем при бритье обычными станками или электро... как то вот так ... - ну единственный наверное недостаток опасных бритв - за ними нужен уход + бриться ими подольше чем станком ... по началу говорят на бритье уходит до 25 минут ... потом при наличии практики получается намного быстрее...
в принципе думаю что это правда

ну и кому лень искать я заказывал вот в этом магазине ссылка бритвы там от полутора тысяч и до 40-50 тысяч smile.gif так же все необходимые принадлежности по уходу.
надеюсь помог кому то избавиться от станков и прочего smile.gif ...
П.С. по ценнику - я заказывал там весь комплект (бритва+ ремень+помазок+мазь для ремня+посудинка позолоченая для взбивания пены+ ещё что то уже не помню smile.gif ) - обошелся в 6 тысяч рублей ... думаю не оч дорого с учетом того что ни лезвий ни сеточек с ножами покупать на неё в дальнейшем не надо ... пока куск металла об щетину не сточишь smile.gif
ПЫ.СЫ. сам я пока к счастью не обременен бородищей ... она у меня практически не растет поэтому мне хватает самой обычной простенькой электробритвы которой я раз в пару дней бреюсь smile.gif

Вернуться в “Кофейня”